Страница 28 из 284 « Первая 182425262728293031323878128 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #271
    Мега-элита Аватар для Миссис Пипкин
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    3 485

    Смотрели диваны в Икее, оч понравились с полноценным спальным местом.

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #272
    Наш человек Аватар для FreshMix
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    8 429

    Подниму тему. Ищем угловой диван хорошего качества и с удобной спинкой высокой. Пока такой нашли только у mobel&zeit, но там ценник негуманный выходит под полмиллиона и много лишних для нас опций. Понравились шведские и эстонские диваны, но они низковаты, а подголовники не эстетичны.
    Может быть кто-нибудь посоветует ещё какие-то фирмы? Хотим ещё Калинку посмотреть и 8 марта, где самый большой выбор этих диванов?

  3. ответ для FreshMix , на сообщение « Подниму тему. Ищем угловой диван... »
    #273
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Цитата Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Ищем угловой диван хорошего качества и с удобной спинкой высокой. Пока такой нашли только у mobel&zeit, но там ценник негуманный выходит под полмиллиона и много лишних для нас опций. Понравились шведские и эстонские диваны, но они низковаты, а подголовники не эстетичны.
    Может быть кто-нибудь посоветует ещё какие-то фирмы? Хотим ещё Калинку посмотреть и 8 марта, где самый большой выбор этих диванов?
    Самый большой выбор видимо у них на сайте. Там выбрать, а потом уже уточнять где есть понравившийся
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #274
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    нам пониавился угловой диван puche или pushe очень удобным показался, правда ценник около 100, потом все померкло по сравнению с ним, но он нам не по карману(

  5. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #275
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    на мебель и цайт даже садиться побоялись)

  6. #276
    Наш человек Аватар для FreshMix
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Самый большой выбор видимо у них на сайте. Там выбрать, а потом уже уточнять где есть понравившийся
    эх, на сайте только визуально можно глянуть, а я хочу именно протестировать насколько удобно сидеть. Муж очень высокий и привереда, я выбираю по дизайну, а он по комфорту. Мне классика нравится, а ему модерн
    Я вот вообще Калинку не видела в мебельных центрах, ну обзвоню завтра узнаю, где есть.
    Самое главное нам ни реклайнеры не нужны, ни пульты, ни спальное место, ни ящики, лишь бы сидеть было комфортно и выглядело это достойно и сделано было надёжно. Но пока не нашли такой вариант.
    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    нам пониавился угловой диван puche или pushe очень удобным показался, правда ценник около 100, потом все померкло по сравнению с ним, но он нам не по карману(
    а это название модели или фабрики?

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #277
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    рыбинская
    Сообщений
    0

    У нас диван угловой Сидней абрики Добрый Стиль. Нравиться, хотя сначала по виду не привлёк меня, сидеть очень удобно. Спальное место большое получается и основание матраса хорошее. Кому нужно могу в личку скинуть фото, так не умеют прикреплять

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #278
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    pushe-это фирма, у них есть удобный сайт, там сразу отобржается цена от выбранного материала, а модель дивана "Гранде" и " тарус" у них небольшие отличия. он очень удобный, наши попы в восторге. сегодня была в мебель холле, по ужобству понравился диван фирмы moon, консультант подобрали нам оттенки и матер алы, получилось около 48 т.р, больше ничего путевого не увидели. Наверное закажем его, на pushe к сожалению средств не хватит..

  9. ответ для irinushe4ka , на сообщение « pushe-это фирма, у них есть удобный... »
    #279
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    pushe-это фирма, у них есть удобный сайт, там сразу отобржается цена от выбранного материала, а модель дивана "Гранде" и " тарус" у них небольшие отличия. он очень удобный, наши попы в восторге. сегодня была в мебель холле, по ужобству понравился диван фирмы moon, консультант подобрали нам оттенки и матер алы, получилось около 48 т.р, больше ничего путевого не увидели. Наверное закажем его, на pushe к сожалению средств не хватит..
    Я выше уже писала про наш муун, как мы его обратно отдали и деньги получили. Меня в них удивляет как так такие симпатичные и удобные бывают с таким браком. Наш действительно был и красивый и внутри все деревяшки ровные и основа качественная, как они умудрились сделать сидушку под наклоном так что скатываешься вниз и настолько нелепо накладку боковые приделывать, что они отваливаются через день.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  10. ответ для Fialka01 , на сообщение « Я выше уже писала про наш муун, как мы... »
    #280
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Я выше уже писала про наш муун, как мы его обратно отдали и деньги получили. Меня в них удивляет как так такие симпатичные и удобные бывают с таким браком. Наш действительно был и красивый и внутри все деревяшки ровные и основа качественная, как они умудрились сделать сидушку под наклоном так что скатываешься вниз и настолько нелепо накладку боковые приделывать, что они отваливаются через день.
    я читала ваш отзыв, угловой диван, правильно? мы как раз хотим такой заказать))) ну я просто не знаю уже куда идти за диваном, на диване я люблю быть в положении "лежа" нужен с широким сидением. может стоит еще пройтись поискать...

Страница 28 из 284 « Первая 182425262728293031323878128 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena