Страница 274 из 278 « Первая 174224264270271272273274275276277278 Последняя »

Тема: Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера.

  1. ответ для Morticia , на сообщение « я верю в то, что все будет хорошо! Как... »
    #2731
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    5 литров медицинского спирта уже есть Бегаю тут дела всякие делаю.
    А сейчас через час в Москву на денек собралась окультуриться, приеду дальше по делам побегу. А 2 как раз обратно.

  2. ответ для JMR , на сообщение « 5 литров медицинского спирта уже есть... »
    #2732

    у нас же запрещен к продаже спирт? вам везти его через границу можно?

  3. #2733
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Я ж не всю 5 литровую канистру за раз. Я по чуть чуть. Хотя в ходе последних событий буду думать, вести или нет спирт.

  4. ответ для JMR , на сообщение « Я ж не всю 5 литровую канистру за раз.... »
    #2734
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    Я ж не всю 5 литровую канистру за раз. Я по чуть чуть. Хотя в ходе последних событий буду думать, вести или нет спирт.
    а как вы его повезёте-то? 2 литра на лицо же
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  5. ответ для Morticia , на сообщение « а как вы его повезёте-то? 2 литра на... »
    #2735
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Я думала максимум 1 литр за раз вести, а то и по 500 грамм. Я ж не каждый день эксперементы устраиваю.
    Медицинский спирт добыть не просто, нехай стоит себе в канистре, а я оттуда по немного брать буду.

  6. ответ для JMR , на сообщение « Я думала максимум 1 литр за раз вести,... »
    #2736

    так везти его можно? или вы тайком как-то хотите?

  7. #2737
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Я думала просто в чемодан положить в не стеклянной таре и хорошо гермитизировать.
    Но сначала почитаю про химические реакции, я ж ещё и марганцовку хочу пару баночек взять. А вдруг эта смесь взрывоопасна вместе? Я ж себе не враг.

  8. ответ для JMR , на сообщение « Я думала просто в чемодан положить в не... »
    #2738
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    Я думала просто в чемодан положить в не стеклянной таре и хорошо гермитизировать.
    Но сначала почитаю про химические реакции, я ж ещё и марганцовку хочу пару баночек взять. А вдруг эта смесь взрывоопасна вместе? Я ж себе не враг.
    так какая разница в чемодан или нет. Все равно нормы провоза есть
    Может конечно и не засекут, но надо ли рисковать?
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  9. ответ для Morticia , на сообщение « так какая разница в чемодан или нет.... »
    #2739

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    Я думала просто в чемодан положить в не стеклянной таре и хорошо гермитизировать.
    Но сначала почитаю про химические реакции, я ж ещё и марганцовку хочу пару баночек взять. А вдруг эта смесь взрывоопасна вместе? Я ж себе не враг.
    еще и марганцовка?
    вас за террористку не примут с таким набором? может ну его от греха подальше?

  10. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2740
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Я тут по приезду вся по разным проектам ношусь, как потепревшая. Времени отписаться нет. В прошлую субботу провела на работе для детей клиентов пробный поттеровской квест. А сегодня уже статья в нашей центральной региональной газете вышла. Этакая ода мне😁. Я позже подробнее отпишусь.

    Я только немного ухами прохлопала, на следующий день после Поттера я в другом проекте участвовала, приходил наш мэр. Нужно было к нему в антракте, в неофициальной так сказать обстановке, с моими катакомбами подвалить, а то от города пока ответа нет. У меня было по роли такое сексапильное платье c неприличным разрезом, что отказать мэр просто бы не мог😆. У меня фотки с нашинским мэром накопились умеретьнивстать. То я баба Яга с метлой и ступой на спине рядом с ним, то женщина вамп, то средневековая крестьянка...

    P.S. Mарганцовку привезла всю, что хотела. Спирт решила в следующий приезд вести.

Страница 274 из 278 « Первая 174224264270271272273274275276277278 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena