Страница 28 из 584 « Первая 182425262728293031323878128528 Последняя »

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. #271
    Элита Аватар для Playing the angel
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    пр. Культуры - ул. Сосновая
    Сообщений
    1 433

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    Доход поручителя учитывается, если не хватает дохода заемщика по критериям банка. У нас, к примеру, сначала вообще хотели писать договор на мужа, тк его зарплата была достаточной для нашего кредита, и меня ввели в заблуждение по этому поводу. Далее я пришла, сказала, что необходимо чтобы мое имя фигурировало в договоре, тк маткапитал буду использовать, тогда переписали анкету, я заемщик, муж поручитель. Страховки 3 шт нам обошлись 13.8 т.р. У нас кредит был 1600тр.
    А если бы ваше имя не фигурировало в договоре, вы бы не смогли использовать МК? Я поручитель, интересно мы сможем погасить МК?




  2. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #272
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 586

    может есть у кого связи в втб24 с целью ускорить сделку? стукните в личку, плиз я буду очень благодарна

    нам назначили сделку на конец февраля а мы квартиру нашли на покупку в прямой продаже -хозяева не хотят столько ждать, получается из-за банка вся цепочка прахом летит

    мы в филиале на лиговском. А какая ситуация в других филиалах???
    мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09) и Анна (04.04.2019)

  3. ответ для alisa , на сообщение « может есть у кого связи в втб24 с целью... »
    #273
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    2 707

    Цитата Сообщение от Никит*Ка Посмотреть сообщение
    А если бы ваше имя не фигурировало в договоре, вы бы не смогли использовать МК? Я поручитель, интересно мы сможем погасить МК?
    Не знаю, надо узнавать.

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    может есть у кого связи в втб24 с целью ускорить сделку? стукните в личку, плиз я буду очень благодарна

    нам назначили сделку на конец февраля а мы квартиру нашли на покупку в прямой продаже -хозяева не хотят столько ждать, получается из-за банка вся цепочка прахом летит

    мы в филиале на лиговском. А какая ситуация в других филиалах???
    Я сама назначила, позвонила и сказала, что последний день ПДКП 7 числа, и мне необходимо сделку до 7. Не ждите милостей, требуйте.
    Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)

  4. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #274
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ
    Сообщений
    3 193

    Глупый вопрос задам...Ккредит на 15 лет, досрочными погашениями сокращаем до 10 лет, а потом решаем уменьшать ежемесячный платеж, срок надеюсь останется 10 лет, а не 15?

  5. ответ для ZhookElena , на сообщение « Не знаю, надо узнавать. Я сама... »
    #275
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 586

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение


    Я сама назначила, позвонила и сказала, что последний день ПДКП 7 числа, и мне необходимо сделку до 7. Не ждите милостей, требуйте.
    это давно было? и в каком филиале?

    у кого требовать? моя менеджер на все доводы отвечает, что раньше мест на сделку нет
    мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09) и Анна (04.04.2019)

  6. ответ для Polyanata , на сообщение « Глупый вопрос задам...Ккредит на 15... »
    #276
    Banned
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 925

    Цитата Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос задам...Ккредит на 15 лет, досрочными погашениями сокращаем до 10 лет, а потом решаем уменьшать ежемесячный платеж, срок надеюсь останется 10 лет, а не 15?
    Да.

  7. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #277

    Можно я к вам со своими тараканами- девочки и мальчики, а вы все залог давали агенству перед покупкой квартиры?Если что,я тоже ВТБ24 отдана)

  8. ответ для alisa , на сообщение « это давно было? и в каком филиале? ... »
    #278
    Наш человек Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    7 009

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    это давно было? и в каком филиале?

    у кого требовать? моя менеджер на все доводы отвечает, что раньше мест на сделку нет
    Требуйте передать вас другому менеджеру... звоните на Чайковского, встречайтесь с нач.отделом ипотечного кредитования.
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

  9. ответ для alisa , на сообщение « это давно было? и в каком филиале? ... »
    #279
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    2 707

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    это давно было? и в каком филиале?

    у кого требовать? моя менеджер на все доводы отвечает, что раньше мест на сделку нет
    ЭТо было в декабре прошлого года, когда был большой ажиотаж: все хотели успеть взять за 8.5% и без комиссии. Филиал на Невском 153. У нас было уже все подобрано, я про встречки, в первом звене тоже была ипотека от Сбера, тоже ограниченная по срокам одобрения. А про назначить сделку нам подсказал молодой человек, который приехал от ВТБ оценивать квартиру. Удачи.
    Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)

  10. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #280
    Участник
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Спб,м.Ладожская
    Сообщений
    159

    Ипотеку одобрили, а кто оценивает квартиру? В уведомлении о предоставлении кредита написано- компании из списка, но списка не дали...
    И еще-расходы по сделке-у кого сколько? В Уведомлении о кредите пункт непонятный- "К моменту заключения КД надо быть готовым уплатить пошлину за нотариальное удостоверение ДКП с использованием кредитных средств" ДКП в ППФ не подходит, что ли?

Страница 28 из 584 « Первая 182425262728293031323878128528 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena