Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Vendella812 , на сообщение « Из минусов в снегиревке ( лично для... »
    #27741
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Из минусов в снегиревке ( лично для меня), долго лежишь , ребенок не с тобой.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    это если бесплатно. для меня это гигантский минус.
    поэтому я хочу платно + заодно там и отдельную палату предоставляют на ПО, если платно кесаришьтся
    снегиревка как запасной вариант...
    9-ка уж больно далеко, но мне нравятся отзывы, врачи, ремонтик у них свежий, судя по фоткам...

  2. #27742
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Человек хочет рожать по сертификату.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    неее, я ж пишу: если снегиревка,то только платно рассматриваю

  3. ответ для Ёжики , на сообщение « неее, я ж пишу: если снегиревка,то... »
    #27743
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 776

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    неее, я ж пишу: если снегиревка,то только платно рассматриваю
    Но в конце приписка )) что вам хочется все-таки рожать по сертификату ( то есть просто не платить деньги , как априори, не касаясь роддома). А 9ки смысл боятся , далеко , но не настолько. Некоторые за 300 км едут рожать, лишь бы не на пороге собственного дома )) сама ехала с др конца города до 9-ки, плюс до 9-ки легче добраться , чем до центра по пробкам((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  4. #27744
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Но в конце приписка )) что вам хочется все-таки рожать по сертификату ( то есть просто не платить деньги , как априори, не касаясь роддома). А 9ки смысл боятся , далеко , но не настолько. Некоторые за 300 км едут рожать, лишь бы не на пороге собственного дома )) сама ехала с др конца города до 9-ки, плюс до 9-ки легче добраться , чем до центра по пробкам((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ну да, по сертификату у меня в приоритете, конечно. 60 тыс у меня не лишние, чтоб их на КС выбрасывать...
    да я уже смирилась, что далеко. как теперь туда попасть, чтоб взяли на КС по сертификату? Как-то на дородовое ложиться или запись какая заранее?

  5. #27745
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    меня в реанимации яйцом кормили. потом бульон этот гадкий на следующий день на третий день кашу дали.
    Я всё это не ем в обычной жизни. Даже с голодухи в роддоме не смогла есть. Может, есть какие-то продукты, которые можно после КС, но не эти? Муж принес бы... Греча например отварная, супчик овощной. или хотя бы овощной бульон? Я не хочу в полуобморочном состоянии ходить от голода. У меня та пища натуральный рвотный рефлекс вызывала. Хотя кормили в целом неплохо на ДО и ПО. Но вот эти три дня... Я думала, коньки отброшу
    если будут ставить капельницы, то на них вполне проживёте. Я серьёзно.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  6. #27746
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    если будут ставить капельницы, то на них вполне проживёте. Я серьёзно.
    думаю, и так проживу, но хотелось бы просто знать, что можно после полостной операции...

  7. ответ для Ёжики , на сообщение « ну да, по сертификату у меня в... »
    #27747
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 776

    Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    ну да, по сертификату у меня в приоритете, конечно. 60 тыс у меня не лишние, чтоб их на КС выбрасывать...
    да я уже смирилась, что далеко. как теперь туда попасть, чтоб взяли на КС по сертификату? Как-то на дородовое ложиться или запись какая заранее?
    А вот как , не подскажу )) это точно ответят в гр 9-ки в вк, ну или задайте вопрос в теме 9-ки. Знаю , что есть те, кто идут к заведующему(Атласову) и с ним разговаривают. А так большинство по факту из жк направление и наряд на до берут .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  8. ответ для Vendella812 , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #27748
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    А вот как , не подскажу )) это точно ответят в гр 9-ки в вк, ну или задайте вопрос в теме 9-ки. Знаю , что есть те, кто идут к заведующему(атласные) и с ним разговаривают. А так большинство по факту из жк направление и наряд на до берут .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    спасибо!

  9. ответ для Ёжики , на сообщение « думаю, и так проживу, но хотелось бы... »
    #27749
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    думаю, и так проживу, но хотелось бы просто знать, что можно после полостной операции...
    В день КС лучше ничего не есть, конечно. Но если совсем тяжко, можно часов через 8 съесть лёгкий йогурт, не крепкий сладкий чай. На второй день можно кашки на воде, гречу. Рис нельзя! Овощной слабый супчик можно. Кефир, йогурт нежирные можно. Желейную конфету, мармеладку можно. Некрепкий сладкий чай. На третий день можно расширить-пюрешка картофельная, тефтели, тушёные овощи.
    В 9-ке на СР на второй день после КС на завтрак дали манную кашу на воде-съела с удовольствмем, на обед бульон с яйцом, но он был невероятно жирный, чем поверг меня в ужас... Есть не стала. Заварила себе быстрорастворимую овсяную кашу. Запила зелёным чаем с желейной конфетой. Вечером дали кефир или йогурт(не помню точно). А на следующий день(третий) было практически полноценное диетическое питание.

  10. ответ для Ёжики , на сообщение « ну да, по сертификату у меня в... »
    #27750
    Элита Аватар для ella22
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    ну да, по сертификату у меня в приоритете, конечно. 60 тыс у меня не лишние, чтоб их на КС выбрасывать...
    да я уже смирилась, что далеко. как теперь туда попасть, чтоб взяли на КС по сертификату? Как-то на дородовое ложиться или запись какая заранее?
    Приехала в марте с нарядом на до в 9ку из приморского района, так получилось, что поздно и попала в родилку. Приехала в срок 38,1, живот болел(терпимо, но болел, хотела уйти домой, не хотела в родилку. Сказали рубец с болью не отпустят). Не церемонились, врач уточнила, сильнее ли стал болеть живот, чем неделю назад и по какой причине было первое кс. И через 2,5 часа после поступления, уже кесарили. Все неожиданно быстро получилось, не планировала я в тот же день сразу кесариться... но, видимо, так надо было.

Страница 2775 из 3776 « Первая 1775227526752725276527712772277327742775277627772778277927852825287532753775 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena