Страница 281 из 333 « Первая 181231271277278279280281282283284285291331 Последняя »
  1. #2801
    Ветеран Аватар для Тwins
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    781

    Цитата Сообщение от Nadush@ Посмотреть сообщение
    Извините пожалуйста, у нас длина стопы 14,5 см, нам подойдут эти аппараты, как считаете?
    Если можно, мы бы не отказались.
    Спасибо.
    такие аппараты делаются по индивидуальным слепкам, и вот такими чужими ортезами, вы можете сделать только хуже своим ножкам...максимум посмотреть, попробовать, если ходит- походить (они не очень легкие), чтобы понять нужны ли они вам, если да, то идти в орто-с и делать свои на заказ.

  2. #2802
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от Nadush@ Посмотреть сообщение
    Извините пожалуйста, у нас длина стопы 14,5 см, нам подойдут эти аппараты, как считаете?
    Если можно, мы бы не отказались.
    Спасибо.
    подойдут,но забирают соседи у меня)
    Сходите в Орто-с,там вам сделают под ваши ножки.стопы выводят в правильное положение(как у ортоп.обови)Не дешево,но компенсируют,если вписаны в ИПР.
    они удобные,не тяжелые.
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  3. ответ для Тwins , на сообщение « такие аппараты делаются по... »
    #2803
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от Тwins Посмотреть сообщение
    такие аппараты делаются по индивидуальным слепкам, и вот такими чужими ортезами, вы можете сделать только хуже своим ножкам...максимум посмотреть, попробовать, если ходит- походить (они не очень легкие), чтобы понять нужны ли они вам, если да, то идти в орто-с и делать свои на заказ.
    они выводят ноги в правильный стандарт,не думаю,что можно навредить.Мы первые боты носили за чужим ребенком-отлично было.
    Я был в обиде на Творца,что не имел сапог,пока не встретил молодца,который был без ног.
    О.Хайям.

  4. ответ для nataly2910 , на сообщение « они выводят ноги в правильный... »
    #2804
    Ветеран Аватар для Тwins
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    781

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    они выводят ноги в правильный стандарт,не думаю,что можно навредить.Мы первые боты носили за чужим ребенком-отлично было.
    это вам так кажется.... решение за родителем

  5. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #2805
    Ветеран Аватар для Nadush@
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    598

    Спасибо всем за мнения и советы, всё учту.

  6. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #2806
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    821

    Мамочки, добрый вечер. Кто-нибудь посещал РЦ "Первый шаг" на Энгельса? В частности ЛФК. Ищу отзывы В интернетах нахожу только в группе в ВК, сплошь хвалебные оды... Есть подозрение, что отзывы модерируются)

  7. ответ для Anksa , на сообщение « Мамочки, добрый вечер. Кто-нибудь... »
    #2807
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    10 573

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Мамочки, добрый вечер. Кто-нибудь посещал РЦ "Первый шаг" на Энгельса? В частности ЛФК. Ищу отзывы В интернетах нахожу только в группе в ВК, сплошь хвалебные оды... Есть подозрение, что отзывы модерируются)
    Мы ходим в родник на Ярославском, совсем рядом от первого шага, мне нравится. Про первый шаг думала тоже, но пока не рискнула поменять...
    я-ЛЕНА, ко мне на ты

  8. ответ для Fortezia , на сообщение « ДЦП - реальные успехи и осмысление... »
    #2808
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    А можно попросить хоть здесь не употреблять это уменьшительно-уничижительное "мамочки"?

  9. ответ для Шамурла , на сообщение « А можно попросить хоть здесь не... »
    #2809
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    А можно попросить хоть здесь не употреблять это уменьшительно-уничижительное "мамочки"?
    Да, конечно. Извините, я не знала
    Полина, 06.04.2017

  10. ответ для Смилла... , на сообщение « Мы ходим в родник на Ярославском,... »
    #2810
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
    Мы ходим в родник на Ярославском, совсем рядом от первого шага, мне нравится. Про первый шаг думала тоже, но пока не рискнула поменять...
    В Роднике мы только что Войту обучающую прошли) Первый шаг просто вообще в 5 минутах езды от дома)
    А вы в Родник на АФК ходите? К какому специалисту?
    Полина, 06.04.2017

Страница 281 из 333 « Первая 181231271277278279280281282283284285291331 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena