Страница 278 из 383 « Первая 178228268274275276277278279280281282288328378 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для st@sya , на сообщение « Вообще-то дома мне немного тяжко... »
    #2771
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от st@sya Посмотреть сообщение
    Вообще-то дома мне немного тяжко работать. Во-первых, немного скучно, я люблю с коллегами пообщаться. Ну а во-вторых, нужен замок на холодильник! я просто жру дома в 3 раза больше))

    Но сейчас не откажусь от работы из дома, с пузиком там очень уютно. Вечером прямо бегу домой - заворачиваюсь в пледик и обнимаю котика, а потом мужа
    я бы на постоянке тоже не смогла, реально скучно. но пару раз в неделю - это прям огонь!

    про замок - все верно! поэтому я утром съездила за очередной партией фруктиков! ну и макдак прихватила заодно

    Я Катя, ко мне на ты

  2. ответ для katekate , на сообщение « я бы на постоянке тоже не смогла,... »
    #2772
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    я бы на постоянке тоже не смогла, реально скучно. но пару раз в неделю - это прям огонь!

    про замок - все верно! поэтому я утром съездила за очередной партией фруктиков! ну и макдак прихватила заодно
    мы ничего не видели)

  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2773
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    А мне вот прекрасно работается дома, офисы терпеть не могу. Наверное просто не нашла своего места. Хотя была одна единственная в моей жизни компания, где я была прям вот как дома. Но потом психанула, уволилась и вот с тех пор куда ни устраивалась - не моё. А дома чудненько)

    Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты


  4. ответ для Trdel , на сообщение « Ой, я надеялась, что это уже перед... »
    #2774

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    Девочки кто на каникулы собирался уезжать, что думаете?
    Вдруг на обратном пути сразу в карантин на 2 недели
    Я вот даже не смотрю в сторону отдыха. Отпало напрочь желание. Друг письмо написал, китайский, у них уже все почти закончилось в городе, рассказал как вести себя, минимизировать максимально контакты, посещение мероприятий, ну и маски FFP2 (их это только и спасло, но у них плотность людей огромная). Говорит не шутки все это. У нас еще даже ничего не началось, я думаю апрель-май будет "жарким"... Но наш народ как всегда будет рассчитывать на русский авось..
    В Москве вчера хоккей при пустых трибунах, а у нас завтра футбол при 60 тысячах...

    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    Ой, я надеялась, что это уже перед родами... не хочу опять все это(( у нас в жк еще и мужей заставляют на вич сдавать, надеюсь один раз
    Я прошла всех врачей, уфф...Муж кровь сдать должен в придворной лабе. Если бпл то на Обводный в центр СПИДа гонят, и причем придется дважды ехать.

  5. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2775
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    1 311

    Сходила к эндокринологу, назначила вечером инсулин.... Утром сахар 5.2-5.4.......
    И очки заказали ребзю...20300....

  6. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2776
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Девочки, а зачем мужья так массово анализы сдают? Мне ничего не говорили про это...

    Я Катя, ко мне на ты

  7. ответ для maplinka , на сообщение « Сходила к эндокринологу, назначила... »
    #2777
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    Сходила к эндокринологу, назначила вечером инсулин.... Утром сахар 5.2-5.4.......
    И очки заказали ребзю...20300....
    Скока, Скока??? 🤦🏻♀🤦🏻♀🤦🏻♀🤦🏻♀

    Я Катя, ко мне на ты

  8. ответ для maplinka , на сообщение « Сходила к эндокринологу, назначила... »
    #2778

    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    Сходила к эндокринологу, назначила вечером инсулин.... Утром сахар 5.2-5.4.......
    И очки заказали ребзю...20300....
    Блин Алена......сочувствую...Как тебя незаслуженно сегодня прокатило дважды....Держись дружок!
    Все таки ты не зря боялась цен на очки..

    А нельзя с диеты начать? или это уже после диеты такой сахар?

  9. ответ для katekate , на сообщение « Девочки, а зачем мужья так массово... »
    #2779

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    Девочки, а зачем мужья так массово анализы сдают? Мне ничего не говорили про это...
    Ну мне в первый же прием в ЖК сказали - мужу на Вич и флюшку.
    А вот про корь я только что тут прочитала. Но я еще не знаю, он со мной в РД или нет. Сказал если помощь действительно его нужна будет то поедет, а если просто поглазеть, то ему не надо это.
    А скажите, кто знает, а чем отличается бесплатное КС в выбранном РД от платного КС?

  10. #2780
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    1 311

    Да уж, очки перевариваю.... Это оправа 5300 работа 1000 и линзы 14000.....

    Спросила про корь в ЖК ( хотя там молчали сегодня и вес их устроил)....сказала что если будет КС то в принципе мужу вроде как надо сдавать, либо принести сертификат о прививках...
    У меня было КС бесплатное, муж сидел в коридоре пока шла операция, потом ко мне в реанимацию пустили, после ребенка показали мужу(у меня дитё сразу в детское забрали, тяжёлый был и там показали)... А так после кс мужей пускали в реанимацию, к жене и ребенку, и потом только забирали детей на детское

Страница 278 из 383 « Первая 178228268274275276277278279280281282288328378 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena