Страница 279 из 330 « Первая 179229269275276277278279280281282283289329 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #2781
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    16 981

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а у кого вы были в 18?
    А смысл? Врач прекрасный, претензий у меня нет. Я недовольна политикой РД, а не врачом.
    Первого ребенка рожала с Жаркой

  2. ответ для Нитa , на сообщение « А смысл? Врач прекрасный, претензий у... »
    #2782

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    А смысл? Врач прекрасный, претензий у меня нет. Я недовольна политикой РД, а не врачом.
    Первого ребенка рожала с Жаркой
    Интересно. Т к рассматриваю этот рд и конкретного врача.
    Но вид родоразрешения пока под вопросом.
    Врачи в той или иной мере все равно следуют политике рд

  3. #2783
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    16 981

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Врачи в той или иной мере все равно следуют политике рд
    Именно поэтому я и родила в итоге в другом. Правда, там врач мне не понравился. Но политика РД устроила. Сразу сказали, что не будут тянуть, если что-то пойдет не так.
    Врач конкретики никакой не даёт? Или рано ещё?

  4. #2784
    Ветеран Аватар для happy_dli
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    м. Проспект Большевиков
    Сообщений
    608

    Добрый вечер девушки!
    Вот и у меня диллема, собираюсь рожать по омс, ведусь в жк при рд. Эко, отягощённый гинекологический анамнез, гсд, в анамнезе проблемы по эндокринологии, плюс пупс сидит на попе. Рисковать долгожданным ребенком не хочу, боюсь с тазовым в ер пустят.

  5. ответ для happy_dli , на сообщение « Добрый вечер девушки! Вот и у меня... »
    #2785
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    16 981

    Цитата Сообщение от happy_dli Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девушки!
    Вот и у меня диллема, собираюсь рожать по омс, ведусь в жк при рд. Эко, отягощённый гинекологический анамнез, гсд, в анамнезе проблемы по эндокринологии, плюс пупс сидит на попе. Рисковать долгожданным ребенком не хочу, боюсь с тазовым в ер пустят.
    А в ЖК что говорят? Показания к КС написать не могут?

  6. ответ для Нитa , на сообщение « Именно поэтому я и родила в итоге в... »
    #2786

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я и родила в итоге в другом. Правда, там врач мне не понравился. Но политика РД устроила. Сразу сказали, что не будут тянуть, если что-то пойдет не так.
    Врач конкретики никакой не даёт? Или рано ещё?
    Пока не даёт никакой конкретики, ждём третий скрин. Но есть много моментов, которые заставляют переживать из-за этой неопределенности.

  7. ответ для happy_dli , на сообщение « Добрый вечер девушки! Вот и у меня... »
    #2787
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от happy_dli Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девушки!
    Вот и у меня диллема, собираюсь рожать по омс, ведусь в жк при рд. Эко, отягощённый гинекологический анамнез, гсд, в анамнезе проблемы по эндокринологии, плюс пупс сидит на попе. Рисковать долгожданным ребенком не хочу, боюсь с тазовым в ер пустят.
    В 18ом запросто .может стоит другой род дом рассмотреть
    [/url]

  8. ответ для happy_dli , на сообщение « Добрый вечер девушки! Вот и у меня... »
    #2788
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от happy_dli Посмотреть сообщение
    Добрый вечер девушки!
    Вот и у меня диллема, собираюсь рожать по омс, ведусь в жк при рд. Эко, отягощённый гинекологический анамнез, гсд, в анамнезе проблемы по эндокринологии, плюс пупс сидит на попе. Рисковать долгожданным ребенком не хочу, боюсь с тазовым в ер пустят.
    Легко могут пустить в ЕР в 18 РД. Политика РД за ЕР до последнего. Также как в 9ке ЭКО -это 100% кесарево.
    ИМХО , с таким анамнезом по ОМС рожать -это очень смело.
    А врач в ЖК кто? Она что говорит про способ родоразрешения?
    Гипотетически ни одно из вышеперечисленного не является жестким показанием для КС. Но практически , в 9ке считают, что раз женщина беременела с помощью ЭКО ,то у неё могут быть проблемы с гормональным фоном и нормальный процесс в родах может не запуститься (он тоже регулируется гормонами). Я знаю достаточно ЭКОшек, которые успешно родили сами. Но ещё больше тех, кто не был готов рисковать настолько долгожданным ребенком.
    Из всех Ваших слов я бы считала тазовое показанием для КС (для мальчиков тазовое считается жёстким показанием для КС). Но также в 18 РД успешно рожают и тазовых (особенный спец в этом Жаркой).
    Я сама тазовая и ЕР.
    Своих детей рожала ЕР, первого ребенка в молодом возрасте. Второго в возрасте за 30 очень долгожданного с ОАГА , эндокринологией, проблемами с гемостазом. Но до последнего момента выбор был между ЕР и КС. Выбор очень непростой. Одна врач, популярная в РД скандировала "только ЕР!". Меня не устраивала такая категоричность и желание слепо следовать политике РД. Выбрала того врача, кто понял насколько драгоценная беременность , что такого второго шанса у меня может и не быть и пообещала мне , что в случае малейших сомнений будет ПКС или ЭКС. Тем более, что мои диагнозы были ей хорошо знакомы и она знала, что может быть, если роды затянутся или буду перехаживать. В итоге я очень рада, что родила ЕР. Советую Вам сходить на консультацию к грамотному врачу и обсудить процесс родоразрешения и риски. Если хотите гарантированное КС, то это 9РД.

  9. ответ для LoveForever , на сообщение « Легко могут пустить в ЕР в 18 РД.... »
    #2789
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 100

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Легко могут пустить в ЕР в 18 РД. Политика РД за ЕР до последнего. Также как в 9ке ЭКО -это 100% кесарево.
    ИМХО , с таким анамнезом по ОМС рожать -это очень смело.
    А врач в ЖК кто? Она что говорит про способ родоразрешения?
    Гипотетически ни одно из вышеперечисленного не является жестким показанием для КС. Но практически , в 9ке считают, что раз женщина беременела с помощью ЭКО ,то у неё могут быть проблемы с гормональным фоном и нормальный процесс в родах может не запуститься (он тоже регулируется гормонами). Я знаю достаточно ЭКОшек, которые успешно родили сами. Но ещё больше тех, кто не был готов рисковать настолько долгожданным ребенком.
    Из всех Ваших слов я бы считала тазовое показанием для КС (для мальчиков тазовое считается жёстким показанием для КС). Но также в 18 РД успешно рожают и тазовых (особенный спец в этом Жаркой).
    Я сама тазовая и ЕР.
    Своих детей рожала ЕР, первого ребенка в молодом возрасте. Второго в возрасте за 30 очень долгожданного с ОАГА , эндокринологией, проблемами с гемостазом. Но до последнего момента выбор был между ЕР и КС. Выбор очень непростой. Одна врач, популярная в РД скандировала "только ЕР!". Меня не устраивала такая категоричность и желание слепо следовать политике РД. Выбрала того врача, кто понял насколько драгоценная беременность , что такого второго шанса у меня может и не быть и пообещала мне , что в случае малейших сомнений будет ПКС или ЭКС. Тем более, что мои диагнозы были ей хорошо знакомы и она знала, что может быть, если роды затянутся или буду перехаживать. В итоге я очень рада, что родила ЕР. Советую Вам сходить на консультацию к грамотному врачу и обсудить процесс родоразрешения и риски. Если хотите гарантированное КС, то это 9РД.
    Вот соглашусь, что при таком раскладе, чтобы быть более или менее уверенной, то стоит рассмотреть платные роды

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  10. #2790

    Рожала в 17 году, показаний к КС особо не было, только то что первые тоже КС, но я так понимаю, это сейчас уже не показание. Но с врачом сразу решили, что будет КС. и никто меня не призывал за ЕР. Так что на счет политики РД, не могу сказать, что они только за ЕР.

Страница 279 из 330 « Первая 179229269275276277278279280281282283289329 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena