Страница 282 из 398 « Первая 182232272278279280281282283284285286292332382 Последняя »

Тема: У кого репетитор по-английскому есть?

  1. ответ для vika16 , на сообщение « В закупках его нет, интересно? »
    #2811

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    В закупках его нет, интересно?
    Полгода назад был этот сундучок в оз. Может под НГ еще будет.

  2. #2812
    Хранитель Аватар для RaMashka
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    10 190

    Девушки, кто спрашивал про игры, наткнулась вот на сайт http://jpbooks.ru/anglijskij/obuchayushchie-igry, предметно не разбиралась пока, но захотелось купить все сразу.

  3. ответ для RaMashka , на сообщение « Brain box мне нравится. А вообще, что... »
    #2813
    Мега-элита Аватар для sophieleo76
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Малая Охта, Ржевка
    Сообщений
    3 060

    Цитата Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
    Brain box мне нравится. А вообще, что конкретно надо? Хотите пришлю? У меня много есть в электронном виде.
    Доброе утро! Если можно, нам тоже пришлите, пожалуйста! Буду очень благодарна! У нас тоже язык с этого года, ЖЕЛАНИЕ изучать огромное! Спасибо большое! Почта: sophieleo76 @mail.ru
    СОЛНЦЕ ВНУТРИ НАС

  4. #2814

    Здравствуйте
    Попрошу совета
    Девочке 7 лет, очень интересуется языком.
    Сейчас пока алфавит, счет, мини предложения, животнве, цвета, открытый/закрытый слог, читаем по немногу такого плана




    На курсах учебник такой


    В школе пока нет английского, 1 класс
    Во втором Старлайт учебники, языковая школа.

    Вопрос- что сейчас можно дать дома, времена и пассивные залоги рано? Может, какие темы для мини диалогов поднять? Как-то на письменность отработку?
    Интерес как костер, дровишек надо подкидывать)))

    Спасибо

  5. #2815
    Космонавт Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    24 367

    У кого репетитор по-английскому есть?

    Цитата Сообщение от Маури Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Попрошу совета
    Девочке 7 лет, очень интересуется языком.
    Сейчас пока алфавит, счет, мини предложения, животнве, цвета, открытый/закрытый слог, читаем по немногу такого плана




    На курсах учебник такой


    В школе пока нет английского, 1 класс
    Во втором Старлайт учебники, языковая школа.

    Вопрос- что сейчас можно дать дома, времена и пассивные залоги рано? Может, какие темы для мини диалогов поднять? Как-то на письменность отработку?
    Интерес как костер, дровишек надо подкидывать)))

    Спасибо
    Ну времена и пассивные залоги (в первом классе!) сработают огнетушителем, а не дровами ))))
    Смотрите дома Пеппу и Бена и Холли в оригинале. Купите детские ридеры Usborn по уровню. Играйте, пойте песенки с диска к учебнику. И пожалуйста, не надо никакой грамматики в духе советской школы [emoji1317][emoji1317][emoji1317] На курсах у вас отличное интересное пособие, там преподаватель введет все конструкции, как положено. Вам не нужно этого касаться.
    П.С. Вот такие книжки, как на фото, читать не надо. Это не английский язык.



  6. #2816
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    38 005

    У нас в школе тоже по ходу Старлайт будет что ж такое-то

  7. #2817

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Ну времена и пассивные залоги (в первом классе!) сработают огнетушителем, а не дровами ))))
    Смотрите дома Пеппу и Бена и Холли в оригинале. Купите детские ридеры Usborn по уровню. Играйте, пойте песенки с диска к учебнику. И пожалуйста, не надо никакой грамматики в духе советской школы [emoji1317][emoji1317][emoji1317] На курсах у вас отличное интересное пособие, там преподаватель введет все конструкции, как положено. Вам не нужно этого касаться.
    Пепу и Холли дочь и в русской версии смотреть не может, даже в маленькой возрасте отторгала.
    Ридеры поищу, спс.
    А петь ей нравится Мадонну Не плачь по мне, Аргентина))) раз по 100 и по несколько выученных строк))

    Никаких залогов и прочего,поняла.. я поэтому вот сюда за советами к профи

    ПС. Чем плохи книжки? На курсах посоветовали для чтения отработки.
    Ник в аренде хозяин в курсе
    Рог Хельма Молоторукого огласит Падь в последний раз

  8. ответ для Маури , на сообщение « Пепу и Холли дочь и в русской версии... »
    #2818
    Космонавт Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    24 367

    У кого репетитор по-английскому есть?

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    У нас в школе тоже по ходу Старлайт будет что ж такое-то
    Я считаю, это самый удачный школьный учебник. Так что не расстраивайтесь. Главное, чтоб с учителем повезло.

    Цитата Сообщение от Маури Посмотреть сообщение
    Пепу и Холли дочь и в ру ской версии смотреть не может, даже в маленькой возрасте отторгала.
    Ридеры поищу, спс.
    А петь ей нравится Мадонну Не плачь по мне, Аргентина))) раз по 100 и по несколько выученных строк))
    Нет, с целью обучения петь надо именно песенки из курса, они обучающие, автоматизируют конструкции и лексику.

    Очень зря насчет этих мультиков ((( Это ОЧЕНЬ английские мультики, настоящее погружение в культуру. Их очень легко подбирать по темам: поход в магазин, школа, рождество, д.р., еда и пр. Мультики развивающие для нейтив-малышей. А для нас целый клад в плане лексики, культуры, образа жизни и пр. Дети их понимают и смотрят с удовольствием. Советую все же попробовать.

    Книжки ужасны, написаны рунглишем. Покупайте только оригинальные ридеры по уровню.



  9. #2819

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Я считаю, это самый удачный школьный учебник. Так что не расстраивайтесь. Главное, чтоб с учителем повезло.



    Нет, с целью обучения петь надо именно песенки из курса, они обучающие, автоматизируют конструкции и лексику.

    Очень зря насчет этих мультиков ((( Это ОЧЕНЬ английские мультики, настоящее погружение в культуру. Их очень легко подбирать по темам: поход в магазин, школа, рождество, д.р., еда и пр. Мультики развивающие для нейтив-малышей. А для нас целый клад в плане лексики, культуры, образа жизни и пр. Дети их понимают и смотрят с удовольствием. Советую все же попробовать.

    Книжки ужасны, написаны рунглишем. Покупайте только оригинальные ридеры по уровню.
    А кроме Пеппы и Холли нет ли чего? Реально невозможно смотреть, честно
    И это будет явно не на пользу(ребенка аж потряхивает, честно, от них) , жуткая кривая свинья не может быть образчиком английского, простите уж
    Ник в аренде хозяин в курсе
    Рог Хельма Молоторукого огласит Падь в последний раз

  10. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « У нас в школе тоже по ходу Старлайт... »
    #2820
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    У нас в школе тоже по ходу Старлайт будет что ж такое-то
    Хороший УМК, если учитель нормальный.
    У нас Старлайт.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

Страница 282 из 398 « Первая 182232272278279280281282283284285286292332382 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena