Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ёжики , на сообщение « даже не слышала о таком! а на каком... »
    #27711
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    даже не слышала о таком! а на каком сроке это делать надо?
    Я пошла в 34 недели с результатами последнего УЗИ, пометками терапевта и обязательных врачей и с направлением от гинеколога.
    Записываетесь на приём к заведующей или просто приходите в часы приёма. В Пушкине, тех, кто планово, заведующая принимала без записи.
    Раньше смысла нет, а позже может оказаться, что на дату операции много записавшихся. Дату Я выбрала сама из предложенных.Оптимально-39,3-39,5.
    Предполагалось, что оперировать будет врач, в чей палате лежала на до, но нас передали другим врачам. Было много экс и их делали в первую очередь.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  2. #27712
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Синтра Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы после КС избежать докармливания ребенка смесью, пока маму не переведут из ПИТа? Завтра уже ложусь на ДО в РД 9, ПКС на неделе. Понимаю, что все индивидуально, но если брать вариант без осложнений, т-т-т, как многие пишут про операцию утром и перевод из ПИТа в тот же день? И еще я пыталась разобраться, после какого вида наркоза больше шансов быстрее воссоединиться с малышом, шерстила эту тему и поняла, что примерно одинаково получается, что после спинального, что после общего. Может, есть другие мнения?
    мой опыт таков, первое кс с осложнениями, оказались зеленющие воды, поэтому мне 4ре дня кололи антибы не совместимые с гв, ребенка естественно кормили, ровно по истечении 12 часов с последнего укола я стала кормить грудью, молоко пришло на день раньше, проблем не было. второе кс 9 июня, в Гатчине, там сразу прикладывают к груди (я проспала сей момент) и сразу же отдают маме, уже в реанимации лежишь с ребенком, есть телефон детской мс которая придет если надо, вечером с нас сняли катетеры, помогли встать и с ребенком уже сам справляешься, молоко вроде на второй день прибыло, а так ел молозиво, у соседки чуть позже молоко пришло, ребенок орал первые 2ое суток, никто не предлагал докорма, прикладывала каждый час и чаще, потом стал наедаться и спать

  3. ответ для irinushe4ka , на сообщение « мой опыт таков, первое кс с... »
    #27713
    Гость Аватар для Anahit
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    наб.р. Фонтанки
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    мой опыт таков, первое кс с осложнениями, оказались зеленющие воды, поэтому мне 4ре дня кололи антибы не совместимые с гв, ребенка естественно кормили, ровно по истечении 12 часов с последнего укола я стала кормить грудью, молоко пришло на день раньше, проблем не было. второе кс 9 июня, в Гатчине, там сразу прикладывают к груди (я проспала сей момент) и сразу же отдают маме, уже в реанимации лежишь с ребенком, есть телефон детской мс которая придет если надо, вечером с нас сняли катетеры, помогли встать и с ребенком уже сам справляешься, молоко вроде на второй день прибыло, а так ел молозиво, у соседки чуть позже молоко пришло, ребенок орал первые 2ое суток, никто не предлагал докорма, прикладывала каждый час и чаще, потом стал наедаться и спать
    Это интересно, что ребенок с мамой уже в реанимации! Скажите, а в Гатчине как делают операцию? Пускают ли в ЕР после первого КС? (спрашиваю, потому что в КРасном селе живу и мне туда ближе, чем в тот же 16 или 9, к примеру).

  4. #27714
    Мега-элита Аватар для ХАРИТИ
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    4 086

    Цитата Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
    Огого! Держись, все будет хорошо.
    Конечно в пц хочется, тем более действительно на 18 число уже госпитализация на до была назначена. Да и сама 9-ка с радостью тебя передаст ПЦ Отпишись, пжлст, как с анализами прояснится все. Давление первый раз так скакнуло? @@@@@@@@@@@@@
    Спасибо) да, первый раз такое было, сейчас на нефедипине вроде держится

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #27715
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    а вот так, маму переводят из операционной, ребенок рядом в кювезе, кормить подносят либо анестезиолог котопый в пите, либо звонишь медсестре, телефоеы сразу после операции записываешь. вечером переводят в палату на по вместе с дитем уже. на счет ер после кс точно не знаю, мне не предлагали, как я поняла у них это не принято

  6. ответ для irinushe4ka , на сообщение « а вот так, маму переводят из... »
    #27716
    Гость Аватар для Anahit
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    наб.р. Фонтанки
    Сообщений
    21

    понятно, для ГВ хорошо. Если не будет намека на ЕР, поеду в Гатчину. А операция сама, наркоз, шов - все хорошо? Отходили нормально? Шов внутренний двойной?

  7. ответ для Ёжики , на сообщение « даже не слышала о таком! а на каком... »
    #27717
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    даже не слышала о таком! а на каком сроке это делать надо?
    Тань, а ты уже с РД определилась? В снегири?

  8. ответ для irinushe4ka , на сообщение « а вот так, маму переводят из... »
    #27718
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    а вот так, маму переводят из операционной, ребенок рядом в кювезе, кормить подносят либо анестезиолог котопый в пите, либо звонишь медсестре, телефоеы сразу после операции записываешь. вечером переводят в палату на по вместе с дитем уже. на счет ер после кс точно не знаю, мне не предлагали, как я поняла у них это не принято
    Я помню первые сутки себя в реанимации. Если б ребенок рядом лежал,мне кажется я б с ума сошла. А если плачет? мне не то что взять, мне не повернуться было. Девочкам приносили кормить только , это в 16 РД. Через сутки перевели в палаты, там уже ребенок в кювезе был

  9. #27719
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Я помню первые сутки себя в реанимации. Если б ребенок рядом лежал,мне кажется я б с ума сошла. А если плачет? мне не то что взять, мне не повернуться было.
    Аналогично.
    В капельницах и катетерах. Не до ребёнка.
    Мы всей палатой спокойно отлежали положенные сутки и потом уже, с новыми силами...
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  10. ответ для Anahit , на сообщение « понятно, для ГВ хорошо. Если не будет... »
    #27720
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Anahit Посмотреть сообщение
    понятно, для ГВ хорошо. Если не будет намека на ЕР, поеду в Гатчину. А операция сама, наркоз, шов - все хорошо? Отходили нормально? Шов внутренний двойной?
    операция, наркоз вполне нормально, тем более я туда по скорой попала и сначала в пит, познакомилась с анестезиологами и приветливо с ними общалась, поэтому они надо мной сжалились во время операции. про швы не знаю, я не могу заставить себя туда смотреть, и трогать тоже

Страница 2772 из 3776 « Первая 1772227226722722276227682769277027712772277327742775277627822822287232723772 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena