Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #27311
    Элита Аватар для Nat@le4ka
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста, а нельзя так договорятся с врачом, чтобы кесарили когда процесс родов сам начнется?
    Мэлиана писала в топе, что у неё так было...ПКС в 2-ке, врач Гневашева.

  2. ответ для Яgodnaя , на сообщение « не знаю, как в 18, но в 9ке рожала... »
    #27312
    Наш человек Аватар для Большая Вероятность
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    💫🌟💫
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от Яgodnaя Посмотреть сообщение
    не знаю, как в 18, но в 9ке рожала первого(8лет назад), там заключения простого платного центра было недостаточно, отправили либо на Моховую, либо в Федорова. У меня тоже миопия высокая(-8), но все остальное в норме. Разрешили рожать самой, только эта выписка врача устроила. Так что, думаю, если в заключении с Моховой КС, то это 100% не отправят на ЕР.
    Я в девятке в ноябре прошлого года принесла заключение офтальмолога из Медики, подошло) Но у меня помимо зрения еще показания к кс были.
    Оля, мама Илюши и Маши

    характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

  3. #27313
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Nat@le4ka Посмотреть сообщение
    Мэлиана писала в топе, что у неё так было...ПКС в 2-ке, врач Гневашева.
    Подтверждаю, писала

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Вот мне кажется это самый идеальный вариант, дождаться когда ребенок сам надумает появиться и резать )
    Мне такой вариант тоже показался идеальным, как и моему врачу - ттт, так и оказалось на самом деле лучшее решение
    Всё конечно очень индивидуально, конкретно в моём случае это сработало на все 100% - но и показания к КС у меня были по зрению, т.е. никак не затрагивалось ребёнка и тп
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #27314

    У меня было неплановое КС. Уже схватки, 5 пальцев, лопается пузырь, а воды зеленые, как болото. По КТГ все отлично, ребенок не страдал, но мы решили не рисковать, и сделали кесарево.
    Анестезия спинальная была, я с анестезиологом разговаривала (как в тумане, но все равно). И малышку сразу увидела.
    Сейчас, спустя полтора года, шов тоненький, и почти светлый. Так что не все так страшно.

  5. ответ для Мэлиана , на сообщение « Подтверждаю, писала :flower: Мне... »
    #27315
    Элита Аватар для Настасья Филип-повна
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Техноложка/Пушкинская
    Сообщений
    277

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, писала


    Мне такой вариант тоже показался идеальным, как и моему врачу - ттт, так и оказалось на самом деле лучшее решение
    Всё конечно очень индивидуально, конкретно в моём случае это сработало на все 100% - но и показания к КС у меня были по зрению, т.е. никак не затрагивалось ребёнка и тп
    Смотря по каким показаниям КС. Мне, например, категорически нельзя входить в роды (после операции на позвоночнике), поэтому дождаться начала родов, а потом кс-нельзя.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    "Безумно, до визга, до бесконтрольной восторженности, люблю людей." (с)
    _______________________
    _________________________


    Два сына (15.04.03) и один сынишка (15.05.15).
    Я Оля

  6. #27316
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Цитата Сообщение от Алиссандра Посмотреть сообщение
    У меня было неплановое КС. Уже схватки, 5 пальцев, лопается пузырь, а воды зеленые, как болото. По КТГ все отлично, ребенок не страдал, но мы решили не рисковать, и сделали кесарево.
    Анестезия спинальная была, я с анестезиологом разговаривала (как в тумане, но все равно). И малышку сразу увидела.
    Сейчас, спустя полтора года, шов тоненький, и почти светлый. Так что не все так страшно.
    у меня шов был красноватый лет 5. Это при том, что я колола у косметолога какие-то инъекции, чтобы он рассасывался и бледнел. вот странно, почему так? особенность кожи?

  7. ответ для Ёжики , на сообщение « у меня шов был красноватый лет 5. Это... »
    #27317
    Элита Аватар для Hot Magenta
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Парголово -> Архангельск
    Сообщений
    1 961

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    у меня шов был красноватый лет 5. Это при том, что я колола у косметолога какие-то инъекции, чтобы он рассасывался и бледнел. вот странно, почему так? особенность кожи?
    У меня через 4 месяца шва практически не видно, есть коричневатая пигментная полоса на этом месте, это при том, что заживал сам шов практически 2 месяца, его резали и вскрывали в трех местах

    Я - Рита, на ты

  8. Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от Настасья Филип-повна Посмотреть сообщение
    Смотря по каким показаниям КС. Мне, например, категорически нельзя входить в роды (после операции на позвоночнике), поэтому дождаться начала родов, а потом кс-нельзя.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Поэтому и надо всё конкретно обсуждать с врачом, который возьмется вести роды.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  9. #27319
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Цитата Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
    У меня через 4 месяца шва практически не видно, есть коричневатая пигментная полоса на этом месте, это при том, что заживал сам шов практически 2 месяца, его резали и вскрывали в трех местах
    наверно, все-таки от способности кожи регенерировать зависит... меня ужас как бесил этот красный шов много лет. никакие мазалки и инъекции не помогали

  10. #27320
    Элита Аватар для Hot Magenta
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Парголово -> Архангельск
    Сообщений
    1 961

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    наверно, все-таки от способности кожи регенерировать зависит... меня ужас как бесил этот красный шов много лет. никакие мазалки и инъекции не помогали
    От того как зашито тоже, это мне подруга косметолог говорила, что зашили меня хорошо.
    Иногда бывает. Что плсле первого КС шов красный 2-3 года, а после второго быстро заживает и светлеет

    Я - Рита, на ты

Страница 2732 из 3776 « Первая 1732223226322682272227282729273027312732273327342735273627422782283232323732 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena