Страница 282 из 929 « Первая 182232272278279280281282283284285286292332382782 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. Хранитель Аватар для Погрешность
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 389

    Хорошо, конечно.
    Правда, я иду без особых надежд, но тем приятнее будет, если что.
    Люба (17.06) и Александра (16.06)

  2. #2812

    Реакция нашей публики (на поклонах) действительно неадекватна в последние годы..При этом есть четкое жанровое деление, дело не в том какой театр, а какой спектакль - еcли это веселый пустячек. легкая коммерческая комедия, то люди, приходящие просто отдохнуть, "посмеяться пару часов" довольно благодушны и часто дружно хлопают в конце, сбивая кстати, зачастую с толку господ артистов. Те то понимают, что играют в ерунде, но за успех у зрителя все прощают и себе и режиссеру. На хороших спектаклях зал живой, он реагирует все время, а не только в конце. И при этом питерская публика по прежнему строга, это особенно чуствуется на гастрольных показах, когда те же москвичи делают привычную паузу, ожидая аплодисментов в "ударных местах", а пауза повисает в неловкой тишине...
    Все это не относится к Выборгскому ДК, где действительно царит полная гармония)))

  3. #2813

    Мне что-то в Буффе ничего не понравилось. Волшебник изумрудного города разве что))

    Последним видела Корабль "Надежда" . Поняла, что не скоро пойду опять. Не мое

  4. #2814
    Мега-элита Аватар для kminoulina
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    2 884

    Девушки, а если кто-то захочет повести детей от 4 до 11 лет, могу порекомендовать спектакль "Проделки Эмиля из Леннеберги" по Астрид Линдгрен Маленького театра Фонтанного дома. У театра есть группа в контакте, ее можно поиском найти, там вся информация. Как раз в детские каникулы будут спектакли.

  5. #2815
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    "Эмиль" - классный спеткаль!!!


    Продолжаю информировать о "КОте в сапогах". (ТЕатр Романа Виктюка) Обещаны два спетакля 26 и 27 марта. в 12.00.
    БИлетов нет.
    НА сайте театра обещали, что 6 марта они появятся в продаже.

    ПОка на сайте доп. информация:
    26 марта в спектакле "Кот в сапогах" на гастролях в Санкт-Петербурге Станислав Мотырев впервые исполнит роль Петруши, Глеб Исаков - роль Коня, Алексей Скляренко - роль Людоеда.


    НАопмню, что вечером в те же дни театр Виктюка покажет "ПОследнюю любовь Дон ЖУана", и "Служанок".
    ОИНготовят спектакль к гастролям, реквизит пакуют.
    БИлетов нет.....

  6. #2816
    Мега-элита Аватар для АЛЁНКА-3
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
    Сообщений
    4 189

    Я опять с вопросом. Кто ходил на "Дракона"? (в Ленсовета). Чё-то по отзывам он не очень. Муж почитал (отзывы) и вообще не хочет идти. А кому-нибудь понравилось?

    ЗЫ: ходили на "Фредерика..."(кто порекомендовал-огромное спасибо, спектакль, правда, супер, и классная атмосфера ДО спектакля. Хорошая задумка.), а "Трамвай "Желание" мне как-то не очень понравился (но это моё мнение, никому его не навязываю), спектакль, хороший, но у меня какое-то тяжёлое (даже неприятное) чувство осталось после него, я люблю повеселее
    У меня два зайчика - сыночка и три лапочки- дочки : Игорёшка, Машенька, Алёнка, Димочка и Александрина ( 28.09.2015)

  7. #2817
    Небожитель Аватар для Clara
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    18 917

    Цитата Сообщение от купчинка Посмотреть сообщение
    Реакция нашей публики (на поклонах) действительно неадекватна в последние годы..При этом есть четкое жанровое деление, дело не в том какой театр, а какой спектакль - еcли это веселый пустячек. легкая коммерческая комедия, то люди, приходящие просто отдохнуть, "посмеяться пару часов" довольно благодушны и часто дружно хлопают в конце, сбивая кстати, зачастую с толку господ артистов. Те то понимают, что играют в ерунде, но за успех у зрителя все прощают и себе и режиссеру. На хороших спектаклях зал живой, он реагирует все время, а не только в конце. И при этом питерская публика по прежнему строга, это особенно чуствуется на гастрольных показах, когда те же москвичи делают привычную паузу, ожидая аплодисментов в "ударных местах", а пауза повисает в неловкой тишине...
    Все это не относится к Выборгскому ДК, где действительно царит полная гармония)))
    ))эко Вы про Выборгский.

    Я вчера была в Молодежном на "Жаворонке". Зал встал моментально, как только актеры вышли на поклоны. Я от себя в шоке была=))) кричала Браво и Молодцы, теперь даже стыдно. Нечасто такое вижу, может не везет просто.Последний раз так было на "Оскаре" в Ленсовета и "Лунном чудовище" в МХТ.

    ЗЫ Спектакль потрясающий. Жанна, Король и Королева Мать - выше всяких похвал.

  8. #2818

    А в Молодежке тоже полная гармония, не хуже чем в Выборгском)).. И там и там своя публика,такой сейчас в городе больше нет нигде)). Особенно у старой Молодежки, спектаклей, скажем, десятилетней давности. Жаворонок - оттуда. Бесспорный шедевр. (Оскар - это все таки другая история, блистательная драматургия Шмитта с расчетом на моноспектакль со звездой)
    Вообще в этом театре часто бывает ощущение, что половина публики пришла минимум в третий раз.
    (Как, впрочем, и на Ladies Night))
    Не так давно Молодежка выбралась на большие гастроли в столицу. Театров там сотни, рекламы ясное дело никакой, зал сначала был полупустой. Но сработало сарафанное радио и уже с третьего четвертого дня был биток и прием как дома))

  9. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « А я все-таки пойду :) »
    #2819
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Такриотка Посмотреть сообщение
    Наташа, боюсь спрашивать.
    Если двух словах, то я ничего не поняла, но мне понравилось
    Может, даже рискну Платонова почитать (в школе читала только "Котлован").

  10. #2820
    Небожитель Аватар для Clara
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    18 917

    Сравнивая эти вещи, я говорила только о реакции публики на поклонах

Страница 282 из 929 « Первая 182232272278279280281282283284285286292332382782 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena