Страница 279 из 3617 « Первая 1792292692752762772782792802812822832893293797791279 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #2781
    Наш человек Аватар для ТатианаВ
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    5 159

    И еще кто-то писал про то, что кого-то отправили из 1 рд со схватками,Ю вот ответы Анна Нарбутович:
    Анна ~ narbanna~ Нарбутович
    4 дек 2008 в 16:04
    Вы правы, отправляем тех, у кого есть серьезная инфекция, ( геп.В в анамнезе или носитель, герпес, или нет анализов, женщина просто не обследовалась или не состояла на учете в консультации, например наркоманки). Не думаю, что кто-нибудь захочет такого соседства в палате.
    Анна ~ narbanna~ Нарбутович (про герпес при наличии клинической картины)
    4 дек 2008 в 17:12
    При наличии свежих высыпаний у нас могут отказать, принимают только если уже есть большое раскрытие или потуги. У нас в РД всего идин изолятор, поэтому стараемся таких отправлять в специализированные Роддома.



  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #2782
    Наш человек Аватар для ТатианаВ
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    5 159

    Если мест не будет, то, наверное, тоже могут отправить. Конечно, если нет уже сильных схваток и потуг. Я договаривалась с врачом: она мне сказала: в родилку попадешь в любом случае. Про места спросила. говорит: вроде пока нормально: аншлага не предвидится.



  3. ответ для oliv , на сообщение « Если мест нет, то хоть как Вы..... »
    #2783
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от oliv Посмотреть сообщение
    Если мест нет, то хоть как Вы.. платно/бесплатно вас невозьмут..)) Поэтому и нужно предварительно договориться с врачомм или акушеркой.
    А может эти 16 тысяс собственно и сделаны для того,чтобы не принимать бесплатников...Позвонила в р.д. заранее договор заключать низзя,только уже когда все начнется..(это не касается Индивидуальных родов,видимо)

  4. #2784
    Наш человек Аватар для рыжик-спб
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Коломяги, возле Окея
    Сообщений
    5 414

    Цитата Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
    хм....так конфликт может возникнуть уже после рождения...
    я когда лежала у девочки с ребенком пошел конфликт на молоко. поняли это только на день третий вроде. я тогда выписывалась уже и чем закончилось не знаю. как раз пришли и срочно ребенка забрали

    Решив завести ребёнка, ты решаешь вынуть своё сердце и отныне носить его снаружи.

  5. ответ для Olga2008 , на сообщение « Вот и я так думаю!:support:Может и... »
    #2785
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Olga2008 Посмотреть сообщение
    Вот и я так думаю!Может и встретимся, я тоже собираюсь туда в середине января!
    ага главное дотерпеть, у меня ПДР то 17.01. но кто его знает.. может он захочет новогодний подарок мне сделать

  6. ответ для Papessa , на сообщение « А по поводу, что не возьмут если... »
    #2786
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от alexin16 Посмотреть сообщение
    А по поводу, что не возьмут если бесплатно, то не волнуйтесь. Возьмут. Конечно можно несколько мер предпринять, например съездить на консультацию к врачу туда и попросить чтобы он написал у вас на карте, что вы определены в 1-й роддом...
    А переполненность там всегда...так, что не волнуйтесь, они с ней очень хорошо справляются.
    Странно, что завернули девушку на Вавиловых, м.б. у нее какие-то проблемы были с ходом беременности? Просто мне и врач и так говорили, что возьмут даже если бесплатно...Хотя... мне доктор сказала, почему-то, что проблем будет меньше если самим приехать своим ходом... тогда точно возьмут...
    Ага и еще рассказать,что на трамвае приехала и слезу пустить

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #2787
    Мега-элита Аватар для viksa
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 971

    Тань, получается что если договариваешься с врачом, то акушерка все равно у тебя будет отдельная и внимания тебе уделит больше чем если будешь рожать бесплатно, да?

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #2788
    Наш человек Аватар для ТатианаВ
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    5 159

    Да, Вик, правильно. С врачом договариваться - твое личное желание и оплата врачу. А рд за 16 тыс. предоставляет отдельную акушерку. Только ее выбрать нельзя - какая будет.



  9. ответ для ТатианаВ , на сообщение « Да, Вик, правильно. С врачом... »
    #2789
    Элита Аватар для Olga2008
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    СПб, угол Художников и Луначарского
    Сообщений
    763

    Радует, что судя по отзывам мед. персонал в этот РД квалифицированный, т.ч. те кто не договаривался лично с акушеркой все равно попадет в хорошие руки!

  10. ответ для Olga2008 , на сообщение « Радует, что судя по отзывам мед.... »
    #2790
    Наш человек Аватар для OlyaV
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр-Гатчина
    Сообщений
    9 760

    Цитата Сообщение от Lidiva Посмотреть сообщение
    Родила неделю назад в 1м р/д. (Отчет настругаю позже). Рожала платно за 16 тыс+ 10 тыс на руки акушерке Старостиной. Мне не повезло - она была дежурной и постоянно убегала. После родов мы оказались в бесплатной палате с тремя девченками у которых принимала роды моя акушерка. По отзывам всем она понравилась (они все рожали бесплатно), а внимания , как мне показалось, мне уделили немногим больше. Не обижена, т.к все тьфу тьфу хорошо все прошло. Кроме этого только благодаря Марии Сергеевне мне досталась платная палата на второй день. Все однопалатницы тоже хотели платную палату, но попасть в нее труднее после бесплатных родов (если мест нет). Если есть вопросы - пишите .
    Поздравляем с рождением малыша и ждем отчета, т.к. я тоже собираюсь рожать с Старостиной.

    И вопросик: платные палаты только двухместные? Одноместных нет?

Страница 279 из 3617 « Первая 1792292692752762772782792802812822832893293797791279 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena