Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для magg , на сообщение « Добрый день! У меня сахар натощак 2,75.... »
    #27511
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    563

    Цитата Сообщение от magg Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня сахар натощак 2,75. Прибавка веса - 16 кг. Что делать?
    А разве при таком сахаре не нужно выпить сладкого чая или что-то подобное? Это ведь тоже не хорошо. А вообще у Вас какой сахар?

    Я Ольга, ко мне на ты.

  2. ответ для magg , на сообщение « Вчера была. Очень удивилась, но никаких... »
    #27512
    Небожитель Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    17 815

    Цитата Сообщение от magg Посмотреть сообщение
    Вчера была. Очень удивилась, но никаких рекомендаций не дала. А мама напугала...
    Если это разовая акция, а то ничего страшного. Поесть как можно скорее. Может быть даже сладкого чаю выпить.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  3. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #27513
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    563

    Я вчера вечером сорвалась, схомячила кусочек банана. Они спелые и оооечнь сладкие, ну и 2 хлебца с сыром 🙈. Спать легла поздно, а встала отвратительно. Все домочадцы с утра недовольные какие-то((( короче тощак 5,2. Для себя поняла, спать я должна ложиться не позлнее 22 часов, а вставать(просто хотя бы глаза открыть и немного полежать) в 6:30. Жду солнечных деньков, когда за окном солнце, как-то радостнее утром)))

  4. ответ для Lioka83 , на сообщение « Я вчера вечером сорвалась, схомячила... »
    #27514
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 306

    Цитата Сообщение от Lioka83 Посмотреть сообщение
    Я вчера вечером сорвалась, схомячила кусочек банана. Они спелые и оооечнь сладкие, ну и 2 хлебца с сыром 🙈. Спать легла поздно, а встала отвратительно. Все домочадцы с утра недовольные какие-то((( короче тощак 5,2. Для себя поняла, спать я должна ложиться не позлнее 22 часов, а вставать(просто хотя бы глаза открыть и немного полежать) в 6:30. Жду солнечных деньков, когда за окном солнце, как-то радостнее утром)))
    Ну я не одинока. Тощак 5.2 вечером два яблока съела. Голден.

    Ведь знала что нельзя. Взяла и сбила себе серию хороших тощаков.

    Утром съела на первый завтрак Голден с творогом все таки сладкие они. 6.2
    У меня после завтрака всегда высоковато
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018

  5. #27515
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    563

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    Ну я не одинока. Тощак 5.2 вечером два яблока съела. Голден.

    Ведь знала что нельзя. Взяла и сбила себе серию хороших тощаков.

    Утром съела на первый завтрак Голден с творогом все таки сладкие они. 6.2
    У меня после завтрака всегда высоковато
    У меня тощак 5,1-5,4 знаю, что вылеты, но пока никак это не меняется. Вчера был хороший, но для этого надо режима придерживаться, а у меня пока не выходит((( долго с сыном уроки делаем, все нервы мне эта учёба выматывает.

    Я Ольга, ко мне на ты.

  6. ответ для Lioka83 , на сообщение « У меня тощак 5,1-5,4 знаю, что вылеты,... »
    #27516
    Частый гость Аватар для Bun
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    58

    Девочки, я с вами! Съела банан ночью - 5,1 тощак. Уже не парюсь)))

  7. ответ для Bun , на сообщение « Девочки, я с вами! Съела банан ночью -... »
    #27517
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    563

    Цитата Сообщение от Bun Посмотреть сообщение
    Девочки, я с вами! Съела банан ночью - 5,1 тощак. Уже не парюсь)))
    Я уже тоже стараюсь не париться) на завтрак позволила себе кусочек горького шоколада, получила удовольствие от еды и замер через час был до 6, что не могло не радовать.

    Я Ольга, ко мне на ты.

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #27518
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    563

    Вот сейчас сижу и думаю, это же надо так было случиться, я ведь могла и не знать про сахар и тут бы не общалась сейчас. У нас анализ крови назначают редко, мочу только в основном. Вот не побывай я в гостях на кануне сдачи анализа, не "обожрись" вкусняшек, получила бы хороший анализ и никто бы меня не тормознул, так бы и продолжала тортики поедать и вес набирать. Хотя тогда бы от отёков на ноги не могла встать. Очень жалею, что в ЖК не рассказывают о такой штуке, как ГСД. Не зря же говорят, предупреждён-вооружен.

  9. ответ для magg , на сообщение « Добрый день! У меня сахар натощак 2,75.... »
    #27519
    Активный участник Аватар для Случайность
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от magg Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня сахар натощак 2,75. Прибавка веса - 16 кг. Что делать?
    Это вообще какой-то нереальный сахар. Или это ошибка, или срочно поднимать...
    Вы не на инсулине надеюсь?

    У меня когда в Отта на инсулине был 3 с копейками, так из лаборатории на отделение звонили, прибежала медсестра: "Срочно кушайте"

  10. ответ для Lioka83 , на сообщение « Вот сейчас сижу и думаю, это же надо... »
    #27520
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 306

    Цитата Сообщение от Lioka83 Посмотреть сообщение
    Вот сейчас сижу и думаю, это же надо так было случиться, я ведь могла и не знать про сахар и тут бы не общалась сейчас. У нас анализ крови назначают редко, мочу только в основном. Вот не побывай я в гостях на кануне сдачи анализа, не "обожрись" вкусняшек, получила бы хороший анализ и никто бы меня не тормознул, так бы и продолжала тортики поедать и вес набирать. Хотя тогда бы от отёков на ноги не могла встать. Очень жалею, что в ЖК не рассказывают о такой штуке, как ГСД. Не зря же говорят, предупреждён-вооружен.
    Сегодня утром шла, видела очень толстую девушку с коляской. Ребенок щекастый, хорошенький, но мне показалось что он полноват. Я расположена к полноте, поэтому диета только на пользу. Главное, мясо и творог я ем достаточно...
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018

Страница 2752 из 3845 « Первая 1752225226522702274227482749275027512752275327542755275627622802285232523752 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena