Страница 28 из 561 « Первая 182425262728293031323878128528 Последняя »

Тема: Алмазная вышивка или картина из страз

  1. ответ для БогинЯ , на сообщение « первый раз такое на самом деле...... »
    #271
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
    первый раз такое на самом деле... материала много осталось, очень даже много, но не тех цветов, что нужны
    ну да ладно...переделывать не буду... пусть все думают, что это блики такие

    и все равно лошадь - нет, КОНЬ - сказочный... мне очень нравится
    Да
    Конь-точно. А я б и не сказала, что косяк есть. По мне - так и должно быть. Очень красивая картина

    У моего коня на колене зачем-то сине-фиолетовое пятно.ЧТО за пятно- не понимаю. Выложу картину- буду смотреть- если стразы останутся- буду менять( благо там не большой участок совсем). А то конь белый, а пятно сине-фиолетовое. И на синяк-то не похоже.Даже если и синяк - зачем он на коне?



    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Рассказывайте- как раму мастерили? Где купили и т.д... Под стеклом картина? - Если нет- лаком покрывали?
    Как крепится на стенку?
    Кто гордая? Я..гордая? Да, нет... Мы, царицы- бабы простые !

  2. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #272
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    8 346

    синяк
    может, это типа блик света на ноге у лошади? что-то вроде? действительно, картину дособирайте, может, там на ногу его так свет падает,и еще есть где фиолет в другом месте? тогда это все объяснит
    +++++
    насчет рамки - Вы мне?
    я не сторонница дорогого оформления картин для себя, поэтому рамка самая дешевая, купленная за 199 рэ в МетроСС, с...силикатным(?) стеклом. крепление на крючке (верхнее и боковое есть). На сену пока не вешала, жду мужа с работы (стены у нас капитальные).


    сегодня начала выкладывать попугайку сыну в комнату, из квадратиков. Они яркие-преяркие, картинка небольшая, посмотрим, что получится.
    Хотела после коня заняться вышивкой (у меня работа одна неоконченная), но стразы больше затягивают

  3. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #273
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    0

    Ну, скажу- что рамка за 199р- очень даже У меня в такой же слоны нарисованные висят- отлично выглядят

    А какого размера? И в метроСС есть разного размера? Что надо, чтобы в этот магаз попасть?

  4. ответ для P@r@solk@ , на сообщение « Ну, скажу- что рамка за 199р- очень... »
    #274
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    8 346

    30*40, под размер картины точно такие рамки в том же Яркоммире продаются и цена не думаю что выше ))))
    просто в метросс просто так не попасть...

  5. ответ для БогинЯ , на сообщение « 30*40, под размер картины :) точно... »
    #275
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
    30*40, под размер картины точно такие рамки в том же Яркоммире продаются и цена не думаю что выше ))))
    просто в метросс просто так не попасть...
    Да, я в курсе, что туда только по картам вход.Надо себе от работы сделать тоже.

    У меня картина с конями размеров не стандартных-вот думала, может там есть такая готовая рамка . Что-то чуйка мне подсказывает, что в багетной мастерской ценник будет не маленький ни разу
    Кто гордая? Я..гордая? Да, нет... Мы, царицы- бабы простые !

  6. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #276
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    8 346

    попугай мне уже тоже заранее не нравится сделала...ну почти-почти половину - делается быстро, но какой-то рисунок пиксельный получается... основа не привычная, нарисованные квадраты чуть больше, чем стразы, поэтому ощутимые зазоры межу ними видны.....

    уж доделаю конечно - сын уж очень ждет второго попугая, как сделаю - выложу сюда...

  7. ответ для БогинЯ , на сообщение « попугай мне уже тоже заранее не... »
    #277
    с орбиты Аватар для Мяут
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    24 474

    Цитата Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
    попугай мне уже тоже заранее не нравится сделала...ну почти-почти половину - делается быстро, но какой-то рисунок пиксельный получается... основа не привычная, нарисованные квадраты чуть больше, чем стразы, поэтому ощутимые зазоры межу ними видны.....

    уж доделаю конечно - сын уж очень ждет второго попугая, как сделаю - выложу сюда...
    Дочка тоже заказала мне картинку. Но я вот боюсь, что "детские" именно пиксельные. (( Не решаюсь пока.

  8. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #278
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    8 346

    . Вот, что получается....

  9. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #279
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    8 346

    С телефона не перевернуть, но суть ясна... Ну, как говорится, что вышло то вышло... Благо стоила 200 с чем-то рублей

  10. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #280
    Ветеран Аватар для Девушка со львом
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    134

    Моя родственница тоже увлеклась алмазной вышивкой. Выкладываю картину которую она собрала.Размер 40х30. Картина получилась очень яркая. Много квадратиков осталось.Заказывала на китайском сайте.

    Я скуке преподчла движенье! Пошла искать на жопу приключенья

Страница 28 из 561 « Первая 182425262728293031323878128528 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena