Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ёжики , на сообщение « ну да, по сертификату у меня в... »
    #27751
    Наш человек Аватар для Большая Вероятность
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    💫🌟💫
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    ну да, по сертификату у меня в приоритете, конечно. 60 тыс у меня не лишние, чтоб их на КС выбрасывать...
    да я уже смирилась, что далеко. как теперь туда попасть, чтоб взяли на КС по сертификату? Как-то на дородовое ложиться или запись какая заранее?
    Возьмите у своего врача в жк направление и наряд именно в 9ку, так и попадете.
    Оба ДО там прекрасные, отдохнете перед КС))
    Оля, мама Илюши и Маши

    характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

  2. #27752
    Гость Аватар для Anahit
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    наб.р. Фонтанки
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    меня в реанимации яйцом кормили. потом бульон этот гадкий на следующий день на третий день кашу дали.
    Я всё это не ем в обычной жизни. Даже с голодухи в роддоме не смогла есть. Может, есть какие-то продукты, которые можно после КС, но не эти? Муж принес бы... Греча например отварная, супчик овощной. или хотя бы овощной бульон? Я не хочу в полуобморочном состоянии ходить от голода. У меня та пища натуральный рвотный рефлекс вызывала. Хотя кормили в целом неплохо на ДО и ПО. Но вот эти три дня... Я думала, коньки отброшу
    нас в Алмазово на 4 столе тоже так кормили: жидюсенький говяжий бульон - скорее, кипяток, и там немного фаршика плавает, как червячки. Солить нельзя. На второе было еще что-то. Каша без соли, сахара и масла. Так 3 дня - первый вообще не ели после операции, только вода из трубочки. Покормили, кажется, только через сутки днем. Так как у меня до кучи гемоглобин был 82, я просто не могла сама ходить, держалась за стенку, голова страшно кружилась - а еще такая еда. Как ухаживать за ребенком? Попросила капельницу. Думаю, не хотите кормить - в вену лейте, поставили с глюкозой и аск. кислотой - стало значительно легче. Самое ужасное, что кто-то сидел и следил, чтобы я ни сахар, ни хлеб, ни соль не брала из буфета. В тот же день я позвонила мужу, он привез батон, сушки, чай и сахар. И я пила ночью (после того, как ребенка уложила) по 3 стакана сладкого черного чая с сахаром и сушками - и это спасало. А то упала бы там где-то. Ночью, чтобы никто не видел))) На 5 день перевили на обыч. стол, там как раз дали все капусту - и на второе, и на первое щи. И всю ночь у всех ором орали дети. Во время первого стола такого не было. ВОобще не понимаю, зачем так голодом морить?

  3. ответ для ella22 , на сообщение « Приехала в марте с нарядом на до в 9ку... »
    #27753
    Гость Аватар для Anahit
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    наб.р. Фонтанки
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
    Приехала в марте с нарядом на до в 9ку из приморского района, так получилось, что поздно и попала в родилку. Приехала в срок 38,1, живот болел(терпимо, но болел, хотела уйти домой, не хотела в родилку. Сказали рубец с болью не отпустят). Не церемонились, врач уточнила, сильнее ли стал болеть живот, чем неделю назад и по какой причине было первое кс. И через 2,5 часа после поступления, уже кесарили. Все неожиданно быстро получилось, не планировала я в тот же день сразу кесариться... но, видимо, так надо было.
    скажите, а как живот болел? как схватки? у меня уже третий раз за две недели сильно после сна болит бок (живот сбоку слева) - похоже на почечные колики по характеру боли, но вряд ли они. ПОлежу - проходит. ЧТо бы это могло быть? Еще 38 недель нет.

  4. #27754
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Цитата Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
    Возьмите у своего врача в жк направление и наряд именно в 9ку, так и попадете.
    Оба ДО там прекрасные, отдохнете перед КС))
    Спасибо! Что такое наряд?
    Отдохну... Хаха ))) мне старшую куда-то пристроить надо пока я буду отдыхать ))) вот это головоломка ))))

  5. ответ для Anahit , на сообщение « скажите, а как живот болел? как... »
    #27755
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от Anahit Посмотреть сообщение
    скажите, а как живот болел? как схватки? у меня уже третий раз за две недели сильно после сна болит бок (живот сбоку слева) - похоже на почечные колики по характеру боли, но вряд ли они. ПОлежу - проходит. ЧТо бы это могло быть? Еще 38 недель нет.
    читала, что это мышцы, держащие матку, так болят.
    но у меня такое было на гораздо меньшем сроке.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  6. ответ для Ёжики , на сообщение « Спасибо! Что такое наряд? Отдохну...... »
    #27756
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Спасибо! Что такое наряд?
    Отдохну... Хаха ))) мне старшую куда-то пристроить надо пока я буду отдыхать ))) вот это головоломка ))))
    пусть папа берёт отпуск.
    нашему дали.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  7. #27757
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    пусть папа берёт отпуск.
    нашему дали.
    там всё безумно сложно. и он отгуляет сейчас всё за этот год. больничный еще можно попробовать...
    буду к бабушкам подкатывать. сложно так с ними у нас... но раз в жизни, надеюсь, выручат. Больше никаких вариантов совершенно...

  8. ответ для Ёжики , на сообщение « Спасибо! Что такое наряд? Отдохну...... »
    #27758
    Наш человек Аватар для Большая Вероятность
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    💫🌟💫
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Спасибо! Что такое наряд?
    Отдохну... Хаха ))) мне старшую куда-то пристроить надо пока я буду отдыхать ))) вот это головоломка ))))
    Наряд это своего рода бронь на Ваше место на ДО. Та же бумажечка невзрачная с номером и печатью, что и направление.

    У меня та же проблема была) Но неожиданно моя неделя на ДО совпала с больничным свекрови.
    Оля, мама Илюши и Маши

    характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

  9. #27759
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    меня в реанимации яйцом кормили. потом бульон этот гадкий на следующий день на третий день кашу дали.
    Я всё это не ем в обычной жизни. Даже с голодухи в роддоме не смогла есть. Может, есть какие-то продукты, которые можно после КС, но не эти? Муж принес бы... Греча например отварная, супчик овощной. или хотя бы овощной бульон? Я не хочу в полуобморочном состоянии ходить от голода. У меня та пища натуральный рвотный рефлекс вызывала. Хотя кормили в целом неплохо на ДО и ПО. Но вот эти три дня... Я думала, коньки отброшу
    Тоже так кормили в 9ке. В Педиатричке в ПИТе через 3 часа после Кс дали молочную смесь, еще через 3 - кашу пшенную, чай сладкий приносили неограниченно, сколько просила. На следующий день уже обычное питание было: каша на завтрак, бутер с сыром на второй завтрак, суп не помню какой, рыба с картофельным пюре. Обалдела, от того, что можно есть уже все. Хлеб и булку только сказал врач лучше не есть, иначе боли в кишечнике могут быть и стул обязательно "организовать" на третий день хотя бы... Все нормально было, никаких негативных последствий от питания не заметила

  10. ответ для ada-22 , на сообщение « Тоже так кормили в 9ке. В Педиатричке в... »
    #27760
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Цитата Сообщение от ada-22 Посмотреть сообщение
    Тоже так кормили в 9ке. В Педиатричке в ПИТе через 3 часа после Кс дали молочную смесь, еще через 3 - кашу пшенную, чай сладкий приносили неограниченно, сколько просила. На следующий день уже обычное питание было: каша на завтрак, бутер с сыром на второй завтрак, суп не помню какой, рыба с картофельным пюре. Обалдела, от того, что можно есть уже все. Хлеб и булку только сказал врач лучше не есть, иначе боли в кишечнике могут быть и стул обязательно "организовать" на третий день хотя бы... Все нормально было, никаких негативных последствий от питания не заметила
    Как вы его организовали? И что будет если он не организуется?
    Мне клизму делали. Больше не хочу ((((

Страница 2776 из 3776 « Первая 177622762676272627662772277327742775277627772778277927802786282628763276 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena