Страница 28 из 1149 « Первая 1824252627282930313238781285281028 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #271
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 266

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Ох уж эти предвзятости... Те, кто "не в теме", действительно, удивляют своими высказываниями. У меня есть подруга, которая не в курсе, что я делаю ЭКО. Когда она говорит про кого-то, кто таким путём имеет детей, она называет это "она сделала подсадку". То есть у неё все "сделали подсадку". Так смешно звучит, меня всегда улыбает внутри.
    А ещё она всегда так конспиративно делает глаза и говорит, что делать ЭКО это ведь так опасно, от него рак! В общем, я после таких высказываний поняла, что конкретно этому человеку я говорить про мою ситуацию не буду Ну, или придётся очень долго объяснять все в деталях с самого начала
    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Про знакомых согласна, у моих такая же реакция на историю с ЭКО.. И ещё я заметила, что люди очень часто стесняются слушать! Типа, начинаешь рассказывать, им становится неудобно, говорят, ну ладно, ладно, мы в этой теме ничего не понимаем, пусть все у вас получится. Вот так. Даже с самого начала слушать и вникать не хотят, когда там про клетки начинаешь объяснять
    Вот поэтому, я очень ценю,что мы все здесь собрались и есть друг у друга☺
    Настя,ко мне на "ты"

  2. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Вот поэтому, я очень ценю,что мы все... »
    #272

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому, я очень ценю,что мы все здесь собрались и есть друг у друга☺
    Настя, я тоже! Это так приятно общаться здесь с девушками "в теме"!

  3. #273
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Доброе))Сашуля,микоплащма и уреаплазма всегда 2 вида сдаввлось))ты наверное внимание не обращала)на счет остального не подскажу.В списке который я видела,только ЦМВ был 6 мес
    Спасибо, Настюш))Эх будем все пересдавать за 2 недели))) Практически все просрочено уже с этими новыми сроками.

  4. ответ для katuwonok , на сообщение « Я сдавала по две, и переделывала... »
    #274
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    Я сдавала по две, и переделывала антитела
    Спасибо🙃

  5. ответ для sawe4ka , на сообщение « Спасибо🙃 »
    #275
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Про мазок. Сдайте в ЖК сейчас, какой будет, такой и покажете на первом приёме. А в протоколе уже после тержинана и сдайте. Все правильно Настя пишет. Или ре спросите сдавать или нет ещё раз. Может скажет после тержинана не надо пересдавать. Вам главное чтобы к пункции влагалище чистое было.
    Можно на ты))да,спасибо,так и будет -мазок от 30.03 предъявлю и перед пункцией пересдам
    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки! А всем выдали новые списки анализов - у нас пцр теперь 6 мес , а антитела 3 мес??? И микроплазма и уреаплазма - их по две сдавать надо??
    я не поняла!!какие 6 мес?какие по два??какие списки??аа.у меня список как недавно кто-то выкладывал,там есть однократно,раз в год и перед попыткой.пцр-ки летние,мак одобрил.. какие 2 уреаплазмы?хнык
    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Про знакомых согласна, у моих такая же реакция на историю с ЭКО.. И ещё я заметила, что люди очень часто стесняются слушать! Типа, начинаешь рассказывать, им становится неудобно, говорят, ну ладно, ладно, мы в этой теме ничего не понимаем, пусть все у вас получится. Вот так. Даже с самого начала слушать и вникать не хотят, когда там про клетки начинаешь объяснять
    точно,точно!стесняются и переводят тему.я не понимаю почему
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  6. #276
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    680

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Я так понимаю короткий протик будет?
    У меня когда мои пришли раньше приема, я просто позвонила и заказала звонок... он перезвонил и мы обсудили по телефону когда приезжать...
    Не переживайте, если надо будет он впихнет Вас куда-нибудь в расписание и начнёте протокол)
    Да, протик короткий. Спасибо, что ответили, если вдруг раньше придут, закажу звонок Мака)

  7. ответ для bel4onok , на сообщение « Да, протик короткий. Спасибо, что... »
    #277
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Да, протик короткий. Спасибо, что ответили, если вдруг раньше придут, закажу звонок Мака)
    да,я мака тоже спросила,как насчет если раньше,он сказал-звонить/писать.
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  8. #278
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Можно на ты))да,спасибо,так и будет -мазок от 30.03 предъявлю и перед пункцией пересдам

    я не поняла!!какие 6 мес?какие по два??какие списки??аа.у меня список как недавно кто-то выкладывал,там есть однократно,раз в год и перед попыткой.пцр-ки летние,мак одобрил.. какие 2 уреаплазмы?хнык

    точно,точно!стесняются и переводят тему.я не понимаю почему
    Ааааа... а какой у вас список, я вообще запуталась, в моем пцр 6 мес, антитела 3 мес...а у меня тоже все летнее, если год то я укладываюсь, вобщем я уже ничего не понимаю((((

  9. ответ для sawe4ka , на сообщение « Ааааа... а какой у вас список, я вообще... »
    #279
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    520

    Хелп... какие списки анализов правильные???

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #280

    Не легко нам с Эко

Страница 28 из 1149 « Первая 1824252627282930313238781285281028 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena