Страница 278 из 852 « Первая 178228268274275276277278279280281282288328378778 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Mitsuko , на сообщение « У заводчицы Г.П. Захаровой... »
    #2771
    Хранитель Аватар для ЖеЛе
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 152

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    У заводчицы Г.П. Захаровой (Клопсики-Мопсики, в Москве) очень большой опыт и большой раздел на форуме, посвященный демодекозу именно у мопсов. Погуглите по названию. Можно в случае чего с ней проконсультироваться.
    спасибо большое...я уже полЯндекса обшарила...по ходу это оно....только у нас всего 1 прыщик и покраснение...
    я расстройстве...
    поеду оформлять собаку,буду жаловаться на нашу горе-заводчицу,которая разводит щенков,совершенно не умея за ними ухаживать...

  2. ответ для antik k , на сообщение « надо и мне спрей попробовать...а наша... »
    #2772
    Хранитель Аватар для ЖеЛе
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 152

    Цитата Сообщение от antik k Посмотреть сообщение
    надо и мне спрей попробовать...а наша еще даже места себе в квартире не выбрала для этих дел, где придумается, там и сядет, может маленькая еще? (4 мес.)
    а пеленки она драть пытается, очень веселое занятие
    мне помогло очень...только берите серию БИОВАКС,они самые дешевые,но эффективные...

  3. ответ для ЖеЛе , на сообщение « спасибо большое...я уже полЯндекса... »
    #2773
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от ЖеЛе Посмотреть сообщение
    спасибо большое...я уже полЯндекса обшарила...по ходу это оно....только у нас всего 1 прыщик и покраснение...
    я расстройстве...
    поеду оформлять собаку,буду жаловаться на нашу горе-заводчицу,которая разводит щенков,совершенно не умея за ними ухаживать...
    Жень не накручивай себя раньше времени.1 Прыщик еще не говорит о демодекозе,ты говорила еще и уши покраснели.По мне это на аллергию больше похоже.А прыщики у мопсов -частое явление.
    Так что отставить пока панику!!!!!!!!!!
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  4. #2774
    Хранитель Аватар для ЖеЛе
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 152

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Жень не накручивай себя раньше времени.1 Прыщик еще не говорит о демодекозе,ты говорила еще и уши покраснели.По мне это на аллергию больше похоже.А прыщики у мопсов -частое явление.
    Так что отставить пока панику!!!!!!!!!!
    завтра отпишусь...
    но даже если это и оно,хорошо,что мы выявим все на ранней стадии.когда просто и быстро можно вылечить...

  5. ответ для Ирчиндайзер , на сообщение « Девочки,я сегодня пляшу от... »
    #2775

    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    Девочки,я сегодня пляшу от радости! позвонили с новостью-МОЮ ПРИСТАВКУ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ.У МЕНЯ ТЕПЕРЬ СВОЕ ИМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Поздравляю Ирина! Очень романтичное ты имя выбрала))

    У нас тоже радость - Бадька научился свои дела на улице делать. Правда дома мы все еще отмечаемся. Но прогресс очевиден. И вообще, ему теперь нравится гулять: бежит смелее вперед и с собаками любит знакомиться, правда не всегда удачно - был уже облаян неоднократно и почти что обкусан злющей чухуахуа . Но все равно он с радостью бежит к любой собаке невзирая на её размеры.

    Женя - здоровья вашей малышке.

    Бадьку на выходных тоже водили ветеринару - "попу давить" - процедура для него оказалась не очень-то приятной. А после нам свечи ихтиоловые прописали - вот сегодня с утра я мучилась с его вертлявой попой .
    Это всем так после этой процедуры прописывают или только нам

  6. #2776
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Dina_ Посмотреть сообщение
    Поздравляю Ирина! Очень романтичное ты имя выбрала))

    У нас тоже радость - Бадька научился свои дела на улице делать. Правда дома мы все еще отмечаемся. Но прогресс очевиден. И вообще, ему теперь нравится гулять: бежит смелее вперед и с собаками любит знакомиться, правда не всегда удачно - был уже облаян неоднократно и почти что обкусан злющей чухуахуа . Но все равно он с радостью бежит к любой собаке невзирая на её размеры.

    Женя - здоровья вашей малышке.

    Бадьку на выходных тоже водили ветеринару - "попу давить" - процедура для него оказалась не очень-то приятной. А после нам свечи ихтиоловые прописали - вот сегодня с утра я мучилась с его вертлявой попой .
    Это всем так после этой процедуры прописывают или только нам
    Спасибо Наташа!Бум надеяться что весенние детки (если завязалось) будут уже с питомниковской приставкой.
    Молодцы!Я ж говорю всему свое время
    Выдавили хоть чего-нибудь то?
    На выставку ходили на выхах?
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #2777

    На выставку не попали( - муж в пятницу заболел/затемпературил и мы все выходные дома просидели - лечились, только к ветеринару в вскр. выбрались.
    Я к вету сама не ходила, но мои(муж и дочь) говорят, что давилось что-то мутноватое светлое. Бадька - пищал и вырывался. Врач сказал, что нужно повторять процедуру раз в 3-6 месяцев.

  8. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #2778
    Хранитель Аватар для ЖеЛе
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 152

    у нас все плохо...демодекоз
    вета нашего не было,анализы брала лаборантка,завтра пойдем на прием к врачу назначать лечение...
    нам повезло,что мы выявили его на ранней стадии,когда у собаки практически нет даже симптомов....сказали,что за месяц уколов,витаминов и иммуностимуляторов мы сможем избавиться от этой бяки...

    сказать,что я расстроена-ничего не сказать....
    берегите своих малышей...этому заболеванию подвержены,как правило,собаки до года...особенно во время смены зубов или при течке...

  9. ответ для ЖеЛе , на сообщение « у нас все плохо...демодекоз :( вета... »
    #2779
    Мега-элита Аватар для Woody
    Регистрация
    08.02.2005
    Сообщений
    4 125

    Цитата Сообщение от ЖеЛе Посмотреть сообщение
    у нас все плохо...демодекоз
    Сочувствую. Но не падайте духом. Это раньше (лет двадцать назад) собак, больных демодекозом усыпляли. А на нынешнем уровне развития ветеринарии лечат.

    Цитата Сообщение от ЖеЛе Посмотреть сообщение
    нам повезло,что мы выявили его на ранней стадии,когда у собаки практически нет даже симптомов....
    А с чего вы пошли сдавать соскоб, если нет внешних признаков?

    Цитата Сообщение от ЖеЛе Посмотреть сообщение
    сказали,что за месяц уколов,витаминов и иммуностимуляторов мы сможем избавиться от этой бяки...
    Почитайте в интернете по поводу лечения демодекоза и возможных подводных камней. Некоторые инъекции совсем не безопасны для собаки. Печень, например, может не вытянуть.

    Цитата Сообщение от ЖеЛе Посмотреть сообщение
    берегите своих малышей...этому заболеванию подвержены,как правило,собаки до года...особенно во время смены зубов или при течке...
    Болезни этой подвержены собаки с ослабленным иммунитетом. Ну и с наследственной предрасположенностью. Некоторые заводчики () не изымают из разведения собаки с демодекозом, пусть и пролеченым.

  10. ответ для Woody , на сообщение « Сочувствую. Но не падайте духом. Это... »
    #2780
    Хранитель Аватар для ЖеЛе
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 152

    Цитата Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Но не падайте духом. Это раньше (лет двадцать назад) собак, больных демодекозом усыпляли. А на нынешнем уровне развития ветеринарии лечат.

    А с чего вы пошли сдавать соскоб, если нет внешних признаков?


    Почитайте в интернете по поводу лечения демодекоза и возможных подводных камней. Некоторые инъекции совсем не безопасны для собаки. Печень, например, может не вытянуть.


    Болезни этой подвержены собаки с ослабленным иммунитетом. Ну и с наследственной предрасположенностью. Некоторые заводчики () не изымают из разведения собаки с демодекозом, пусть и пролеченым.
    как я читала.что демодекоз не является причиной для изъятия собаки из разведения,исключение составляет только собака,переболевшая генерализованным демадекозом.
    Из внешних признаков у нас мордочка покраснела и один прыщик на ней был...от аллергии ей давала препараты,но они не помогали,поэтому я пошла сдавать на демодекоз.

Страница 278 из 852 « Первая 178228268274275276277278279280281282288328378778 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena