Страница 28 из 221 « Первая 182425262728293031323878128 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - 2

  1. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #271
    Старожил Аватар для pionera
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Золотая середина
    Сообщений
    1 093

    106452

    случайный код из соседней темы. Билеты по 690 рублей

  2. ответ для pionera , на сообщение « 106452 случайный код из соседней... »
    #272
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от pionera Посмотреть сообщение
    106452

    случайный код из соседней темы. Билеты по 690 рублей
    Спасибо за код. Купил на начало сентября в Хельсинки.
    Брал туда-обратно, и, наверное, порядок кнопок не так нажимал. Вероятно, надо сначала нажать кнопку «туда-обратно», и потом уже вводить даты туда и обратно, а я вначале ввел дату туда, потом нажал кнопку туда-обратно и ввел дату обратно. И при бронировании сайт почему-то остановился только на билете туда, положил эту бронь в корзину, нажал кнопку «еще поездка», и забронировал обратно (увы, пришлось дважды вводить личные данные), положил это опять в корзину. И тут уже сайт выдал в итоге билеты туда-обратно на единую оплату и распечатку. Хорошо, хоть время дается 25 минут на оплату положенных в корзину билетов.

    И еще хорошо, что четко указано, что билеты на международные рейсы можно не распечатывать (я по привычке распечатываю), а нужно только паспорт предъявить. И водителей уже эти билеты не интересуют, а только используешь их для наклейки багажных стикеров. Хотя видел в прошлой поездке одну пассажирку с ладонью, обклеенной стикерами.
    И проводников нашего РЖД, наконец-то, не интересуют распечатки электронных билетов, а только паспорт. Цифровые технологии развиваются стремительно.

    Несколько поразмышлял: «поймать синицу» за 690 руб., или дожидаться «журавля», допустим, за 588 руб. ближе к осени. Прошлым сентябрем брал за 588, и, даже один за 488. А вот в этом июне только все было за 650. Поразмышлял, посмотрел какая наполняемость, и решил остановиться на «синице».

  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #273

    Люксы
    Период продажи:
    07.07. – 09.07.2017
    Период путешествия:
    17.07. – 31.08.2017*
    Цена билетa:от 8 EUR
    Маршруты:
    Рига - Таллинн (и обратно)
    Рига - Пярну (и обратно)
    Рига - Вильнюс (и обратно)
    Код кампании: summer

  4. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #274

    Если использовать код, который высылается по викторине, цены от 6 евро, как раз около 400 руб рейсы Спб-Тлл

  5. ответ для vassilissa , на сообщение « Если использовать код, который... »
    #275
    Элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    1 851

    Цитата Сообщение от vassilissa Посмотреть сообщение
    Если использовать код, который высылается по викторине, цены от 6 евро, как раз около 400 руб рейсы Спб-Тлл
    Не подскажете, он действует на заказ туда-обратно и для нескольких человек, или только на один билет? Так поняла, у вас уже есть опыт

  6. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #276
    Хранитель Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    13 018

    А я так и не поняла , как отвечать на эту викторину ..подсунула латышу ,тоже сказал тут все на эстонском ,я ничего не понимаю

  7. #277
    с орбиты Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    27 622

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    А я так и не поняла , как отвечать на эту викторину ..подсунула латышу ,тоже сказал тут все на эстонском ,я ничего не понимаю
    Ну хоть не одна я такая!
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  8. ответ для Viona , на сообщение « Ну хоть не одна я такая! »
    #278
    Небожитель Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    13 178

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Ну хоть не одна я такая!
    И я еще такая! Меня почему-то просят на фейсбуке зарегиться, чтобы отвечать. На этом этапе я и плюнула.

  9. ответ для ciperus , на сообщение « И я еще такая! :)) Меня почему-то... »
    #279
    Хранитель Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    13 018

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    И я еще такая! Меня почему-то просят на фейсбуке зарегиться, чтобы отвечать. На этом этапе я и плюнула.
    Да да , именно Фейсбук
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  10. #280
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    5 312

    Цитата Сообщение от зелзел Посмотреть сообщение
    теперь остановки у метро Балтийская нет у люксов, напомните пжста
    ПОСАДКИ НЕТ,а вот высадка есть.

    В субботу натерпелись с нашим метро -рейс на Таллин в 6.45,чинно в метро в 5.45 (час открытия) вошли, поезд на перроне с закрытыми дверьми стоит.В 5.50 открыли двери, мы сели, а в 06.05 час ,боясь.что уже не успеваем (ехать до Обводного около 40 минут с Просвета с пересадкой ),выскочили из метро и погнали на автовокзал на такси,благо оно возле метро стояло. Успели за 5 минут до отправки автобуса,благодаря водителю.
    Что было в метро-история умалчивает,почему поезд стоял 15 минут не знаю,но на будущее-и метро ,как оказалось,может подвезти.

Страница 28 из 221 « Первая 182425262728293031323878128 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena