Страница 282 из 330 « Первая 182232272278279280281282283284285286292 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для Ma_RINA , на сообщение « Родильный дом № 18 на Солидарности 6.... »
    #2811
    Частый гость Аватар для Coconuts
    Регистрация
    27.10.2018
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    А можно подробнее у вас узнать про гоаза? У меня с сетчаткой проблемы. У вас с тем же? Хотела уточнить,у кого на Моховой обследуетесь
    Можно я отвечу, хоть вопрос был и не ко мне. У меня одно из показаний к КС как раз из-за зрения. Тоже сначала хотела на Моховой обследоваться, много читала о них и, в итоге, отказалась от этой идеи. Судя по отзывам побывавших там, они очень не любят давать направления на КС. Вместо этого пошла в клинику Федорова и очень этим довольна.

  2. #2812

    Цитата Сообщение от Coconuts Посмотреть сообщение
    Можно я отвечу, хоть вопрос был и не ко мне. У меня одно из показаний к КС как раз из-за зрения. Тоже сначала хотела на Моховой обследоваться, много читала о них и, в итоге, отказалась от этой идеи. Судя по отзывам побывавших там, они очень не любят давать направления на КС. Вместо этого пошла в клинику Федорова и очень этим довольна.
    Хм...то есть они не реально смотрят надо или нет? Я просто как раз к ним иду 15 января.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  3. #2813
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 215

    Девочки,не могу найти на сайтеинфо,что дают маме и малышу на семейных родах,чтобы знать,что брать в рд. Реально ли не брать себе ночнушку и халат? Не хочется покупать ради пары дней. Ну и по средствам гигиены для малыша

  4. #2814

    Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    Девочки,не могу найти на сайтеинфо,что дают маме и малышу на семейных родах,чтобы знать,что брать в рд. Реально ли не брать себе ночнушку и халат? Не хочется покупать ради пары дней. Ну и по средствам гигиены для малыша
    Ночнушка обычная х/б, халат х/б вафельный( как полотенце). Для малышей есть подгузники Bella, а также различные образцы. Салфетки 2-х видов, средства для купания, крем под подгузник, пеленки, одежда- все было. Мне не хватило только ватных палочек для личных целей, обошлась дисками. Тапки главное берите, остальное все дают. Даже подушка для кормления лежит в шкафу

  5. ответ для Quanta , на сообщение « Ночнушка обычная х/б, халат х/б... »
    #2815
    Старожил Аватар для Ma_RINA
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    1 215

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Ночнушка обычная х/б, халат х/б вафельный( как полотенце). Для малышей есть подгузники Bella, а также различные образцы. Салфетки 2-х видов, средства для купания, крем под подгузник, пеленки, одежда- все было. Мне не хватило только ватных палочек для личных целей, обошлась дисками. Тапки главное берите, остальное все дают. Даже подушка для кормления лежит в шкафу
    Спасибо! А ночнушку дают одну или можно менять?

  6. #2816
    Элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    Спасибо! А ночнушку дают одну или можно менять?
    И ночнушку, и одежду для ребенка, все приносят по просьбе, сколько хочешь)


    Я - Наташа.

  7. #2817
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Ma_RINA Посмотреть сообщение
    Спасибо! А ночнушку дают одну или можно менять?
    Можно менять хоть несколько раз в день, утром свежую без запроса приносят.

  8. #2818
    Активный участник Аватар для poompon4ik-masha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург,
    Сообщений
    500

    Девочки, кто в курсе. Если обращусь к Жаркой или Рыбалкиной с проблемой во время беременности (полип кровит)они меня будут консультировать или они только на тему родов говорят?

  9. #2819
    Частый гость Аватар для КУКЛА78
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Тавры
    Сообщений
    62

    Девочки привет! Подскажите пожалуйста кто рожал по ОМС.

    Я там рожала в 2001, приехала на схватках с мужем, нас приняли и проводили в род зал, муж все время был со мной, когда родила проводил нас в палату. Все понравилось!

    Хотелось бы узнать сейчас все так же?
    Анастасия 17
    Артём 4
    Алиса 3
    Ждём июлёнка)))

  10. #2820

    Цитата Сообщение от КУКЛА78 Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Подскажите пожалуйста кто рожал по ОМС.

    Я там рожала в 2001, приехала на схватках с мужем, нас приняли и проводили в род зал, муж все время был со мной, когда родила проводил нас в палату. Все понравилось!

    Хотелось бы узнать сейчас все так же?
    Рожала в 2015 по ОМС, мужа не пускали, но я и не спрашивала, мой на такое не способен.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 282 из 330 « Первая 182232272278279280281282283284285286292 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena