Страница 270 из 370 « Первая 170220260266267268269270271272273274280320 Последняя »

Тема: ОВИР Приморского района

  1. ответ для Just Veronika , на сообщение « ужас, почитала последние страницы... »
    #2691

    Цитата Сообщение от Just Veronika Посмотреть сообщение
    ужас, почитала последние страницы обсуждений.... думала, что можно просто подойти к 3 ночи, записаться, постоять часик в очереди и пойти греться (живу в 5 минутах)... Не получится? как же тогда со списками с предыдущего днями? эти люди со списком с предыд.дня тоже ночью стоят? не возникает ли потом конфликт списков?
    к сожалению, через гос услуги нет времени ждать ((
    Я честно говоря,сама не поняла,в честь чего люди должны стоять всю ночь до открытия.В моем понимании,разумнее делать,как эстафетную палочку -этот список.Приехали ночью,подождали следующего приехавшего,отдали ему список ,а он ждет следующего и тд...По -моему это разумнее.НО видимо людям просто обидно и злит,что они не могут так ездить туда сюда,вот и стоят с 4х или 5ти до самого открытия,хотя это их личная инициатива.Но из-за вредности,вычеркивают тех,кто смог поспать. Мне вообще пришлось отчитываться,что я пробыла 3,5часа ночью и что это вообще мной заведена тетрадка.Толпа дам успокоилась и поверила только тогда,когда двое это доказали.

    Рекомендую записаться ночью,многим показаться)),чтобы запомнили,лучше сказать,что у вас ребенок один остался и вам надо быть дома))) ,а потом подойти уже к 7:30 (если открытие с 8:45),чтобы быть солидарной с волчьей стаей) и постоять.Там вас еще запомнят,и сбежите погреться если что..
    Я поняла одно,нашему народу надо видеть.что вы испытываете такие же муки,как и они.А если у вас условия более шоколаднее,чем у них,то вы халявщик))

  2. ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
    #2692

    Я приехала около 01:15 там был мужчина со списком на подачу ,на счет вида на жительство.У них еще хуже,чем у нас ,т.к прием только два раза в неделю и с 16до 18 (принимать успевают максимум 15человек),но главное в том.что на такой идиотизм люди скооперировались,обменялись телефонами,договорились,что будут дежурить в ночь по два часа,а список сторожит последний,и так и передает. И действительно в три часа приехали его сменить.У них ,не смотря на то,что более дибильный график,они смогли остаться людьми и понять,как лучше сделать не собачась..
    А тут,при мне,кого вычеркнули,только потому-что он ночью приехал и через минуту уехал(хотя я и еще человек сказал,что да,он приехал и уехал),не дежуря,подошли мужики и сказали : -Мужик,ты хочешь проблем,как в субботу?Иди отсюда тебя вычеркнули,не нагнетай."

  3. #2693

    Цитата Сообщение от Нойнэр Посмотреть сообщение
    И зачем эти глупые переклички нужны вообще?! (Вопрос риторический).
    Этого никто не знает)).Кто-то видать деятельный придумал,все и повторили.
    даже в ПИБЕ просто отслеживает каждый свой номер и человека перед собой и все.

  4. ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
    #2694
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 619

    выдача

    выдача готовых паспортов осуществляется по графику:
    Понедельник 09:00 – 18:00
    Вторник 11:00 – 20:00
    Среда 09:00 – 14:00
    Четверг 11:00 – 20:00
    Пятница 09:00 – 16:45
    Суббота 09:00 – 18:00

    Перерыв на обед с 13:00 до 13:45

  5. ответ для Staneva , на сообщение « Я в понедельник была в ОВИРе с 9.30 (... »
    #2695
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от STANLY Посмотреть сообщение
    Я в понедельник была в ОВИРе с 9.30 ( заняла очередь на госуслуги, до 11 была единственной дурочкой, приехавшей в такую рань). Так вот, по талончикам люди шли очень быстро, в 11 часов пошел уже 30 талончик, к 12 все 45 талончиков прошли, и пошли те, кто просто пришел на удачу, принимали без проблем. Народу было мало, никто не толкался и не злился. к 13,45 по госуслугам было уже человек 50, но я была первая. Принимали 2 инспектора, организовали 2 очереди, в одну дети, в другую взрослые. Тоже очень быстро.
    Вот тоже читаю сообщения и в шоке пребываю. Никогда не отличалась особой везучестью, но с загранками в Приморском ОВИРЕ проблем не возникло.. Отпишусь после смены фамилии как все пройдет.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  6. ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
    #2696
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    9 784

    Девочки, добрый день
    Читаю Вас и думай на фиг мне этот паспорт не было столько лет и не надо. Это наверно я ещё не отошла от подачи документов на регистрацию договора купли-продажи квартиры
    По скольку первые страницы топа не обновляются, то где можно почитать план действий? Надо всей семье сделать паспорта. Нас четверо - детей двое (2,6г и 3,8г) + муж и я. У мужа старый (просроченный) паспорт.
    Как не спеша и с минимальными потерями нервных клеток оформить паспорта? Подразделения ЕЦД, если я правильно поняла с сайта, помогают только в оформлении доков, но не принимают их, да?
    И подскажите, везде встречаю, что у ребенка должен быть вкладыш о гражданстве, это так? Я на Савушкина помню висело объявление, что с какого-то там года гражданство детям не проставляют. Так оно надо или нет? Собственно и когда детей в паспорта вписывали на Яхтенной, то тоже помнится сотрудница кому-то из мамок объясняла, что теперь не ставят и не дают бамажек о гражданстве.

  7. ответ для __verba__ , на сообщение « Девочки, добрый день :flower: Читаю... »
    #2697
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день
    Читаю Вас и думай на фиг мне этот паспорт не было столько лет и не надо. Это наверно я ещё не отошла от подачи документов на регистрацию договора купли-продажи квартиры
    По скольку первые страницы топа не обновляются, то где можно почитать план действий? Надо всей семье сделать паспорта. Нас четверо - детей двое (2,6г и 3,8г) + муж и я. У мужа старый (просроченный) паспорт.
    Как не спеша и с минимальными потерями нервных клеток оформить паспорта? Подразделения ЕЦД, если я правильно поняла с сайта, помогают только в оформлении доков, но не принимают их, да?
    И подскажите, везде встречаю, что у ребенка должен быть вкладыш о гражданстве, это так? Я на Савушкина помню висело объявление, что с какого-то там года гражданство детям не проставляют. Так оно надо или нет? Собственно и когда детей в паспорта вписывали на Яхтенной, то тоже помнится сотрудница кому-то из мамок объясняла, что теперь не ставят и не дают бамажек о гражданстве.
    тут все есть и по районам тоже http://www.ufms.spb.ru/desc/zagranichnyj-cid-28/


    гражданство не надо, если дети граждане РФ

  8. ответ для __verba__ , на сообщение « Девочки, добрый день :flower: Читаю... »
    #2698
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 619

    Цитата Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день
    Читаю Вас и думай на фиг мне этот паспорт не было столько лет и не надо. Это наверно я ещё не отошла от подачи документов на регистрацию договора купли-продажи квартиры
    По скольку первые страницы топа не обновляются, то где можно почитать план действий? Надо всей семье сделать паспорта. Нас четверо - детей двое (2,6г и 3,8г) + муж и я. У мужа старый (просроченный) паспорт.
    Как не спеша и с минимальными потерями нервных клеток оформить паспорта? Подразделения ЕЦД, если я правильно поняла с сайта, помогают только в оформлении доков, но не принимают их, да?
    И подскажите, везде встречаю, что у ребенка должен быть вкладыш о гражданстве, это так? Я на Савушкина помню висело объявление, что с какого-то там года гражданство детям не проставляют. Так оно надо или нет? Собственно и когда детей в паспорта вписывали на Яхтенной, то тоже помнится сотрудница кому-то из мамок объясняла, что теперь не ставят и не дают бамажек о гражданстве.
    делайте через госуслуги

  9. ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
    #2699
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    9 784

    Вот относительно госулуг хотела уточнить ещё. Мы жили в другом районе и там одновременно себя и мужа зарегистрировала на этом сайте. Так вот мужу письмо пришло (кстати прямо в почтовый ящик положили), а мне нет. Потом мы решили не оформлять загранки из-за отъезда в другой город. Сейчас мы вернулись в Приморский район на ПМЖ. Мне надо заново нас регистрировать или это не важно где мы сейчас живем и тогда надо было адрес лишь для того, чтобы прислать письмо с кодом. И что делать мне как зарегистрировавшейся, но не получившей код? Видела топ про госуслуги на форуме, пойду туда наверно.
    А так на Текстильщиков или в районе проще сдаваться, если не через госуслуги подавать?
    за ссылочку спасибо
    извините, если вопросы показались глупыми

  10. ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
    #2700
    Мега-элита Аватар для Alisandra
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    4 083

    Подскажите,пож-та,кто знает. Зарегистрировалась через гос услуги,пришло приглашение фотографироваться в Уфмс приморского р-на,указано число и время с 15 до 20.... Получается что нужно приезжать и занимать очередь в общем порядке???? Тогда какой смысл был отправлять заявление через гос услуги????.....

Страница 270 из 370 « Первая 170220260266267268269270271272273274280320 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena