Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #27521
    Гость Аватар для Anek_ogonek
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26

    У меня 2 раза общая анестезия была, у меня низкое давление и другое не желательно было делать. У знакомой после спинальной анестезии проблемы со спиной, видимо, в нерв попали или еще куда, вообщем, бедная мучается теперь.

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #27522
    Ветеран Аватар для Катерина85
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Сестрорецк
    Сообщений
    828

    У меня было ЭКС, анастезия конечно общая. Отходила тяжело, может просто особенности организма...
    Лично я спиналку боюсь делать, из-за вышеописанной проблемы. Хотя говорят что отходишь после нее легче

  3. ответ для Svetla4onok , на сообщение « А в снегиревке после КС вроде долго... »
    #27523
    Ветеран Аватар для Катерина85
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Сестрорецк
    Сообщений
    828

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А в снегиревке после КС вроде долго держат? и все время ребетенок на детском?
    В Снегиревке как-то по разному, все зависит от состояния мамы и ребенка. Если все хорошо - то на 5 день выпишут, если не очень, то на 7-8

  4. #27524
    Элита Аватар для Hot Magenta
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Парголово -> Архангельск
    Сообщений
    1 961

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А в снегиревке после КС вроде долго держат? и все время ребетенок на детском?
    Меня выписали на 6 сутки, и рожала на хоз расчетном в этот раз. А в прошлый раз были ер, ребенок был со мной.
    Цитата Сообщение от Катерина85 Посмотреть сообщение
    У меня было ЭКС, анастезия конечно общая. Отходила тяжело, может просто особенности организма...
    Лично я спиналку боюсь делать, из-за вышеописанной проблемы. Хотя говорят что отходишь после нее легче
    Почему конечно? Мне при экс не предложили общий, только спиналка, поскольку я завтракала с утра и экс пришлось делать через 2 часа после завтрака. А прямо перед операцией я еще и водички попила, поскольку не сразу сообразила, что сейчас отвезут на операцию.

    Я - Рита, на ты

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #27525
    Элита Аватар для Mify
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 925

    На сколько я понимаю - проблемы со спиной после спиналки скорее исключение нежели закономерность. У меня два раза было тьфу-тьф без последствий. А боли в спине они могут быть как последствия беременности в целом или после того как малыша носишь на себе долго и спишь мало )
    Не стала бы каждый "ой" в спине после Б списывать на наркоз.

  6. #27526
    Ветеран Аватар для Катерина85
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Сестрорецк
    Сообщений
    828

    Цитата Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
    Меня выписали на 6 сутки, и рожала на хоз расчетном в этот раз. А в прошлый раз были ер, ребенок был со мной.


    Почему конечно? Мне при экс не предложили общий, только спиналка, поскольку я завтракала с утра и экс пришлось делать через 2 часа после завтрака. А прямо перед операцией я еще и водички попила, поскольку не сразу сообразила, что сейчас отвезут на операцию.
    . Проблемы потому что были и это была 26 неделя, гемоглобин низкий, вобщем куча проблем.

  7. #27527
    Элита Аватар для Hot Magenta
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Парголово -> Архангельск
    Сообщений
    1 961

    Цитата Сообщение от Катерина85 Посмотреть сообщение
    . Проблемы потому что были и это была 26 неделя, гемоглобин низкий, вобщем куча проблем.
    26 неделя [emoji15]
    Ну у вас хоть и экс, но время подготовиться и подождать пока завтрак переварится, все же было, так?
    У меня счет шел на минуты, поэтому и тянуть с наркозом было нельзя и рисковать с общим тоже нельзя, меня от спиналки- то тошнило.

    Я - Рита, на ты

  8. ответ для Hot Magenta , на сообщение « 26 неделя [emoji15] Ну у вас хоть и... »
    #27528
    Ветеран Аватар для Катерина85
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Сестрорецк
    Сообщений
    828

    Цитата Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
    26 неделя [emoji15]
    Ну у вас хоть и экс, но время подготовиться и подождать пока завтрак переварится, все же было, так?
    У меня счет шел на минуты, поэтому и тянуть с наркозом было нельзя и рисковать с общим тоже нельзя, меня от спиналки- то тошнило.
    вот не поверите, я даже не помню ела я или нет вообще. Это даже не подготовка была, а слезы и уговоры. Вот что мне и не нравится в КС, так это действие наркоза на организм и после операционный болезненный период.

  9. #27529
    Элита Аватар для Hot Magenta
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Парголово -> Архангельск
    Сообщений
    1 961

    Цитата Сообщение от Катерина85 Посмотреть сообщение
    вот не поверите, я даже не помню ела я или нет вообще. Это даже не подготовка была, а слезы и уговоры. Вот что мне и не нравится в КС, так это действие наркоза на организм и после операционный болезненный период.
    Вы простите, я по профилю вашему полазала[emoji85] очень надеялась на чудо, а спросить было неудобно...[emoji19]

    Лисина в Снегиревке работает, она зав первым до и вроде берет хоз расчетные ПКС. Она меня навещала в реанимации после моей операции, она мне и рассказала, что было с нашей пуповиной.
    Очень душевная женщина, отличный врач.

    Я - Рита, на ты

  10. #27530
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от Катерина85 Посмотреть сообщение
    У меня было ЭКС, анастезия конечно общая. Отходила тяжело, может просто особенности организма...
    Лично я спиналку боюсь делать, из-за вышеописанной проблемы. Хотя говорят что отходишь после нее легче
    мне не с чем сравнить, но оба раза от общего отходила хорошо. проснулась и всё.
    соседке делали спиналку. ноги отошли через 5 часов. она все эти 5 часов, по её словам, расслабиться не могла. за ноги переживала.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

Страница 2753 из 3776 « Первая 1753225326532703274327492750275127522753275427552756275727632803285332533753 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena