Страница 282 из 892 « Первая 182232272278279280281282283284285286292332382782 Последняя »

Тема: Любимые розы в саду-3

  1. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #2811
    Хранитель Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    14 120

    У меня вот такого плана перчатки из ОБИ.


    Пользуюсь ими много лет. Даже листочки в них обрезаю. То есть они хорошо облегают руку и не дубовые))

    Есть у меня и из Леруа, подешевле. Недавно, кстати, в каком-то видео обратила внимание, что Алексей Степанов именно в таких перчатках с розами работает. А мне они не нравятся

    Кажется, такие. Но у меня синенькие.

  2. #2812
    Наш человек Аватар для Glugaliv
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Купчино,Тосненский р-он
    Сообщений
    4 077

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Вот главное что на руке сидя удобно! У меня из рабочик перчаток сидят на руке приемлимо только Ansell HyFlex 11-900 размер 8. Все остальное прочное не удобно совершенно. Только доски таскать или копать. У этих перчаток в описание указано: Промышленные рабочие перчатки для обеспечения защиты и ловкости рук.

    Вот только были бы они подлиннее и продавались бы где то рядом.
    Оль,такие у меня тоже есть,тоже из Старта,но цена демократичная,вроде,75р ,сейчас в них когда все грязное и мокрое,и есть еще заливные по самую манжету,вернее как резиновые,казались сначала большие,стала носить, привыкла,но....для роз это не годится-прокалываются

  3. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #2813
    с орбиты Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    21 684

    Девочки, добрый вечер. Что скажете про остинку Роял джубили?
    Цвет понравился , а в отзывах про нее и нет ничего

  4. ответ для Glugaliv , на сообщение « Оль,такие у меня тоже есть,тоже из... »
    #2814
    Небожитель Аватар для Olivka84
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Glugaliv Посмотреть сообщение
    Оль,такие у меня тоже есть,тоже из Старта,но цена демократичная,вроде,75р ,сейчас в них когда все грязное и мокрое,и есть еще заливные по самую манжету,вернее как резиновые,казались сначала большие,стала носить, привыкла,но....для роз это не годится-прокалываются
    Точно таких не было в старте)) Похожих куча. И самое дешевое что я брала это 350. Видела в инете по 200 эту фирму и этот артикул но выгоднее было в так купить. С учетом того что те перчатки стоят дорого я везде хочу и меряю другие. А те брала 2 раза. По 350 и позже уже за 430! Жаба душила но лучше для себя я не нашла пока.

  5. #2815
    Небожитель Аватар для Olivka84
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    У меня вот такого плана перчатки из ОБИ.


    Пользуюсь ими много лет. Даже листочки в них обрезаю. То есть они хорошо облегают руку и не дубовые))
    Отлично. А то я их мерила и мне показалось что не долго прослужат и стало жалко денег. Но на руку сели очень даже неплохо.

  6. #2816
    Небожитель Аватар для Olivka84
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер. Что скажете про остинку Роял джубили?
    Цвет понравился , а в отзывах про нее и нет ничего
    А вот здесь смотрели? У меня поиск 13 страниц ссылок на упоминания в обсуждениях нашел

  7. ответ для Olivka84 , на сообщение « А вот здесь смотрели... »
    #2817
    с орбиты Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    21 684

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    А вот здесь смотрели? У меня поиск 13 страниц ссылок на упоминания в обсуждениях нашел
    Спасибо! Это не видела . Вживую интересное фото, не насыщенный розовый, как в описании , а холодный такой, с лиловыми оттенками
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  8. ответ для Persik , на сообщение « Любимые розы в саду-3 »
    #2818
    Наш человек Аватар для nad4307
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    194

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Да я у же поняла что зря начеренковала свою фламментанц. И зря её укрывала. Такой шип вогнала в палец от неё. будет возможность то попрошу у кого-нибудь черенок от чистой фламментанц. Жалко так. Монстр уже такой. Ведь с неё началась розовое увлечение.

    Надежда пожалуйста скажите пару ваших любимых средств от грибов. И в первую очередь от кордесовской, ЧП и других пятнистостей. Буду сейчас заказ делать в садовую аптечку.

    Штамбы жалко. Дорогие заразы.
    Я ладонь шипом располосовала, крови было море, хотели даже домой рулить.
    Превикур, Ридомир Голд, Фалькон, Строби, Прогноз. Штамб только 1 чихает(Роотер Корсар из Розафлоры), остальные огурцом. Розенконигин, так вообще оброс, цвел паршиво.
    Это мои 1-годки
    Эбб Тайд, сзади кривой Сибелиус из Розафлоры
    Вот такие у него цветочки.
    У Марии Кюри оч. красивые цветочки
    Балерина - эту выбивала изо льда, все же подопрела, но не критично, а Хев. Пинк погиб. Больше на осень не заказываю.
    Анжела

    А это 2-х летки
    Рококо 1 волна
    А это уже 2-я
    Франсин Остин - паахнет здорово.

    КП на ВС определили как септориоз, я обливала всем подряд, но, кажется, помог Прогноз.
    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Вот раскрывать буду рано как и раньше. Сейчас заглянула под укрытия - чисто, тепло а весной чуть солнце (начало апреля) так пошла гниль пушится по всем растительным отстакам семимильными шагами.
    Поищите на ВС за сентябрь в укрытиях, писала Фабиана(только по латыни) про сетку. Запомнила, потому как была удивлена.

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    У меня вот такого плана перчатки из ОБИ.


    Пользуюсь ими много лет. Даже листочки в них обрезаю. То есть они хорошо облегают руку и не дубовые))

    Есть у меня и из Леруа, подешевле. Недавно, кстати, в каком-то видео обратила внимание, что Алексей Степанов именно в таких перчатках с розами работает. А мне они не нравятся

    Кажется, такие. Но у меня синенькие.
    Лучше старых кожаных перчаток на шерст. подкладке нет.

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Спасибо! Это не видела . Вживую интересное фото, не насыщенный розовый, как в описании , а холодный такой, с лиловыми оттенками
    Могу дать совет, не покупайте остинов с такой формой цветка, с нашими дождями цветочки увидите 1р в 4 года.
    Это этим летом
    Боскобель
    Гамильтонша у нее цветы раскисают от малейшего дождя
    Леди оф Шарлот

  9. ответ для nad4307 , на сообщение « Я ладонь шипом располосовала, крови... »
    #2819
    Небожитель Аватар для Olivka84
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nad4307 Посмотреть сообщение

    Поищите на ВС за сентябрь в укрытиях, писала Фабиана(только по латыни) про сетку. Запомнила, потому как была удивлена.

    Нашла. Она писала про выпревание колебания температур. И кстати в тоже время кладет бутыли под укрытие пластиковые. Пойду подумаю на написанным ещё.
    Так то зимовка хорошая у меня была. И там где сетка и без неё. Надо дальше наблюдать.

  10. ответ для nad4307 , на сообщение « Я ладонь шипом располосовала, крови... »
    #2820
    с орбиты Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    21 684

    Цитата Сообщение от nad4307 Посмотреть сообщение

    Могу дать совет, не покупайте остинов с такой формой цветка, с нашими дождями цветочки увидите 1р в 4 года.
    Это этим летом
    Боскобель
    Гамильтонша у нее цветы раскисают от малейшего дождя
    Леди оф Шарлот
    поздно

    еще к этой и джуд зе Обскъюр заказала
    давно на нее слюни пускала.

    хотя ваши фото впечатляют, но уже деваться некуда.
    еще и фото этого лета...дождей почти не было, а они все равно не открылись.
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


Страница 282 из 892 « Первая 182232272278279280281282283284285286292332382782 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena