Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #27281
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    девочки, во сколько сейчас назначают плановое кс? звонила сегодня в 17 рд, там сказали в 39 недель ложиться на до и кс в 39.3 дня, до этого времени можно реально начать рожать, приходить с направлением, но мест может не быть. Снегиревка будет закрыта, в 18 есть риск что рожать принудят, хотя он близко к дому, куда попросить направление7

  2. #27282
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    девочки, во сколько сейчас назначают плановое кс? звонила сегодня в 17 рд, там сказали в 39 недель ложиться на до и кс в 39.3 дня, до этого времени можно реально начать рожать, приходить с направлением, но мест может не быть. Снегиревка будет закрыта, в 18 есть риск что рожать принудят, хотя он близко к дому, куда попросить направление7
    В 9-ке в 39+5

  3. #27283
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    девочки, во сколько сейчас назначают плановое кс? звонила сегодня в 17 рд, там сказали в 39 недель ложиться на до и кс в 39.3 дня, до этого времени можно реально начать рожать, приходить с направлением, но мест может не быть. Снегиревка будет закрыта, в 18 есть риск что рожать принудят, хотя он близко к дому, куда попросить направление7
    В 18-ом тоже в 39+, ближе к 40.
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #27284
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    спасибо, девочки. мне ясна общая тенденция) я почему то думала что в 39 уже точно все, чтоб самой не зарожать

  5. ответ для irinushe4ka , на сообщение « спасибо, девочки. мне ясна общая... »
    #27285
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    спасибо, девочки. мне ясна общая тенденция) я почему то думала что в 39 уже точно все, чтоб самой не зарожать
    Раньше, да. 7 лет назад в 38 и 4 в г.Пушкин прокесарили. Сама удивилась сейчас.

  6. ответ для vovkawolf , на сообщение « Раньше, да. 7 лет назад в 38 и 4 в... »
    #27286
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    девочки, во сколько сейчас назначают плановое кс? звонила сегодня в 17 рд, там сказали в 39 недель ложиться на до и кс в 39.3 дня, до этого времени можно реально начать рожать, приходить с направлением, но мест может не быть. Снегиревка будет закрыта, в 18 есть риск что рожать принудят, хотя он близко к дому, куда попросить направление7
    Ира, ты бесплатно решила или за денежку?
    что-то я не могу определиться.
    жаба душит, но и гарантий и спокойствия хочется
    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Раньше, да. 7 лет назад в 38 и 4 в г.Пушкин прокесарили. Сама удивилась сейчас.
    7 лет назад прокесарили в 39нед и 6 дней. Но у меня никакого намека на роды не было, сама бы еще ходила и ходила. может, поэтому и не спешили

  7. ответ для Багирка , на сообщение « В 9-ке в 39+5 »
    #27287
    Наш человек Аватар для Большая Вероятность
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    💫🌟💫
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    В 9-ке в 39+5
    От врача зависит
    Пирогов тянул меня до 39 и 3
    Других девушек, которых он вел, так же в 39 и 3 прокесарили.
    Оля, мама Илюши и Маши

    характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #27288
    Ветеран Аватар для берта.
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    733

    всем привет, решила написать сюда, может пригодится..... у меня экс было, после него я купила бандаж вот такой http://www.budumamoy.ru/catalogue/ba...e_21/item_408/ цвет белый, размер М идёт на размер 44-48, брали в этом же магазине. состояние идеальное, реально новый) я одела раз, сняла, опять одела, вообщем раза 2-3 его носила и забросила. А зря, живот долго после кс не уходил, теперь всем советую носить. Даже по идеальной этикетки видно, что он как новый)

  9. ответ для Ёжики , на сообщение « Ира, ты бесплатно решила или за... »
    #27289
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Ира, ты бесплатно решила или за денежку?
    что-то я не могу определиться.
    жаба душит, но и гарантий и спокойствия хочется


    7 лет назад прокесарили в 39нед и 6 дней. Но у меня никакого намека на роды не было, сама бы еще ходила и ходила. может, поэтому и не спешили
    если бы за $ я бы не парилась, а хочу в этот раз бесплатно, может только бы палату платную взяла если будет, у меня с дочей был сложный случай, ничто не предвещало, а оказалось что ей уже давно надо было родиться, а род деятельности вообще никакой, ни схваток, ни вод, все как обычно, сижу дома жду родов, а ребенок страдал, сидел там в зелени и как это предусмотреть я не знаю, есть вероятность что и в этот раз организм не будет функционировать и надо кс делать, а я такая буду ждать 39.5 дней.

  10. #27290
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Снегиревка у меня сразу как-то отпала ну если только платно не решусь... На платном то хоть отдают ребенка?
    вы узнайте у завроддома. так скать, из первых рук, приносят детей или сразу отдают. чего вы раньше времени переживаете?
    если честно, впервые слышу, чтобы детей приносили лишь на кормление.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

Страница 2729 из 3776 « Первая 1729222926292679271927252726272727282729273027312732273327392779282932293729 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena