Страница 28 из 834 « Первая 182425262728293031323878128528 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Katyonok , на сообщение « У меня такая же, только серая [emoji16] »
    #271
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    У меня такая же, только серая [emoji16]
    Коллега! И как она в эксплуатации?
    Там же тоже про 3 см. написано.
    UPD цена какая-то на нее не гуманная в фирменном магазине.

  2. ответ для iKona , на сообщение « Коллега! :014: И как она в... »
    #272
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Коллега! И как она в эксплуатации?
    Там же тоже про 3 см. написано.
    UPD цена какая-то на нее не гуманная в фирменном магазине.
    Она и в техпорте столько же http://www.techport.ru/katalog/produ...ens-ex679fec1e. Не знаю. В коробке пока лежит [emoji16]

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #273
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Девочки, у меня Сименс как на вашей картинке, только левая половина на 2комфорки. Мне очень нравится.
    Кстати, столешница у меня точно не 3 см , а меньше. Под индукцией приборы -полет нормальный.

  4. #274
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Я выбрала столешницу из кварца 3 см толщиной,т.к. это минимальная требуемая высота для варочной индукции. А так бы и два см взяла, мне нравятся тонкие столешницы.
    спасибо, это для любой индукции? как раз хотела далее этим вопросом заняться, посмотреть инструкцию к той индукции что я выбрала, может вопрос сам собой отпадет.
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Следов нет, а царапины конечно есть. Но для металла не вижу в этом ничего криминального.
    А что в высотой мойки может быть не так? До этого у меня очень глубокая франке стояла. Кмк, правильно высоту у столешницы подбирать надо.
    вот и я так думала, что может быть не так ))
    однако получилось у нас, что при максимальной высоте столешницы в 91 см. (удобно), мойка глубиной 18 см. оказалась мне низковата (т.е. слишком глубокая) - неудобно.
    сейчас же высота столешки будет 89 см. из-за моей ошибки с фартуком, а мойки то все по-прежнему 18 см... меньше не нашла, только больше. вот и думаю)

  5. ответ для Katyonok , на сообщение « У меня индукция, но под ней ящик для... »
    #275
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    У меня индукция, но под ней ящик для столовых приборов. Толщина кварца 2 см. Никто не говорил, что так нельзя.

    хм, интересно... я читала ранее, что к некоторым индукциям есть такое требование, а к некоторым нет. надо узнать подробнее

  6. ответ для feika , на сообщение « Девочки, у меня Сименс как на вашей... »
    #276
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня Сименс как на вашей картинке, только левая половина на 2комфорки. Мне очень нравится.
    Кстати, столешница у меня точно не 3 см , а меньше. Под индукцией приборы -полет нормальный.
    Вооот! Спасибо! Успокоили. А то я уже переживать начала. На столешку 2 см меня дизайнер в салоне кухонь сподвигла. Надеюсь, что они знают, что делают.

  7. ответ для Katyonok , на сообщение « Вооот! Спасибо! Успокоили. А то я уже... »
    #277
    Старожил Аватар для Baby-charm
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 063

    Подскажите, где карнизы потолочные посмотреть полиуретан. Европласт, что-то дорого, у меня объем большой. Есть какие-то аналоги?

  8. ответ для feika , на сообщение « Не очень поняла, какое именно место... »
    #278
    Участник Аватар для Юлик75
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    Планета Земля. Остров Крым
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Не очень поняла, какое именно место нужно, вот нащелкала:







    Красиво!!!! Прям очень, у меня к Вам вопрос. Дверки над инсталляцией чем красили? Если можно номер краски, производитель? Спасибо.
    Ни платья, перстни или стразы
    И даже не кабриолет…
    Ничто так женщину не красит
    Как белоснежный самоед!

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #279
    Старожил Аватар для ВсеХорошо
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    СПб,ульянка
    Сообщений
    1 338

    Всем добрый день! Очень хотелось бы вашего мнения))) Два санузла. Один только туалет ( около 2), второй ванна+туалет (около 5) делать одинаковыми материалами принято? или это моветон. Расположены на одной прямой, те рядом. Как лучше, если два разных помещения или одинаковых? Спасибо всем кто ответит

  10. #280

    Цитата Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Очень хотелось бы вашего мнения))) Два санузла. Один только туалет ( около 2), второй ванна+туалет (около 5) делать одинаковыми материалами принято? или это моветон. Расположены на одной прямой, те рядом. Как лучше, если два разных помещения или одинаковых? Спасибо всем кто ответит
    Почему моветон? дело вкуса как мне кажется.. Все наши знакомые даже унитазы поставили одинаковые, исходя из личного опыта (попа привыкает к удобному))

Страница 28 из 834 « Первая 182425262728293031323878128528 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena