Страница 273 из 383 « Первая 173223263269270271272273274275276277283323373 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. ответ для Lulu666 , на сообщение « Спасибо!! ну да.. будем стандарт... »
    #2721
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 240

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    Спасибо!! ну да.. будем стандарт брать.. с маленьким ребенком думаю не заселят на нулевой.. да в любом случае не буду я туда заселяться)) Винтовая лестница не пугает, планируем вставать пораньше, тч .шум не страшно

    Тут вчера наткнулась в инете, что с 17 февраля начинается ретроградный меркурий)) в это время нельзя делать покупки и вообще начинать какие-нить дела..Я не верила в это, но проверила , случайно получилось.. купила в это время машинку швейную..и потом намучалась с ней( тч. придется на этой неделе купить тур)) хотела подождать до конца февраля, чтоб уж наверняка с паспортами были..а то мало ли что пойдет не так))
    Берите стандарт) но с маленьким ребенком как раз на первый этаж стараются и селить...Бывает такое ,что и не переселяют, вот где дали номер-туда и идите, ничего не помогает))) первые этажи тоже разные. А вот лестница-это песня конечно... встать пораньше одно, но есть еще и день, и ночь... слышно конечно очень. Но если накупаться-нагуляться, то думаю ничего слышать не будете) меня хватало только до подушки. И стандарты они во всех корпусах, какой то совсем у выхода на пляж, какой то подальше

  2. ответ для Перчинка , на сообщение « Подскажите , пожалуйста,знающие... »
    #2722

    Цитата Сообщение от Перчинка Посмотреть сообщение
    Подскажите , пожалуйста,знающие люди
    В Турцию не в первой, но пытаюсь уложиться в бюджет и нужен совет ( чтобы детке 12 лет не заскучать совсем-еда не важна, главное море и горки-анимация)

    Выбираю из: (собрала +/- которые вычитала)
    -Dream of Side 3* Сиде
    + вроде хорош, и променад рядом, и Вайкики с Макдаком, и до моря пешком можно дойти , хамам бесплатный,
    -аниматор один-как я поняла,нет Горки

    -Sunlight garden 3* Сиде
    +пляж пологий. дают мороженое ,пешком до Старого гоода, еда приличная.Горки вроде есть?
    -нет тв в номерах, нет бара на пляже, анимации почти нет

    -Smile Park Сиде
    +анимация 7 человек, горки, до моря 10 мин
    -запах канализации везде,еда не особо вкусная, кусачие рыбки, камни на пляже

    Kleopatra Golden Beach Алания
    +пляж Клеопатра, недалко от центра,много кошек
    -мечеть рядом(громко), анимация? платные лежаки на пляже

    Kleopatra royal palm 4*
    + 1 Линия, пляж через дорогу, 3 бассейна, 2 горки
    -платные лежаки, анимация?

    Буду признательна если кто-то подскажет про эти отельчики и поможем с выбором
    Клеопатра голден бич хороший отель, но не с ребенком. Территории нет. Бассейн крошечный. Горок, анимации нет.
    Как взрослая самостоятельная независимая женщина хочу лечь на пол и рыдать до тех пор, пока все не станет так, как я хочу.

  3. ответ для Lulu666 , на сообщение « Спасибо!! ну да.. будем стандарт... »
    #2723
    Мега-элита Аватар для Guliya
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Пушкин и Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    Спасибо!! ну да.. будем стандарт брать.. с маленьким ребенком думаю не заселят на нулевой.. да в любом случае не буду я туда заселяться)) Винтовая лестница не пугает, планируем вставать пораньше, тч .шум не страшно

    Тут вчера наткнулась в инете, что с 17 февраля начинается ретроградный меркурий)) в это время нельзя делать покупки и вообще начинать какие-нить дела..Я не верила в это, но проверила , случайно получилось.. купила в это время машинку швейную..и потом намучалась с ней( тч. придется на этой неделе купить тур)) хотела подождать до конца февраля, чтоб уж наверняка с паспортами были..а то мало ли что пойдет не так))
    Берите, я до сих пор этот отель вспоминаю и с удовольствием бы вернулась...

  4. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #2724
    Мега-элита Аватар для Guliya
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Пушкин и Колпино
    Сообщений
    0

    Линда и Сиделия стали стоить одинаково? Куда лучше?

  5. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #2725
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Линда

  6. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #2726
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    А какая сейчас комиссия в банкоматах за снятие лир с нашей рублевой карты? А прошлом году в дениз банке еще без комиссии было.

  7. #2727
    Наш человек Аватар для МамаТемыча
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    3 205

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    А какая сейчас комиссия в банкоматах за снятие лир с нашей рублевой карты? А прошлом году в дениз банке еще без комиссии было.
    в сентябре уже была


    А сыну уже 20

  8. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #2728
    Хранитель Аватар для Шмышленыш
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    8 752

    Всем добрый день!
    Девочки, подскажите, Вы тут уже все всё знаете - поэтому хочу проконсультироваться.

    Первый раз планируем поехать в Турцию. До этого - никуда не ездили, поэтому неизбалованные)
    7-10 дней/ночей в июне-августе
    2 взрослых + ребенок 13 лет (даже не знаю, это уже считается тоже взрослый или как? )

    отдых нужен пассивный (то есть поваляться на пляже или около бассейна, максимум - куда-нить выехать 1-2 раза на экскурсию)

    подскажите, какой город рассматривать?
    по месяцам рассматриваем лето, но как вариант - видела, что многие пишут, что и в октябре в Турции очень неплохой отдых
    что посоветуете?

    ну и самое главное - на какую сумму примерно рассчитывать???

    по турфирмам смотрю - везде абсолютно разные предложения. от 30 000 за человека до 100 000


    ну и хотяя бы примерно по ценам - на что рассчитывать

  9. #2729
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от Шмышленыш Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Девочки, подскажите, Вы тут уже все всё знаете - поэтому хочу проконсультироваться.
    1. В начале топа почитайте кратко про регионы. Самый бюджетный, но и самый дальний - Аланья.
    2. Введите в поисковик, например этот https://tourvisor.ru/search.php свои данные и увидите цены.
    3. Почитайте отзывы.
    4. Может сюда кинуть список того что понравилось.
    5. Если самому этим заниматься некогда, можно обратиться в один из прикрепленных топов турфирм в этом разделе. Там Вам точно помогут.

  10. #2730
    Старожил Аватар для Мама Сережика
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Коломяги. Приморский район
    Сообщений
    1 061

    Цитата Сообщение от Шмышленыш Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Девочки, подскажите, Вы тут уже все всё знаете - поэтому хочу проконсультироваться.

    Первый раз планируем поехать в Турцию. До этого - никуда не ездили, поэтому неизбалованные)
    7-10 дней/ночей в июне-августе
    2 взрослых + ребенок 13 лет (даже не знаю, это уже считается тоже взрослый или как? )

    отдых нужен пассивный (то есть поваляться на пляже или около бассейна, максимум - куда-нить выехать 1-2 раза на экскурсию)

    подскажите, какой город рассматривать?
    по месяцам рассматриваем лето, но как вариант - видела, что многие пишут, что и в октябре в Турции очень неплохой отдых
    что посоветуете?

    ну и самое главное - на какую сумму примерно рассчитывать???

    по турфирмам смотрю - везде абсолютно разные предложения. от 30 000 за человека до 100 000


    ну и хотяя бы примерно по ценам - на что рассчитывать
    Вам уже написали, что надо сделать. Определитесь с бюджетом, какую сумму вы можете позволить себе на отдых. Понятно, что хочется за три копейки и вау... Но так не бывает. С первой поездкой надо тщательнее выбирать отель, чтобы потом не говорить, что отель бе... и вообще Турция фуу..больше туда ни-ни и т.д.))
    Определитесь с регионом, пляжем (галька, песок) плавный заход или понтон, первая линия или дальше, планируете ли выходить за пределы отеля или только отель и пара экскурсий, горки для ребенка, анимация. Лучше, конечно вам это все озвучить турагенту, будет быстрее, чем мы будем советовать.
    Жизнь-как зебра? Будь хитрее...
    Дошел до белой полосы... и вдоль...вдоль.....

Страница 273 из 383 « Первая 173223263269270271272273274275276277283323373 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena