Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Vendella812 , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #27221
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    H
    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    В 9-ке КС и за 60 можно ))
    За 70 будет только отличие , что врач прооперирует, тот, кто принимает на отделении СР. Но КС всё равно будет на 5 эт бесплатного отделения.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А чем врачи с СР отличаются? Т.е за 60 ты выбираешь врача с одного отделения, а за 70 с другого? Они там по сортам делятся что ли?

  2. ответ для Svetla4onok , на сообщение « H А чем врачи с СР отличаются? Т.е... »
    #27222
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 776

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    H

    А чем врачи с СР отличаются? Т.е за 60 ты выбираешь врача с одного отделения, а за 70 с другого? Они там по сортам делятся что ли?
    Там все врачи хорошие, но есть те кто принимает только на ср, есть те , кто принимает и на ср, и на бесплатном платно, а есть те, кто только на бесплатном отделении платно. Например Сергеев принимает только за 60. При чём здесь сорта врачей? Не только же экс/кс бывает, кто -то хочет родить на ср с определенным врачом , поэтому и берут за 70.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #27223
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Что такое СР?

  4. ответ для Ёжики , на сообщение « Что такое СР? »
    #27224
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 776

    Цитата Сообщение от Ёжики Посмотреть сообщение
    Что такое СР?
    Отделение Семейные Роды


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  5. ответ для Соло , на сообщение « Думаю,что нет толка. Я эпизодически... »
    #27225

    Цитата Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
    Думаю,что нет толка. Я эпизодически мазала, когда помнила. Зажило все как на кошке. Думаю, что все это индивидуально.



    Согласна, что это не показание к КС. Мне тоже сказали, что у меня двурогая матка во время операции (КС по причине ножного предлежания). Потом у всех врачей спрашивала долго,в се говорят, что раньше во времена наших мам все рожали с такими матками, только теперь уже удивляются эти женщины, что, оказывается, у них такие аномалии. Косвенно моя матка повлияла на решение о КС, т.к. сыграла роль в том, что дочери не удалось перевернуться правильно, но еще и двойное обвитие было.
    Есть любители и в роды пускать, именно по советским привычкам. Только потом что удивляться, что дошло до ЭКС. У меня двурогая, оба раза с ножным предлежанием. И то, в первуюю Б встречалась с одним врачом, которая собиралась меня в роды пускать. Сразу нашла другого, которая однозначно сказала о ПКС, без вариантов. А перед второй Б я сделала ГСГ, это рентген с контрастной жидкостью и снимком на руки. Там двурогость ТАКАЯ, что у врача глаза на лоб полезли, при виде снимка. Ни одно узи этого не показывает, даже размеры перегородки толком не измеряет. В родах любая двурогая матка может повести себя непредсказуемо.

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #27226
    Ветеран Аватар для elenia
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    729

    Вопрос к девушкам, делавшим ПКС по сертификату. Нужно ли оплачивать наркоз? Знакомая акушерка сказала, что спинальный наркоз делают за 10 т.р., иначе (по ОМС) только общий. Так ли это?

  7. ответ для elenia , на сообщение « Вопрос к девушкам, делавшим ПКС по... »
    #27227
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от elenia Посмотреть сообщение
    Вопрос к девушкам, делавшим ПКС по сертификату. Нужно ли оплачивать наркоз? Знакомая акушерка сказала, что спинальный наркоз делают за 10 т.р., иначе (по ОМС) только общий. Так ли это?
    зависит от РД, я думаю.
    вроде, к примеру, в 1РД наркоз при ПКС делается спиналка за плату. а вот в ОТТа мне при ПКС по сертификату с одновременной совмещенной операцией (также по ОМС) на все 2 часа делали бесплатно спинально-эпидуральную анестезию.

  8. ответ для LyalyaSt , на сообщение « зависит от РД, я думаю. вроде, к... »
    #27228
    Активный участник Аватар для KatrinGo
    Регистрация
    30.12.2005
    Сообщений
    469

    Девушки, порекомендуйте остеопата после КС, пожалуйста. Желательно север или центр. Спасибо!

  9. ответ для elenia , на сообщение « Вопрос к девушкам, делавшим ПКС по... »
    #27229
    Наш человек Аватар для Ёжики
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 920

    Цитата Сообщение от elenia Посмотреть сообщение
    Вопрос к девушкам, делавшим ПКС по сертификату. Нужно ли оплачивать наркоз? Знакомая акушерка сказала, что спинальный наркоз делают за 10 т.р., иначе (по ОМС) только общий. Так ли это?
    Я рожала 7 лет назад по сертификату. За спинальный наркоз платила отдельно

  10. ответ для elenia , на сообщение « Вопрос к девушкам, делавшим ПКС по... »
    #27230
    Наш человек Аватар для Большая Вероятность
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    💫🌟💫
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от elenia Посмотреть сообщение
    Вопрос к девушкам, делавшим ПКС по сертификату. Нужно ли оплачивать наркоз? Знакомая акушерка сказала, что спинальный наркоз делают за 10 т.р., иначе (по ОМС) только общий. Так ли это?
    В девятке по сертификату есть общий и спиналка, и есть платные общий и спиналка.
    Я делала спиналку платно за 6 т.р., в беседе с анестезиологом разницу между бесплатным и платным уяснила в отходняке и побочках.
    Оля, мама Илюши и Маши

    характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Страница 2723 из 3776 « Первая 1723222326232673271327192720272127222723272427252726272727332773282332233723 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena