Страница 272 из 852 « Первая 172222262268269270271272273274275276282322372772 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. #2711
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Девченки привет, давненько не заглядывала, сломан комп был, столько у нас очаровашек появилось, все прелестны
    Цитата Сообщение от Ирчиндайзер Посмотреть сообщение
    А мы сегодня поженихались.Во вторник поедем на контрольную!Теперь бум ждать чтобы все завязалось.
    Ира поздравляю, желаю, чтоб все получилось-завязалось
    Просто мама

  2. ответ для Блум , на сообщение « Девченки привет, давненько не... »
    #2712
    Наш человек Аватар для Ирчиндайзер
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Гатчинский р-он.г.Коммунар
    Сообщений
    4 806

    Цитата Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
    Пусть все получится! Маленьких вам мопсенек!
    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Девченки привет, давненько не заглядывала, сломан комп был, столько у нас очаровашек появилось, все прелестны

    Ира поздравляю, желаю, чтоб все получилось-завязалось
    Спасибо девочки!
    Питомник собак "Меллори Спайс". Мопсы,английские бульдоги.

    На продажу есть щенки мопсов. Черные и бежевые кобели

  3. #2713
    Хранитель Аватар для ЖеЛе
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 152

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня деликатный вопрос.
    Наша Фора, когда очень радуется не сдерживается по-маленькому. Раньше такое было часто, когда на улице к ней кто-нибудь ласково обращался - сразу между лап капельки на земле. Но я это списывала на возраст, мол маленькая еще и не может терпеть. Но вот ей уже год и сегодня, когда ребенок с ней играл на диване, она от восторга окропила диван =(((
    Это вообще нормально? На недержание вроде не похоже, обычно она все делишки делет куда надо, но ведь и так быть не должно....
    у нас малявка тоже так делает....

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #2714
    Мега-элита Аватар для Bosko
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    3 842

    И наша так в детстве делала. Так что, думаю, подрастет и перестанет.

  5. #2715
    Активный участник Аватар для Лиси Б
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    282

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня деликатный вопрос.
    Наша Фора, когда очень радуется не сдерживается по-маленькому. Раньше такое было часто, когда на улице к ней кто-нибудь ласково обращался - сразу между лап капельки на земле. Но я это списывала на возраст, мол маленькая еще и не может терпеть. Но вот ей уже год и сегодня, когда ребенок с ней играл на диване, она от восторга окропила диван =(((
    Это вообще нормально? На недержание вроде не похоже, обычно она все делишки делет куда надо, но ведь и так быть не должно....

    Думаю, переживать не стоит.....Моей толстушке больше 2-х, летом уезжали на 4 дня, оставляли другу, когда приехали забирать, то мопся от радости не то что капельки, она целую лужу надула от радости, когда меня увидела, даж неудобно стало за нее.

    Девочки, у меня другой деликатный вопрос....Мы когда в дальнюю поездку едим с мопсей, ну 600-700 км, то собак сидит сзади на сиденье с детьми, и очень часто мопся пускает какие-то вонючие(простите за сленг) выделения белого цвета (уж не знаю с какого места), это происходит именно в поездках и именно когда едим далеко..... не знаю что это за прикол, но вонь на всю машину тухлой селедкой......может кто знает что это такое??????????????

  6. ответ для Лиси Б , на сообщение « Думаю, переживать не стоит.....Моей... »
    #2716
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    28 710

    Это параанальные железы, надо их чистить у некоторых собак, вам заводчик не говорил разве?

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #2717
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Спасибо, успокоили
    А то уж я думала к вету бежать.
    А железы мы чистим минимум раз в полгода, а то запах тухлой селедки дает о себе знать Только жидкость эта не белого, а черного цвета, как что, у вашей мопси, Лиси Б, может быть что-то другое...

  8. ответ для Шамурла , на сообщение « Спасибо, успокоили :flower: А то уж я... »
    #2718
    Мега-элита Аватар для Блум
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Купчино (около Цимбалинского моста)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Спасибо, успокоили
    А то уж я думала к вету бежать.
    А железы мы чистим минимум раз в полгода, а то запах тухлой селедки дает о себе знать Только жидкость эта не белого, а черного цвета, как что, у вашей мопси, Лиси Б, может быть что-то другое...
    Наша вообще от счастья, что я прихожу, если ее сразу не вывести, бежит к лотку и там дует А мы вот не разу железы эти не чистили, и запах нас не беспокоит, это всем надо делать или когда только пахнет
    Просто мама

  9. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #2719
    Активный участник Аватар для Бусинка2008
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    574

    Индивидуально все с этими железами... Вот нам не очень повезло в этом плане, часто забиваются, чищу регулярно. Хорошо, что сама научилась, на вете иначе разорилась бы... Моя дэушка очень любит меня "обвонять" как только я что-нибудь новое надену...

  10. #2720
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бусинка2008 Посмотреть сообщение
    Индивидуально все с этими железами... Вот нам не очень повезло в этом плане, часто забиваются, чищу регулярно. Хорошо, что сама научилась, на вете иначе разорилась бы... Моя дэушка очень любит меня "обвонять" как только я что-нибудь новое надену...
    нам тоже не повезло
    Ходим чистить к вету (рублей 400 в прошлом году было), потому что самой ну никак не получается - не могу нащупать то место, куда давить надо

Страница 272 из 852 « Первая 172222262268269270271272273274275276282322372772 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena