Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #27911
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Мне кажется сейчас между некоторыми РД чуть ли не соревнования,кто больше экстремальных родов примет .
    Ну многие же мамы осознанно на это идут. Я после 1-го КС хотела бы сама родить, но не судьба. И я реально расстраивалась по этому поводу.
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  2. ответ для vovkawolf , на сообщение « Ну многие же мамы осознанно на это... »
    #27912
    с Марса Аватар для NIXUTA
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg (Новочеркасская)
    Сообщений
    36 471

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Ну многие же мамы осознанно на это идут. Я после 1-го КС хотела бы сама родить, но не судьба. И я реально расстраивалась по этому поводу.
    После первого КС я тоже мечтала родить сама, не сложилось...
    Теперь предстоит третье КС, но я уже спокойно к этому отношусь и даже рада, что так

  3. #27913
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
    После первого КС я тоже мечтала родить сама, не сложилось...
    Теперь предстоит третье КС, но я уже спокойно к этому отношусь и даже рада, что так
    И я на себя со стороны смотрю: молодая, глупая была Главное, что дети живы, здоровы, а уж как они родились - не так важно
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  4. #27914
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
    Теперь предстоит третье КС, но я уже спокойно к этому отношусь и даже рада, что так
    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    И я на себя со стороны смотрю: молодая, глупая была Главное, что дети живы, здоровы, а уж как они родились - не так важно
    ППКС девочки

    Я к этому отношусь как к нечто абсолютно нормальному, какая разница как - главное что с ребеночком и мамой все в порядке!
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  5. #27915

    Цитата Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
    По сравнению 9ки со Снегиревкой не скажу, во второй не была, обоих рожала в 9ке.

    Рожая по сертификату маловероятно, но всё же можно подгадать, кто оперировать будет (имею в виду ПКС). В большинстве случаев оперирующий врач тот, у кого на лежишь на ДО. Но опять же не во всех случаях. Я шла целенаправленно на ДО к Пирогову, оперировал он же.

    Насчет направления - для 9ки рубец показание к КС. Пока я там лежала на ДО, двоих с рубцом прооперировали без вопросов, причем они рассматривали ЕР, но врачи были за КС. Для меня абсолютными показаниями стали зрение и тазовое мальчика.
    Вспомнилось...
    Когда я, беременная младшим, пришла на третье узи, а у меня из показаний рубец + тазовое, мальчик + миопия высокой степени и слабая сетчатка, мне предложили "попробовать ЕР"

    Так что 100%-но железобетонных показаний в некоторых роддомах просто нет.

  6. ответ для Мурысь , на сообщение « Вспомнилось... Когда я, беременная... »
    #27916
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Вспомнилось...
    Когда я, беременная младшим, пришла на третье узи, а у меня из показаний рубец + тазовое, мальчик + миопия высокой степени и слабая сетчатка, мне предложили "попробовать ЕР"

    Так что 100%-но железобетонных показаний в некоторых роддомах просто нет.
    это в каком РД?

  7. ответ для vovkawolf , на сообщение « Ну многие же мамы осознанно на это... »
    #27917
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Ну многие же мамы осознанно на это идут. Я после 1-го КС хотела бы сама родить, но не судьба. И я реально расстраивалась по этому поводу.
    я тоже хотела попробовать, хоть пару схваточек пережить или чтобы воды отошли, но у меня с этим проблема- двурогая матка она в роды вообще вступать не хотела, первая беременность могла закончиться гибелью плода, ребенок уже долго в зеленых водах плавал, а организм никаких признаков не выдавал, было экс только потомучто в Снегиревке не любят лишнюю суету с ЕР разводить, если срок большой, а ничего не готово, ну и еще мой врач дежурила, прокесарили вечером, потом сказали что до утра ребенок мог и не дожить, а я все дома сидела ждала признаков, так бы дождалась мертвого ребенка, поэтому второй раз истерила что мне надо на до под наблюдение и пкс, а не ждать не пойми чего, как предлагали в прогрессивных роддомах борющихся за ЕР. вспомнилось что-то опять..

  8. ответ для Ёжики , на сообщение « это в каком РД? »
    #27918

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    это в каком РД?
    В 2-ке. То же самое предложили в 16-ом.
    У меня тогда выбор был совсем невелик: 18 (сами знаете за ЕР до победного), 16 (настаивали на ЕР), 2 ( мне было дорого, но и пробовать ЕР не хотелось), 13 (не тянули показания), Снегирёвка (в которую в итоге опять пошла платно), 10 (но до неё мне было далеко). Остальные были то планово, то экстренно закрыты (помните пожар в 1-ом роддоме... вот как раз в то время)

  9. #27919
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    В 2-ке. То же самое предложили в 16-ом.
    У меня тогда выбор был совсем невелик: 18 (сами знаете за ЕР до победного), 16 (настаивали на ЕР), 2 ( мне было дорого, но и пробовать ЕР не хотелось), 13 (не тянули показания), Снегирёвка (в которую в итоге опять пошла платно), 10 (но до неё мне было далеко). Остальные были то планово, то экстренно закрыты (помните пожар в 1-ом роддоме... вот как раз в то время)
    а вы прям ходили по роддомам и спрашивали, какое у вас будет родоразрешение в каждом?

  10. ответ для Ёжики , на сообщение « а вы прям ходили по роддомам и... »
    #27920

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    а вы прям ходили по роддомам и спрашивали, какое у вас будет родоразрешение в каждом?
    Меня интересовало платное кесарево.

Страница 2792 из 3776 « Первая 179222922692274227822788278927902791279227932794279527962802284228923292 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena