Страница 279 из 929 « Первая 179229269275276277278279280281282283289329379779 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « И хотя никто из встреченных 23-его... »
    #2781
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Все актеры, на мой взгляд, были великолепны, но, конечно, нельзя не выделить Шестакову.
    Почитала после спектакля отзывы в ЖЖ, в основном почему-то с московских и израильских гастролей, там ее все ругают. Я вообще не могу этого понять, по-моему, она просто потрясающая, на ее монологах я ревела не переставая.

    Действительно, роль Анны Штурм в ЖиС как-будто написана прямо на Шестакову. Это 100% ее роль (как и Мария Лебядкина в "Бесах"), она в ней абсолютно органична, тут очень кстати ее хрупкость, ее постоянно близкие слезы и ее певучая размеренная речь. Я ее больше всего люблю именно в этой роли.

  2. ответ для Хулия , на сообщение « какого? не знала. блажь г***,... »
    #2782
    Элита Аватар для sunny75
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    СПбЮБК
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Хулия Посмотреть сообщение
    какого? не знала.
    он вроде ТЮЗом руководил, потом его поперли оттуда особо активные
    Я с Вами согласна, недооцененный он, прекрасные у него спектакли и курсы, и жаль, что многое уже не идет на сцене.
    Нельзя близко дружить с людьми,истово озабоченными тем, что у тебя уже есть, а у них никогда не будет.

  3. #2783
    Хранитель Аватар для sonata
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 559

    Спектакль "Ванна из лепестков роз"

    Спектакль Театрального центра «На Коломенской».

    Спектакль, сделанный в жанре детектив-dance, о любви.
    О любви страстной, искренней, сметающей все на своем пути. Две женщины борются за любовь одного мужчины, и обе готовы на все, даже на преступление. Развязка спектакля неожиданна и непредсказуема. Детективный сюжет на протяжении всего действия держит зрителя в напряжении.
    Блистательный актерский состав, интересная режиссерская работа, яркие костюмы и страстные танцы фламенко - все это делает спектакль незабываемым и ярким событием в театральном мире.
    В спектакле принимает участие танцевальная группа фламенко "Lo Nuestro".
    Рекоммендую!
    Очень легкий, красивый, танцевальный спектакль.
    С потрясающей музыкой и танцами.
    Нам с подругой понравилось.

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « И хотя никто из встреченных 23-его... »
    #2784
    Старожил Аватар для rvikulia
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Дыбенко Звездная
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    И хотя никто из встреченных 23-его ничего не хочет сказать про "Жизнь и судьбу", все-таки напишу несколько слов.

    Я смотрела спектакль во второй раз, в первый раз он мне очень понравился, но какой-то цельности не хватало. Может, оттого, что не все сразу было понятно (книгу я тогда не читала), может, сидела слишком далеко (1-ый ряд балкона), может, еще какие-то причины.
    а меня,наверное,сгубило незнание произведения.суть я знала,кто есть кто в спектакле-понимала,но вот не зацепило и тема понятна,но сидела с ощущением-понимаю,действительно так и было,знаю.. никакого сопереживания внутри...

    не могу сказать,что плохой спектакль и не мое,но не хватило чего-то.ушла я из театра без эмоций,такое со мной редко случается.

    видимо на "Жизнь и судьба" надо ходить,зная произведение "от корки до корки"

    ps. на "Дяде Ване"и "Трех сестрах" рыдала

    теперь в марте пойду на "Братья и сестры" а потом в театр Дождей,уж очень по нему скучаю...

  5. ответ для rvikulia , на сообщение « а меня,наверное,сгубило незнание... »
    #2785
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Мне очень понравился спектакль "Жизнь и судьба". Я наоборот получила мощный заряд энергетики, которого всегда и жду от театра. Было о чем подумать, о чем сопереживать, с чем не соглашаться и соглашаться. И даже муж, который к театру в общем относится довольно равнодушно, был впечатлен)) (вот только раздевания были не всегда оправданы на наш взгляд) Но 9,9 из 10 он заслужил точно))

  6. #2786
    Старожил Аватар для rvikulia
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Дыбенко Звездная
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Пропадают 2 билета по 400р в Театр дождей на 2 марта 19.00. Спектакль Отражения на мокром асфальте. Могу подвезти к Дыбенко или Ломоносовской.
    готова забрать ваши билеты,если еще не отдали

  7. #2787
    Элита Аватар для Denim
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Ю-З,ул.Десантников
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
    Театр Комедии, не скрою, ЛЮБИМЫЙ.
    Купила билеты на спектакль "Уловки Дороти Дот". Пошли с мужем по моей инициативе...
    И так пожалела.... и денег, и времени, и мужа Еле досидели до конца. Смотрела на реакцию в зале - сдержанно, но таких впечатлений, как у нас, похоже, не было ни у кого. В антракте жещине позвонила подруга, она сразу же порекомендовала той прийти именно на этот спектакль.

    Это я к тому, что сколько людей, столько и мнений!!!

    P.S. декорации - не многие могут похвастать такими, костюмы - тоже в порядке, но сам сюжет и главная героиня -

    Никого не хотела обидеть, повторю "Театр Комедии им. Акимова" - мой ЛЮБИМЫЙ!!!
    Боже, как я расстроена! Я уже купила туда билеты и именно на этот спектакль!
    Идём седьмого марта....боюсь что скажет муж.....
    И так жалко, давно никуда не выбирались и тут первый блин - комом

  8. #2788
    Ветеран Аватар для Devyshka
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    462

    Посоветуйте спектакль для родителей не театралов, но что-нибудь жизненное. интересное. Может "Утоли моя мечали" кто-то смотрел?
    [/url]

  9. #2789
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    А мы вчера были на спектакле "Вечер с Достоевским" с Райкиным. Очень понравился. Спектакль как локомотив медленно-медленно набирал скорость, маэстро то смешил, то пугал на грани переигрывания, а потом я окунулась в действие и очнулась только, когда поняла, что спектакль закончился. И удивительно, что в спектакле присутствовал герой Достоевского и в тоже время, как будто было поставлено и не по Достоевскому вовсе. Похоже в спектакле смогли выразить себя все: и автор и режиссер и актер. Но главное - маме понравилось, а она Достоевского недолюбливает, в отличии от меня))
    Считаю свой закончившийся театральный месяц удавшимся, благодаря Жизнь и Судьба в МДТ и этому спектаклю.

  10. #2790
    Старожил Аватар для dexer
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Симоняка
    Сообщений
    1 033

    В "Александринке",Ксения.История люви.О судьбе Ксении Петербургской.Отзывы весьма противоречивые.
    Мне в принципе понравилось,но тема такая непростая.Главная актриса ,,очень эмоционально ,прямо на грани по моему. Играла -Я.Лакоба
    .Мне лично не хватило,,"глубины" что ли,все так предсказуемо.Ну и не соглашусь про дикцию,с шестого ряда уже не все слышно.

Страница 279 из 929 « Первая 179229269275276277278279280281282283289329379779 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena