Страница 274 из 383 « Первая 174224264270271272273274275276277278284324374 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для беська , на сообщение « Хочу платье тоже. Думаю купить... »
    #2731
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что у меня дома нет весов))) ЗА прибавкой слежу только в ЖК, чтобы не ограничивать себя. Ем булок ну очень много! Ну и ладно, мне вкусно))
    Тем более без сигарет живу) Прибавка обеспечена) Мужу постоянно говорю, что я толстушка))).
    Я тут тоже вспомнила, что с начала декабря без айкоса 😳
    То есть я бы итак прибавила когда б бросала, а тут еще и Б..
    Так что я к себе снисходительно отношусь. Но овощей прибавила капитально. Каждый вечер у нас мяско и куча овощных блюд... Зато утром отжигаю))))

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Купила в юникло Платье, так понравилось почему-то)) но очень мнется(( буду сдавать(
    Классное! Я в Юникло взяла полосатое платье рубашку. Летом буду рассекать с пузенью))

    Цитата Сообщение от Ola❤ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто на платные скрининги ходит, вы в ЖК тоже на скрининг ходите или только на платный? Я первый только платно делала, в ЖК не стала, сейчас вот думаю, как поступить.
    Я сказала что пойду. Но я думала они недель в 19 сделают, а док сказала что в 20. А я в 21 записалась к Струпенёвой и вот сижу думаю мне это надо два раза идти ...

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Хочу платье тоже. Думаю купить компрессионные чулки на весну. у меня капилляры все наружу, наследственность дурацкая. Ноги длинные и синие))) Вот закажу чулки в WB и платьев всяких, устрою шоппинг. в ТЦ щас ни ногой. муж сказал в эпидемию там делать нефиг. Вчера даже на собрание в школу не пошла. В классе карантин по коклюшу, прикиньте... а школа решила просто 4 дня детей в одном классе держать и в столовую и в туалет на перемене не пускать.
    Я в шоке от родителей - полкласса кашляют и ходят в школу. Я короче плюнула и дала сыну отпуск неделю. Сидит дома. Скучно ему, зато мне спокойнее...
    Я вообще не понимаю им трудно на неделю раньше школы на карикулы закрыть?? У нас дети по второму-третьему кругу болеют! В пк не ходят, потому что тупо не попасть! А потом пк говорят, что вспышки нет, а как блин нет её если вот жеж она, пол класса постоянно болеют!!! Слов нет одни матерные. Не хочу тоже на собрание идти. Скажу заболела...
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  2. ответ для Fergie , на сообщение « Девушки, а когда там следующие спид,... »
    #2732
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Я вообще думала после 28 недели, получить родовой сертификат и уже уехать в москву спокойненько, и сидеть ждать родов.
    НО!!!!! НАм выдавать ключи будут от квартиры в мае-июне. Муж сказал, что не справится всё делать один Хотя у нас отделка будет.
    В связи с этим у меня к вам вопрос!

    До скольки лет детям не нужна своя комната? Во сколько можно уже укладывать спать в отдельную комнату?
    Я что-то пока планирую не задерживать детей в своей комнате...
    Мы купили двушку, вот и думаю, как обустраивать эти две комнаты
    Наша с нами в одной комнате спала до 7 лет. В своей кроватке.
    Но она никогда не ныла что к нам в постель хочет, с самого рождения у себя спит, за редким исключением, когда я сама засыпала с ней с сиськой во рту. Тут зависит от характера ребенков..
    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    У тебя ещё двойняшки. Не знаю умысел ли, но читала что им первое время в одной кроватке лучше. Так как привыкли вместе.
    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Да они меня на узи вечно вместе, и как будто держатся за ручки, или головками прикасаются друг к другу, или чем нибудь, но пытаются соприкасаться через стенку)))

    Боже, это такое мимими, у меня аж сердце сжалось как представила


    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    Мы в сентябре коклбшом переболели... Оказывается сейчас в городе много его...
    Его еще фиг диагностируешь, там строго до лечения анализы берут, тогда есть смысл, если уже перепутали с кашлем, назначили аб терапию то хрен а не коклюш
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  3. ответ для parfaite , на сообщение « Еле осилила вас Девочки кто на... »
    #2733
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    У меня был комодик с пеленальником, сверху доска пеленальная. Я пыталась первое время пользоваться этим всем, но Ромыч крупный родился и рос как на дрожжах, мне было не очень удобно, пеленала на диване. Сейчас на кровати буду, она очень высокая у нас. Но я, честно говоря, очень надеюсь обойтись без пеленаний.
    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Вот пеленалтника никогда не было. На обычной кровати переодевала.
    А люльку смотрю приставную. Кроватки они явно 120 на 60. Кроватки все большие.
    Я боюсь моя спина крякнет, так что возьму пеленальник в икее..

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Девушки, а когда там следующие спид, гепатит?? В 24 недели кровь сдаём?
    Я в 20 пойду, мне уже талон дали
    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    Еле осилила вас

    Девочки кто на каникулы собирался уезжать, что думаете?
    Я начала фрустрировать
    Хотя и на машине и в прибалтику
    А все равно
    Вдруг на обратном пути сразу в карантин на 2 недели
    Мы не поедем, все пока отменили до конца апреля. А куда в прибалтику? Латвия вроде закрылась, как и эстония. Не хочу нагнетать, но почитав топик про корону есть вероятность, что именно эти страны не будут/ будут неохотно пускать россиян т.к. они и ЕС не верят в кол-во зараженных у нас. Пусть это конечно будет неподтвержденной уткой и все будет гуд
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  4. ответ для Trdel , на сообщение « Я тоже ребенка сразу в большую ванну и... »
    #2734
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Массаж у меня И.Красикова "Детский массаж от рождения до трёх лет", что-то там просматривала. Но в основном я брала то, что показывали акушерки из Радуги. После родов акушерка приезжает домой и показывает как активно купать. Думаю, сейчас куча видео по всему этому.

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    Я тоже ребенка сразу в большую ванну и нырять, как в радуге учили, сын до сих пор каждый вечер по часу в ванне, даже приходя из бассейна, настолько любит воду))
    Мы с мужем без радуги сразу детей нырять учили) старший с рождения обожает воду, а вот с младшим все по-другому вышло, он ненавидит воду и в ванне орал до 2 лет каждый день! Есстно никакие ныряния мы с ним не стали развивать, а все свелось просто к быстренькому помыву под ор.
    Тут тоже все детки разные)

  5. ответ для parfaite , на сообщение « Да?? А где ты видела новые? Мне... »
    #2735
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    Да??
    А где ты видела новые?
    Мне сказали, что нет больше дилера остального и что они так подорожали что Лапси не возит больше
    Последний раз они сказали у них было больше 80 тр..,

    У меня была белая красотка с первым ребёнком августенком, огонь а не коляска.
    Блок сидячий очень пригодился на след зиму по снегу до парка рассекать
    Продала почти за те же деньги что и купила через 1,5 года

    У меня у сестры такая ещё есть, буду заглядывать ей в глаза. Может и даст, она ещё третьего обдумывает. Все хранит.
    Но мне нужно две коляски, так что все равно покупать ещё что то
    В детском мире видела красную, а в Детках синий джинс за 35 с чем-то.

  6. ответ для parfaite , на сообщение « Еле осилила вас Девочки кто на... »
    #2736
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    Еле осилила вас

    Девочки кто на каникулы собирался уезжать, что думаете?
    Я начала фрустрировать
    Хотя и на машине и в прибалтику
    А все равно
    Вдруг на обратном пути сразу в карантин на 2 недели
    Сейчас такие вопросы с границами. То открыли, то закрыли. Ну на фиг.

  7. ответ для Trdel , на сообщение « Ой, я надеялась, что это уже перед... »
    #2737
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    Ой, я надеялась, что это уже перед родами... не хочу опять все это(( у нас в жк еще и мужей заставляют на вич сдавать, надеюсь один раз
    Муж ничего не сдавал. В нам на сколько помню 3 Паша кровь и 2 раза мазки. Это если нет желания в обсервацию ехать.

  8. ответ для Fergie , на сообщение « Муж ничего не сдавал. В нам на сколько... »
    #2738

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Муж ничего не сдавал. В нам на сколько помню 3 Паша кровь и 2 раза мазки. Это если нет желания в обсервацию ехать.
    Заглянула в карточку, там только два столбика для этих анализов, эх, на прием через неделю, узнаю...

  9. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2739
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Сдала анализы на ттг и ферритин, второй раз уже ходила к терапевту. Короче, ттг вырос с 0.8 до 1.77 с чего бы это интересно, как вообще этот механизм регуляции работает, ведь вроде у мелкой своя щитовидка начала гормоны производить тоже *чешет репу*
    А ферритин кстати еще не готов, то ли забыли взять, то ли протеряли его..
    О кстати хотите прикол, в приложении горздрав написано, что оказывается я сдавала хгч и Рарр-а 23 августа. Скриннинг то есть... Капец, конечно, повесили мне чужие анализы [emoji15][emoji2356][emoji2356][emoji2356]

    Еще я подсела на кофе, знаю что это неполезно, но не могу ничего поделать. Решили в качестве презента к 8 марта взять капсульную дольче густо и к ней 6 коробок разных капсул. Капец, старбакс американо это просто фурор для моих вкусовых рецепторов, каждое утро жду как праздник!!!

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  10. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2740
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    У меня мужа отправили на спид сифилис сдавать и делать флюшку. Сказали анализы до 30 недель мужнины предоставить им)

    Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты


Страница 274 из 383 « Первая 174224264270271272273274275276277278284324374 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena