Страница 28 из 3776 « Первая 1824252627282930313238781285281028 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Можете конечно и выбирать.:support:... »
    #271
    Небожитель Аватар для Магния
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    17 819

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Можете конечно и выбирать.
    Планновое КС можно сделать как платно, так и бесплатно, просто, если платно вы можете себе выбрать врача, бригаду, наркоз.
    Я КС бесплатно делала, по сертификату и бригаду тоже сама себе выбирала, честное слово, у меня спросили: Знаю ли я врачей этого роддома и кому отдаю предпочтение. И КС мне делал тот врач, которого я выбрала.


  2. #272
    Небожитель Аватар для Магния
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    17 819

    Цитата Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
    А жен. консультации какая разница, где вы рожать будете? Мне вот дали направление, куда я сказала.
    +1


  3. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Вообщем дела обстоят так. До 21-го я... »
    #273
    Небожитель Аватар для Магния
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    17 819

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Вообщем дела обстоят так. До 21-го я точно не доношу, ребенок уже очень низко, шейка пока держит, предположительный вес 3950, волосики есть, но мало, крупненький. Вообщем, надеюсь, если не произойдет ничего исключительного, то 14 марта я рожаю. Операция будет днем. На ДО ложиться не буду, джома и родные стены помогают. По УЗИ сегодня поставили 38-39 недель, плацента зрелая.
    Легкого Вам КС!!!


  4. #274
    Активный участник Аватар для Yulia_S
    Регистрация
    17.03.2006
    Сообщений
    263

    Цитата Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
    Я КС бесплатно делала, по сертификату и бригаду тоже сама себе выбирала, честное слово, у меня спросили: Знаю ли я врачей этого роддома и кому отдаю предпочтение. И КС мне делал тот врач, которого я выбрала.

    Это в каком роддоме у вас спросили?

  5. #275
    Наш человек Аватар для Кaтя
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    8 104

    Цитата Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
    А жен. консультации какая разница, где вы рожать будете? Мне вот дали направление, куда я сказала.
    Сама удивилась..у меня еще врач то на учебе, то на больничном...вообщем на следующем приеме буду разбираться..

  6. #276
    Наш человек Аватар для Кaтя
    Регистрация
    21.11.2005
    Сообщений
    8 104

    Цитата Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
    Я КС бесплатно делала, по сертификату и бригаду тоже сама себе выбирала, честное слово, у меня спросили: Знаю ли я врачей этого роддома и кому отдаю предпочтение. И КС мне делал тот врач, которого я выбрала.
    А за сколько дней до КС вас в роддом положили?

  7. ответ для Yulia_S , на сообщение « Это в каком роддоме у вас спросили? »
    #277
    Небожитель Аватар для Магния
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    17 819

    Цитата Сообщение от Yulia_S Посмотреть сообщение
    Это в каком роддоме у вас спросили?
    В Колпинском. Я в июле рожала и многие роддома были закрыты, приехала в 9-ку, там просто дурдом был и мне там предложили лечь на дородовое ЗА МЕСЯЦ до родов, чтоб так сказать с гарантией, ну я плюнула, опросила народ и мне посоветовали Елену Вольтовну в Колпино, я туда поехала, нашла ее, поговорила, она меня успокоила (я вся на взводе была), сказала чтобы я успокоилась, все ОК будет, и спросила о врачах, я как заведенная твердила, только Вы, только Вы...она дала мне свой мобильный и сказала, чтобы я приехала утром 9 июля, ну а 10 операцию сделаем и чтоб звонила ей, мало ли что. Кстати она и сказала мне, зачем рожать платно? Ведь сертификат есть, если бы я рожала с мужем, тогда да, надо платить, а если у меня плановое КС, то зачем???(только не кидайтесь в меня те, кто уверяет, что рожать надо платно, наслышаны знаете ли о платных родах и вообще эту тему развивать не собираюсь, каждый сам решает).
    Я утром 9-го приехала, она посмотрела меня и сказала, что делать надо сегоня ну и сделали...


  8. ответ для Кaтя , на сообщение « А за сколько дней до КС вас в роддом... »
    #278
    Небожитель Аватар для Магния
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    17 819

    Цитата Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
    А за сколько дней до КС вас в роддом положили?
    В 9-ке предлагали лечь за месяц. В Колпино за день до КС ,сказали бум делать 10-го, а 9-го утром чтобы я приехала и легла на дородовое. Но я так перепсиховала, что когда утром 9-го приехала, меня сразу на операцию повезли. Но у меня кесарево по зрению...Когда первое КС было в 1998 году, меня положили в роддом четко за две недели до предполагаемого срока родов.


  9. ответ для Megi , на сообщение « Девоньки! Скажите пожалуйста а детки... »
    #279

    Цитата Сообщение от Megi Посмотреть сообщение
    Девоньки!
    Скажите пожалуйста а детки какие-кесарята?
    какие проблемы, что надо делать особенного?
    Поменьше читайте глупостей невежественных людей. В ЕР больше травмируется детей. У меня первые ЕР+эктрКС, а второе - плановое КС. Так с первым ребенком были конкретные проблемы, а вторая всего этого благополучно избежала.

  10. ответ для Christmas* , на сообщение « Поменьше читайте глупостей... »
    #280
    Активный участник Аватар для Легкое Дыхание
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    206

    Всем здравствуйте!
    Поделитесь опытом - в какой РД и к какому врачу лучше обращаться, по поводу планового кесарева.

Страница 28 из 3776 « Первая 1824252627282930313238781285281028 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena