Страница 280 из 330 « Первая 180230270276277278279280281282283284290 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для enchik , на сообщение « Рожала в 17 году, показаний к КС особо... »
    #2791
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    14 979

    Цитата Сообщение от enchik Посмотреть сообщение
    Рожала в 17 году, показаний к КС особо не было, только то что первые тоже КС, но я так понимаю, это сейчас уже не показание. Но с врачом сразу решили, что будет КС. и никто меня не призывал за ЕР. Так что на счет политики РД, не могу сказать, что они только за ЕР.
    Кто врач?
    Мне Рыбалкина сказала, что посмотрим позже, хотя я прямо сказала, что склоняюсь к КС

  2. #2792

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Кто врач?
    Мне Рыбалкина сказала, что посмотрим позже, хотя я прямо сказала, что склоняюсь к КС
    Парцалис ГК

  3. ответ для enchik , на сообщение « Парцалис ГК »
    #2793
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от enchik Посмотреть сообщение
    Рожала в 17 году, показаний к КС особо не было, только то что первые тоже КС, но я так понимаю, это сейчас уже не показание. Но с врачом сразу решили, что будет КС. и никто меня не призывал за ЕР. Так что на счет политики РД, не могу сказать, что они только за ЕР.
    Цитата Сообщение от enchik Посмотреть сообщение
    Парцалис ГК
    Он из Отта, там тоже не дураки биться за ЕР до последнего. Всё же КС придумали для того, чтобы спасти ребенка и/или мать в экстренном случае, и чтобы предотвратить трагедию, если есть к этому предпосылки. ЕР это прекрасно. Но и к месту сделанное КС нужно иногда. За 18 РД эта слава, с ЕР до последнего, была всегда и когда я первого ребенка рожала в начале нулевых и до сих пор.
    Впечатлительным и беременным читать светлый под катом текст строго не показано!!!!
    Скрытый текст: беременным не читать!!!!!!!! 

    стараюсь не писать тут об этом, но случаев, когда можно было из бежать тяжеленный последствий для детей и матерей в 18РД полно. И вовремя сделанное КС решило бы эти проблемы. Я несколько раз заходила в администрацию за гистологией плаценты. И оба раза там мамы ждали заключения патологоанатомов. И судя по спокойным безразличным ответам секретаря это там не редкость. Мамы были безутешны, естественно. И делились своим горем, долгие ЕР, зелёные воды, внутриутробная гибель

    В 18 есть смелые врачи, кто не боится своё мнение за КС отстоять и есть те, кто будет до последнего политику РД претворять в жизнь.
    Тем более, ЕР после КС далеко не все возьмутся. А в некоторых РД это жесткое показание для ПКС. Очень непредсказуемо, как себя поведет шов в итоге в родах. Парцалис не из тех врачей, кто будет брать на себя такие риски.

  4. #2794
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Он из Отта, там тоже не дураки биться за ЕР до последнего. Всё же КС придумали для того, чтобы спасти ребенка и/или мать в экстренном случае, и чтобы предотвратить трагедию, если есть к этому предпосылки. ЕР это прекрасно. Но и к месту сделанное КС нужно иногда. За 18 РД эта слава, с ЕР до последнего, была всегда и когда я первого ребенка рожала в начале нулевых и до сих пор.
    Впечатлительным и беременным читать светлый под катом текст строго не показано!!!!
    Скрытый текст: беременным не читать!!!!!!!! 

    стараюсь не писать тут об этом, но случаев, когда можно было из бежать тяжеленный последствий для детей и матерей в 18РД полно. И вовремя сделанное КС решило бы эти проблемы. Я несколько раз заходила в администрацию за гистологией плаценты. И оба раза там мамы ждали заключения патологоанатомов. И судя по спокойным безразличным ответам секретаря это там не редкость. Мамы были безутешны, естественно. И делились своим горем, долгие ЕР, зелёные воды, внутриутробная гибель

    В 18 есть смелые врачи, кто не боится своё мнение за КС отстоять и есть те, кто будет до последнего политику РД претворять в жизнь.
    Тем более, ЕР после КС далеко не все возьмутся. А в некоторых РД это жесткое показание для ПКС. Очень непредсказуемо, как себя поведет шов в итоге в родах. Парцалис не из тех врачей, кто будет брать на себя такие риски.
    +1 , того же мнения


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #2795
    Активный участник Аватар для птичья личность
    Регистрация
    16.08.2018
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    379

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    В 18 есть смелые врачи, кто не боится своё мнение за КС отстоять и есть те, кто будет до последнего политику РД претворять в жизнь.
    Тем более, ЕР после КС далеко не все возьмутся. А в некоторых РД это жесткое показание для ПКС. Очень непредсказуемо, как себя поведет шов в итоге в родах. Парцалис не из тех врачей, кто будет брать на себя такие риски.
    А Вы не подскажете, кто эти храбрецы (кроме Парцалиса)? хотя бы в личку
    планирую в 18 на семейные роды, интересно, при родах по контракту так же бьются за ЕР..?
    я Аня, ко мне на ты

    Ваш шпиц - прелестный шпиц, не более напёрстка!
    Я гладил все его; как шёлковая шёрстка!

  6. #2796
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от птичья личность Посмотреть сообщение
    А Вы не подскажете, кто эти храбрецы (кроме Парцалиса)? хотя бы в личку
    планирую в 18 на семейные роды, интересно, при родах по контракту так же бьются за ЕР..?
    Запросто могут , я только СР рассматривала , и врач мне категорично заявляла, что ЕР без обсуждения и никто ей не указ (имеется в в виду заключение профильного врача, который вёл мою беременость). Думала рассматривать другой РД в итоге. Но нашли компромисс. Нашла врача, кто адекватно смог оценить все риски.

  7. #2797

    Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Кто врач?
    Мне Рыбалкина сказала, что посмотрим позже, хотя я прямо сказала, что склоняюсь к КС
    Мне Рыбалкина сначала сказала что готова попробовать пустить в ЕР с рубцом, а в 32 недели сказала что не пустит в ЕР и только ПКС. Но, у меня маленький срок между родами.

  8. #2798
    Активный участник Аватар для *Герда*
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    443

    девушки, кто в курсе - чем в целом отличаются платные роды в 9 и 18 РД? заключила договор с 18 (Парц*алис) и предварительно договорилась в 9-ке (Пир0гов). Вроде бы в 18 лучше условия? и врач мне больше понравился..Но ужасы про упорство в ЕР до последнего пугают (да, и текст под катом прочла, хоть и беременна).
    в 9 РД врач сказал - готовьтесь морально к КС (т.к. ЭКО).
    в 18 Парц*алис сказал, что "вам грех будет не попробовать ЕР, но если что - мучать вас не буду, прокесарю".

  9. ответ для Piterskaya , на сообщение « Родильный дом № 18 на Солидарности 6.... »
    #2799
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    14 979

    Цитата Сообщение от Piterskaya Посмотреть сообщение
    Мне Рыбалкина сначала сказала что готова попробовать пустить в ЕР с рубцом, а в 32 недели сказала что не пустит в ЕР и только ПКС. Но, у меня маленький срок между родами.
    А какая у Вас разница получилась? У меня 2 г 4 мес планируется, хотя боюсь раньше зарожать

  10. ответ для *Герда* , на сообщение « девушки, кто в курсе - чем в целом... »
    #2800
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 100

    Цитата Сообщение от *Герда* Посмотреть сообщение
    девушки, кто в курсе - чем в целом отличаются платные роды в 9 и 18 РД? заключила договор с 18 (Парц*алис) и предварительно договорилась в 9-ке (Пир0гов). Вроде бы в 18 лучше условия? и врач мне больше понравился..Но ужасы про упорство в ЕР до последнего пугают (да, и текст под катом прочла, хоть и беременна).
    в 9 РД врач сказал - готовьтесь морально к КС (т.к. ЭКО).
    в 18 Парц*алис сказал, что "вам грех будет не попробовать ЕР, но если что - мучать вас не буду, прокесарю".
    Первый ребенок с 3го ЭКО, ицн и пессарий, договор с ГК, на первом приеме сразу сказала, что хочу ер, но без фанатизма, так как в планах потом сходить в крио и забрать ещё малышей, но рисковать не хочу и если что то пойдёт не так, то просьба делать кс. В итоге ер и все хорошо. Второго через 2,5 года рожала еоерс ним же, снова КС. Причем вторая раз после того как уже часа через 2 после отхождения вод он провел осмотр и сказал, что след осмотр часа через 4 у меня в голове быстро мелькнула цифра 6 часов ребёнок без вод, я его просила сделать кс, на что он в свойственной ему шутливой манере сказал А я не умею и ушел....родила я правда где то через час

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Zhannusik; 20.12.2018 в 23:14. Причина: Ер
    мое сердце отдано

Страница 280 из 330 « Первая 180230270276277278279280281282283284290 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena