Страница 281 из 825 « Первая 181231271277278279280281282283284285291331381781 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Лео1978 , на сообщение « Подскажите, чем отличается формула... »
    #2801
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Цитата Сообщение от Лео1978 Посмотреть сообщение
    Подскажите, чем отличается формула питания soft al(облегченная)l от простого all в Ionian sea. На сайте Solvex не очень понятно, вроде только тем, что спиртное только во время приема пищи, так ли это? Не останутся ли дети без мороженного?))) Еще вопрос-- требует Пефанис международные права или нет?
    Спиртоное тока в ресторане во время обеда-ужина, мороженое тоже-в баре не возьмете.
    Пефанис на наши международные права уставился, как баран на новые ворота

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2802

    Фотки классные
    Наши мартовские морозы, просто убивают, надеюсь этот год не будет аномально холодным и греции это не коснеться Я уже мечтаю о теплом море в июне на Кефалонии

    Кстати, а почему все машину бронируют у Пефаниса?

  3. ответ для Lenka_S , на сообщение « Спиртоное тока в ресторане во время... »
    #2803
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
    Спиртоное тока в ресторане во время обеда-ужина, мороженое тоже-в баре не возьмете.
    Пефанис на наши международные права уставился, как баран на новые ворота
    В баре тоже можно брать ,но определенный вид спиртного. Подруга пила пиво и какие-то коктейли слабенькие там висит список по софт олл.

    Пефанис одинаково без эмоций принял и мои международные, и папины российские. Им все равно по-моему
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  4. ответ для Лео1978 , на сообщение « Подскажите, чем отличается формула... »
    #2804

    Цитата Сообщение от Лео1978 Посмотреть сообщение
    Подскажите, чем отличается формула питания soft al(облегченная)l от простого all в Ionian sea. На сайте Solvex не очень понятно, вроде только тем, что спиртное только во время приема пищи, так ли это? Не останутся ли дети без мороженного?))) Еще вопрос-- требует Пефанис международные права или нет?
    У нас питание soft было в прошлом году, оно касается только алкоголя, не весь день, а только во время приема пищи, мороженое и сладкое как у всех , еще коктейли детские и взрослые с 16-17, но нам это было не актуально, мы за рулем и все время уезжали на какой- нибудь пляжик, а на сэкономленные деньги взяли машину, все берут у Пефаниса, потому, что у него самая дешевая цена, полная страховка , и никто с лупой не рассматривает при сдаче машины, что мы наблюдали , у других фирм, но заказывать машину надо заранее- на Пефаниса большой спрос не только у наших соотечественников

  5. ответ для Моник , на сообщение « Фотки классные:flower: Наши мартовские... »
    #2805

    Цитата Сообщение от Моник Посмотреть сообщение

    Кстати, а почему все машину бронируют у Пефаниса?
    Не все.
    Берут в разных местах.
    Видела в отзывах о Greekstones Rent a car , Mercury rent a car, Lixouri Car hire

  6. ответ для Елена_Ц , на сообщение « И нас тоже в Ionian Sea&Waterpar 3* c... »
    #2806
    Мега-элита Аватар для Guliya
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Пушкин и Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Елена_Ц Посмотреть сообщение
    И нас тоже в Ionian Sea&Waterpar 3* c 24.06.13 по 08.07.13 , Я, муж, сын 9 лет.
    ?
    Нас тоже едет целая компания из 3 семей с 17.06 по 08.07.Только почитав отзывы я задумалась-а купаться будем?

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2807
    Участник Аватар для Дюшесик
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский р-н
    Сообщений
    104

    Мы тоже с 17 го в Ionian Sea&Waterpar 3* !!! Я думаю, что купаться то будем, по крайней мере для деток от берега, как пишут 10-15метров мелко и вода прогревается на солнце. Если что, на соседние пляжи на машинке можно съездить.Мы планируем. А детки у вас в компании какого возраста??

  8. ответ для Дюшесик , на сообщение « Мы тоже с 17 го в Ionian Sea&Waterpar... »
    #2808
    Мега-элита Аватар для Guliya
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Пушкин и Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Дюшесик Посмотреть сообщение
    Мы тоже с 17 го в Ionian Sea&Waterpar 3* !!! Я думаю, что купаться то будем, по крайней мере для деток от берега, как пишут 10-15метров мелко и вода прогревается на солнце. Если что, на соседние пляжи на машинке можно съездить.Мы планируем. А детки у вас в компании какого возраста??
    У нас мальчики 10,7,лет,девочки 8,10 лет и мелочь 10 месяцев,1.5 года,1.3 года.

  9. ответ для Guliya , на сообщение « У нас мальчики 10,7,лет,девочки 8,10... »
    #2809
    Участник Аватар для Дюшесик
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский р-н
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от Guliya Посмотреть сообщение
    У нас мальчики 10,7,лет,девочки 8,10 лет и мелочь 10 месяцев,1.5 года,1.3 года.
    Ого! Какая у вас весёлая компания!!!
    Нашей 8 лет в ноябре исполнилось. У нас мезонет, а у вас? Машину брать планируете?

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2810
    Старожил Аватар для Елена_Ц
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    0

    А нашему мальчику 9 лет,будет с кем пообщаться.

Страница 281 из 825 « Первая 181231271277278279280281282283284285291331381781 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena