Страница 28 из 383 « Первая 182425262728293031323878128 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #271

    Я 4 года назад в Турции 17 ноября !! Отдыхала , вынуждено , из за террака с египетским самолётом (( так вот тогда море прохладное эт да , войти можно , но теплее оно не становится никак , бррр, а загарать вполне , 27 было , но до 4-х часов , так что май я расммотрю все таки , и вообще через месяц в Тай , вот там море 100% теплое будет )))

  2. #272
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Мы вчера отурились, решили 1 августа полететь в Seher.
    Поздравляю! А мы вот ждём все Анекса и по-моему зря((( Долго они что-то раскачиваются...и мой список медленно редеет, т.к. у др.присмотренные отели уже дорожают((

  3. ответ для IRAA , на сообщение « Поздравляю! А мы вот ждём все Анекса и... »
    #273
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А мы вот ждём все Анекса и по-моему зря((( Долго они что-то раскачиваются...и мой список медленно редеет, т.к. у др.присмотренные отели уже дорожают((
    Так Анекс вовсю уже продает по РБ. Или вы конкретный отель ждете?

  4. #274
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Так Анекс вовсю уже продает по РБ. Или вы конкретный отель ждете?
    Продает. Но в основном Сиде и Аланья. Я просто жду Белек. Так по Белеку у него только Макс рояль и подобное)

  5. #275
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Мы вчера отурились, решили 1 августа полететь в Seher. Очень мне хотелось в Конаклы, но цены у Теза упустили, а ждать появления присмотренных отелей у Анекса как-то побоялась. Не с нашим бюджетом рисковать)) Снова полетим в Сиде к рыбам на съедение)))
    Поздравляю! Мне Шекер тоже нравится. И не с нашим бюджетом рисковать и ждать до последнего
    Я ещё в октябре не выдержала и схватила сидешную немецкую пятёрку. Пока хоть как то в бюджет. А то вон съездили один раз в Султан а теперь и не подступиться. А в трёшку всегда успеем.
    Я уже и не знаю 150 на трех взрослых это по нынешним временам много или мало на август. От жадности запихнула нас троих в однокомнатный номер, благо они там большие и хорошие и взяла дней побольше. Для меня и это много. ПлАчу и плачУ называется. А все она, жадность. Но дорожает все прямо на глазах. Сейчас даже Сурал дороже
    Так что у нас в этом году тоже перезагрузка, но осваиваем новый для себя отель
    Лена

  6. #276
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Мне Шекер тоже нравится. И не с нашим бюджетом рисковать и ждать до последнего
    Я ещё в октябре не выдержала и схватила сидешную немецкую пятёрку. Пока хоть как то в бюджет. А то вон съездили один раз в Султан а теперь и не подступиться. А в трёшку всегда успеем.
    Я уже и не знаю 150 на трех взрослых это по нынешним временам много или мало на август. От жадности запихнула нас троих в одноместный номер, благо они там большие и хорошие и взяла дней побольше. Для меня и это много. ПлАчу и плачУ называется. А все она, жадность.
    Так что у нас в этом году тоже перезагрузка, но осваиваем новый для себя отель
    Лена, вы в какой отель? Мне после контингента майской Сантаны захотелось попробовать что-то иное. Читала про Сехер, что там примерно 30% наших соотечественников. Посмотрим, как нам пойдет. Были только в "русских" отелях.
    Нам осталось еще два года, дальше младший будет по стоимости, как взрослый. Но подумаю об этом через два года))

  7. ответ для Moodl , на сообщение « Стописят раз спрашивали- но именно... »
    #277
    Наш человек Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Художников/Сиреневый
    Сообщений
    3 262

    Цитата Сообщение от Moodl Посмотреть сообщение
    Стописят раз спрашивали- но именно сейчас не найти
    Нордвинд багаж суммируются? Прочла- не суммируется
    Чего-то мы в это раз налегке)) средний чемодан не могу заполнить, как бы боком при вылете не вышло))
    Багаж можно объединить.

  8. #278

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Лена, вы в какой отель? Мне после контингента майской Сантаны захотелось попробовать что-то иное. Читала про Сехер, что там примерно 30% наших соотечественников. Посмотрим, как нам пойдет. Были только в "русских" отелях.
    Нам осталось еще два года, дальше младший будет по стоимости, как взрослый. Но подумаю об этом через два года))
    Сехеры в сезон вполне себе "русские" отели. В четверке в 17 году в конце июня немцев ещё поискать надо было.

  9. ответ для tperes , на сообщение « Сехеры в сезон вполне себе "русские"... »
    #279
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от tperes Посмотреть сообщение
    Сехеры в сезон вполне себе "русские" отели. В четверке в 17 году в конце июня немцев ещё поискать надо было.
    Искать не будем)) Значит, будем в привычной атмосфере. Мы в Seher resort &spa. Кстати, сейчас у Анекса Seher 4* на порядок дороже их пятерок.

  10. #280

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Искать не будем)) Значит, будем в привычной атмосфере. Мы в Seher resort &spa. Кстати, сейчас у Анекса Seher 4* на порядок дороже их пятерок.
    Резорт из них, как мне кажется, самый "немецкий", но, как и пару лет назад, так и сейчас, есть случаи заселения в sun palace.
    А четверка, мне лично, больше зашла, чем sun palace, хотя второй самый новый, да попросторнее вроде и поцивильнее, и номера получше, но как-то душевной атмосферы там не сложилось.

Страница 28 из 383 « Первая 182425262728293031323878128 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena