Страница 275 из 825 « Первая 175225265271272273274275276277278279285325375775 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Вот и славненько! С ним всегда можно... »
    #2741

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Вот и славненько! С ним всегда можно договориться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо!
    Только чет я волнуюсь, ушел на склад посмотреть и все не возвращается...

  2. #2742
    Участник Аватар для Дюшесик
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский р-н
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от Tallinngirl Посмотреть сообщение
    Про вылет и прилет: посмотрела на сайте аэропорта: вылет из Санкт-Петербурга в 6-30 (рейса R2 9067), прилет в Санкт-Петербург в 15-30 (рейс R2 9068). Оренбургские авиалинии. Тип судна: B738
    Ну и оооочень хорошо!!! Утренний вылет намного лучше вечернего! А то однажды в Турции приехали в отель в 22ч00мин...пока заселились..На ужин опоздали, сходили в бар, выпили напитков и спать...Так первый день и прошёл)

  3. ответ для Robinson , на сообщение « Спасибо! Только чет я волнуюсь, ушел... »
    #2743

    Цитата Сообщение от Robinson Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Только чет я волнуюсь, ушел на склад посмотреть и все не возвращается...
    Так у него несколько офисов на острове, пока ревизию сделают....

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2744
    Старожил Аватар для Nika
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1 440

    А что за беспредел с 4 по 7 сентября?

  5. ответ для Nika , на сообщение « А что за беспредел с 4 по 7 сентября? »
    #2745
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    А что за беспредел с 4 по 7 сентября?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6075313

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #2746
    Ветеран Аватар для mklein
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    0

    а я сегодня в солвекс звонила узнать во сколько вылет и прилет самолетов будет, мне ответили,что еще информации нет и раньше апреля не будет, я им сказала,что на сайте пулково есть уже в расписании чартер на Кефалонию,на что мне девушка заявила"а что это вы там смотрите, это все еще не точно и расписание сначала турфирмы получают"....вот как-то так, остался очень неприятный осадок после разговора и не получно никакой информации((( А мне надо было узнать во сколько вылет из Кефалонии в Питер будет

  7. #2747

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Так у него несколько офисов на острове, пока ревизию сделают....
    Сделали ревизию

    У него не только офисов несколько, но и сайтов несколько . Пишешь в разные места, а попадаешь....

  8. #2748
    Активный участник Аватар для Tattri
    Регистрация
    19.10.2004
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от mklein Посмотреть сообщение
    а я сегодня в солвекс звонила узнать во сколько вылет и прилет самолетов будет, мне ответили,что еще информации нет и раньше апреля не будет, я им сказала,что на сайте пулково есть уже в расписании чартер на Кефалонию,на что мне девушка заявила"а что это вы там смотрите, это все еще не точно и расписание сначала турфирмы получают"....вот как-то так, остался очень неприятный осадок после разговора и не получно никакой информации((( А мне надо было узнать во сколько вылет из Кефалонии в Питер будет
    Увы, у меня тоже разговора с Солвексом не получилось. Сразу спросили - кто менеджер, я ответила, что я в другой фирме их тур заказывала , а информацию хочу из первоисточника получить. На что мне было отвечено отказом и посылом в турфирму.((( А вот НАстя из Атласа загрузила весь график и сообщила время 5-40, озвученный здесь 6-30 мне чуть больше нравится. ТАкже ахая и удивляясь, сообщила, что у солвекса в этом году и на Кос везут Оренбурги, и на Самос типа тоже....В общем она в прямом эфере узнала и для себя много нового. СТранно, что сам Солвекс эту информацию не подтверждает.

  9. ответ для Robinson , на сообщение « Сделали ревизию :080::) У него не... »
    #2749

    Цитата Сообщение от Robinson Посмотреть сообщение
    Сделали ревизию

    У него не только офисов несколько, но и сайтов несколько . Пишешь в разные места, а попадаешь....

    Какую машинку-то нашёл в заначке?

  10. ответ для luchinka , на сообщение « :022::022::022::022::022: Какую... »
    #2750

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение

    Какую машинку-то нашёл в заначке?
    Ту которую и искал - Дайхатсу Куоре. Предлжил еще джип 4х4 Дайхатсу Териос, но я посмотрела расход бензина на нем, и решила, что малышкой обойдемся.
    А больше на автомате он нам ничего и не предлагал.

Страница 275 из 825 « Первая 175225265271272273274275276277278279285325375775 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena