Страница 282 из 383 « Первая 182232272278279280281282283284285286292332382 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для Fergie , на сообщение « Ой, мое самое не приятное впереди. Это... »
    #2811
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Ой, мое самое не приятное впереди. Это жопу под рёбра, когда ребёнок вытянуться пытается.
    Ааа, дп, это жесть, я помню такле чувство что щас порвёт! А когда переворачиваться пыиалась моя на довольно позднем сроке вот это был цирк с конями [emoji85]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  2. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2812
    Активный участник Аватар для parfaite
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    371

    Не вынесла душа поэта,,,
    Я сломалась и начала сегодня отменять весь маршрут на каникулы
    Несмотря на невозвратные тарифы букинг все отменил без штрафов кроме 1 гостиница из 6. Ее перенесли на октябрь
    По другому не получилось

    Завтра буду пробовать возвращать Авиа по мужу...
    Видимо следующий этап ехать за гречкой

  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2813
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Ну на столько нет смысла впадать. Продукты есть в магазинах, а если гречку скупят можно и без неё обойтись. Масса других круп.
    Но в целом я согласна. Это какая-то массовая истерия. У нас пакетами лекарства метут. Особенно импортные сердечные. Боятся сильного подорожания.

    Я вчера чуть не подалась панике и не купила люльку. Потом сказала себе: не сходи с ума. Подорожает на хреналион, купишь на авито. Не будет, значит сразу в прогулку в конверте. Не криминально.

  4. ответ для parfaite , на сообщение « Не вынесла душа поэта,,, Я сломалась и... »
    #2814
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    Не вынесла душа поэта,,,
    Я сломалась и начала сегодня отменять весь маршрут на каникулы
    Несмотря на невозвратные тарифы букинг все отменил без штрафов кроме 1 гостиница из 6. Ее перенесли на октябрь
    По другому не получилось

    Завтра буду пробовать возвращать Авиа по мужу...
    Видимо следующий этап ехать за гречкой
    У меня впереди Турция 26го апреля(( Есть вероятность что всё отменится и будем сиднем сидеть. Два года без моря будем, и без бабушек наших [emoji37][emoji22]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  5. ответ для Fergie , на сообщение « Ну на столько нет смысла впадать.... »
    #2815
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Ну на столько нет смысла впадать. Продукты есть в магазинах, а если гречку скупят можно и без неё обойтись. Масса других круп.
    Но в целом я согласна. Это какая-то массовая истерия. У нас пакетами лекарства метут. Особенно импортные сердечные. Боятся сильного подорожания.

    Я вчера чуть не подалась панике и не купила люльку. Потом сказала себе: не сходи с ума. Подорожает на хреналион, купишь на авито. Не будет, значит сразу в прогулку в конверте. Не криминально.
    Всё правильно говоришь, паниковать смысла нет, просто стоит проявить осторожность...

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  6. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Всё правильно говоришь, паниковать... »
    #2816
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Всё правильно говоришь, паниковать смысла нет, просто стоит проявить осторожность...

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Когда я была беременная в первый раз, был жуткий кризис и пандемия свиного гриппа. В этот раз я даже уже не удивилась кризису и короне. За третьим идти не стоит, наверно, мне. Планету жалко [emoji1787][emoji1787][emoji1787]
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  7. ответ для Awatara , на сообщение « Когда я была беременная в первый раз,... »
    #2817
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Когда я была беременная в первый раз, был жуткий кризис и пандемия свиного гриппа. В этот раз я даже уже не удивилась кризису и короне. За третьим идти не стоит, наверно, мне. Планету жалко [emoji1787][emoji1787][emoji1787]
    Дадада, точно 2009 же!))) Я сб уже успела родить, но мама мне где-то добыла тамифлю, до сих пор лежит))))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  8. ответ для parfaite , на сообщение « Не вынесла душа поэта,,, Я сломалась и... »
    #2818
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    Не вынесла душа поэта,,,
    Я сломалась и начала сегодня отменять весь маршрут на каникулы
    Несмотря на невозвратные тарифы букинг все отменил без штрафов кроме 1 гостиница из 6. Ее перенесли на октябрь
    По другому не получилось

    Завтра буду пробовать возвращать Авиа по мужу...
    Видимо следующий этап ехать за гречкой
    Это печально( но к сожалению сейчас все все отменяют((
    Мы потеряли только 2/3 цены билетов люфтганзы, они были безвозвратные и они вот не вернули. За все жилье и авто удалось вернуть.

  9. ответ для parfaite , на сообщение « Не вынесла душа поэта,,, Я сломалась и... »
    #2819
    Элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 984

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    Не вынесла душа поэта,,,
    Я сломалась и начала сегодня отменять весь маршрут на каникулы
    Несмотря на невозвратные тарифы букинг все отменил без штрафов кроме 1 гостиница из 6. Ее перенесли на октябрь
    По другому не получилось

    Завтра буду пробовать возвращать Авиа по мужу...
    Видимо следующий этап ехать за гречкой
    Мы с подругой и мелкими должны были в прошедший четверг на 2 недели улететь к морюшку[emoji24] но обратный прямой рейс отменили накануне вылета. Мы решили, что ночная пересадка с двумя полуторолетками и беременной - это ад и все отменили[emoji24]
    Все деньги вернули, не смотря на невозвратность. Но обидно ужасно[emoji36][emoji19]

  10. ответ для tmac , на сообщение « Мы с подругой и мелкими должны были в... »
    #2820
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Девочки, Вконтакте нашла пост Некрасовой о КВ, надеюсь никто не против, если я помещу его сюда...

    Вниманию беременных женщин: сведения о вертикальной передаче коронавирусной инфекции от матери к плоду при заболевании во время беременности.

    В последние несколько дней мне часто задают этот вопрос: насколько опасно заболевание коронавирусом (COVID-19) при беременности?
    *Понимая и разделяя Ваши опасения, я проанализировала данные информационных бюллетеней и научно-практических публикаций, которые выпущены профильными медицинскими ассоциациями. К сожалению, Национальные профессиональные ассоциации (Российское общество акушеров-гинекологов, Российская ассоциация специалистов перинатальной медицины) пока что не выпустили каких-либо информационных писем или практических руководств на русском языке. Я собрала информацию из международных источников: Международное общество ультразвука в акушерстве и гинекологии, Американская коллегия акушеров-гинекологов, Британская королевская коллегия акушеров-гинекологов, Национальный комитет здравоохранения Народной Китайской Республики (International Society of Ultrasound in Obstetrics and Gynecology, The American College of Obstetricians and Gynecologists, Royal College of Obstetricians and Gynaecologists, National Health Comission of the People’s Republic of China). Ссылки на веб-сайты данных источников представлены в конце текста.
    *
    ❗Согласно последнему опубликованному отчету ВОЗ, ожидаемая смертность от коронавирусной инфекции будет составлять 3,4%. Это означает, что из 100 заболевших умрет менее 4 человек. Для справки: вирус Н1N1 (вирус свиного гриппа), пандемия которого была объявлена ВОЗ в 2009 году, сопровождался смертностью 4% (данные опубликованы на официальном сайте ВОЗ в 2009 г).
    *
    ‼Беременные женщины более подвержены всем инфекционным заболеваниям, т.к. при беременности иммунитет подавляется (это нормальная физиологическая реакция, позволяющая организму матери не воспринимать развивающегося ребенка как инородный объект). В связи с этим, беременные женщины могут заражаться вирусом гриппа COVID-19 (коронавирус). При этом, для исключения вирусной пневмонии обязательно проведение рентгенологического исследования грудной клетки. Однократное рентгеновское исследование (доза 0,0005 -0,01 mGr) или компьютерная томография (0,01-0,66 mGr) являются безопасными дозами рентгеновского излучения для беременных. При подтверждении коронавирусной инфекции необходимость госпитализации оценивается исходя из клинических симптомов: при отсутствии пневмонии госпитализация как таковая не требуется, и используется лишь для необходимой изоляции заболевшего человека от его здорового окружения. Для лечения используются общие принципы для всех респираторных вирусных инфекций: обильное питье, прием жаропонижающих средств при высокой температуре.
    *
    Для оценки состояния плода используются: КТГ при сроках беременности более 28 недель, и ультразвуковое исследование темпов роста плода и допплерометрия. Однако, существующие рекомендации советуют отложить плановый визит к акушеру-гинекологу на срок около 14 дней после подтвержденного заболевания. Далее регулярный ультразвуковой мониторинг темпов роста и допплерометрия должны выполняться каждые 2 недели.

    Если беременная женщина имеет симптомы вирусной пневмонии, то необходимо активное лечение в отделении неотложной медицинской помощи, т.к. пневмония при беременности приводит к увеличению материнской и перинатальной смертности. В лечении используются механические и физиотерапевтические устройства для улучшения оксигенации легких, а так же противовирусные и антибактериальные лекарственные средства для профилактики вторичной бактериальной инфекции.
    *
    ⚡ Важно: в настоящее время нет никаких сведений об опасности вертикальной передачи вируса COVID-19, т.е. о возможности заражения плода при подтвержденной инфекции у матери. Однако, пока что опубликовано лишь одно исследование, в котором описаны исходы беременности у 9 женщин, заболевших в 3 триместре беременности. У всех 9 женщин вирус не передавался плоду и родившиеся дети были здоровыми. Однако, поскольку заболевание данным вирусом впервые было зарегистрировано в декабре 2019, пока что отсутствуют данные о безопасности данной инфекции при заражении женщины в 1 и 2 триместрах беременности.
    *
    Я надеюсь, что данная информация позволит Вам избежать паники. При соблюдении обычных мер предостороженности (избегать больших скоплений людей, регулярная обработка рук антисептиком, особенно после посещения общественных мест, промывание водой или физ.раствором носа и глаз в домашних условиях, прогулки на свежем воздухе) позволят Вам избежать заболевания.

    С пожеланием здоровья, Некрасова Екатерина Сергеевна, главный врач Центра медицины плода.

    Используемые медицинские источники:
    https://obgyn.onlinelibrary.wiley.com/do…
    https://www.acog.org/Clinical-Guidance-a…
    https://www.rcog.org.uk/en/news/national…
    http://en.nhc.gov.cn/news.html
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


Страница 282 из 383 « Первая 182232272278279280281282283284285286292332382 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena