Страница 277 из 825 « Первая 177227267273274275276277278279280281287327377777 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Diamanta , на сообщение « Вот потому, что пока ничего точно не... »
    #2761
    Ветеран Аватар для olga.vah
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Вот потому, что пока ничего точно не ясно, я и не могу машину у Пефаниса нормально забронировать: мы с ним списались, договорились о цене, он теперь ждет от меня точную дату прилета, время и № рейса т.к. мы машину прямо к аэропорту заказываем, а я бось пока ему сообщать данные, которые еще могут поменяться.
    Я в прошлом году писала ему дату прилета( ну дата то известна была) а время и номер рейса договорились, что сообщю за неделю до прилета. Да и к тому времени он сам будет знать когда из Питера прилетает народ.
    Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.....

  2. ответ для Дюшесик , на сообщение « Ого!!! Сколько нас уже в Ionian... »
    #2762
    Старожил
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    1 005

    Цитата Сообщение от НадюшкаМ Посмотреть сообщение
    Ого!!! Сколько нас уже в Ionian Sea&Waterpark 3* едет!!!

    там же море ледяное все лето-там холодное течение проходит вода 16 градусов

  3. ответ для skazzka , на сообщение « там же море ледяное все лето-там... »
    #2763
    Участник Аватар для Дюшесик
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский р-н
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от skazzka Посмотреть сообщение
    там же море ледяное все лето-там холодное течение проходит вода 16 градусов
    А когда вы там отдыхали?

  4. ответ для skazzka , на сообщение « там же море ледяное все лето-там... »
    #2764
    Активный участник Аватар для Tattri
    Регистрация
    19.10.2004
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от skazzka Посмотреть сообщение
    там же море ледяное все лето-там холодное течение проходит вода 16 градусов
    ДА, море в этом месте холоднее, чем в других местах, об этом весь прошлый год в топике обсуждения были. Но : цена,новый аквапарк, лечебная глина на пляже,анимация для детей, хорошая детская площадка, маленький отель,домашняя фермерская кухня без фастфудов, отличное обслуживание,двухэтажные номера мезоньеты и машина, позволяющая каждый день отдыхать на разных пляжах, как то , знаете ли, перетянули два минусовых фактора - холодное море и удаленность.

  5. ответ для Tattri , на сообщение « ДА, море в этом месте холоднее, чем в... »
    #2765
    Участник Аватар для василек79
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Точно, плюсов однозначно больше!!!!!!!
    Сыночек Витя (19.09.06г.) и доченька Яна (04.03.09г)

  6. ответ для Tattri , на сообщение « ДА, море в этом месте холоднее, чем в... »
    #2766
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от Tattri Посмотреть сообщение
    ДА, море в этом месте холоднее, чем в других местах, об этом весь прошлый год в топике обсуждения были. Но : цена,новый аквапарк, лечебная глина на пляже,анимация для детей, хорошая детская площадка, маленький отель,домашняя фермерская кухня без фастфудов, отличное обслуживание,двухэтажные номера мезоньеты и машина, позволяющая каждый день отдыхать на разных пляжах, как то , знаете ли, перетянули два минусовых фактора - холодное море и удаленность.
    соглашусь, но поинтересуюсь - глина-то чаво лечит? не, мы как и все мазались, но нигде результатов не увидели, кроме смешных фото может надо всю жизнь мазаться, конечно... А еще из плюсов - близко к Петани хотя, если бы я была с мужем, он бы мне мозг выел - каждый день ездить куда-то купаться...в этом году отель рассматривала на часть отпуска без мужа, чтобы не нервировать каждому свое..
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  7. #2767
    Участник Аватар для Дюшесик
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский р-н
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    соглашусь, но поинтересуюсь - глина-то чаво лечит? не, мы как и все мазались, но нигде результатов не увидели, кроме смешных фото может надо всю жизнь мазаться, конечно... А еще из плюсов - близко к Петани хотя, если бы я была с мужем, он бы мне мозг выел - каждый день ездить куда-то купаться...в этом году отель рассматривала на часть отпуска без мужа, чтобы не нервировать каждому свое..
    Куняка, а подскажите, пожалуйста, от Ionian Sea 3* до пляжа Петани сколько по времени ехать на машинке? Как дорога??

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2768
    Участник Аватар для василек79
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    А, я так поняла, что к нашему отелю Ionian Sea 3* пляж Xi где то совсем рядом!

  9. #2769
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от НадюшкаМ Посмотреть сообщение
    Куняка, а подскажите, пожалуйста, от Ionian Sea 3* до пляжа Петани сколько по времени ехать на машинке? Как дорога??
    нормальная дорога! Правда, первый раз мы сильно заблудились (навигатор вел козьими тропами) и вышло около часа, потом уже ездили полчаса. Кажется, кто-то долетал и за 20 минут.
    Цитата Сообщение от василек79 Посмотреть сообщение
    А, я так поняла, что к нашему отелю Ionian Sea 3* пляж Xi где то совсем рядом!
    Рядом, но не сильно отличается от нашего для разнообразия ездили раза три...ну, может вода чуууть-чуть теплее и водорослей нет.
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  10. #2770
    Участник Аватар для Дюшесик
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский р-н
    Сообщений
    104

    Спасибо за советы!!!

Страница 277 из 825 « Первая 177227267273274275276277278279280281287327377777 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena