Страница 27 из 31 « Первая 17232425262728293031 Последняя »

Тема: Кето и lchf - ищу компанию для старта после НГ

  1. ответ для Чакки , на сообщение « По поводу веса - отвес отличный. По... »
    #261
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    По поводу веса - отвес отличный.
    По поводу живота, найдите и почитайте тему, как убрать живот мезороллером. В этом разделе видела.
    да я из нее скорее всего и узнала, автор красопета, но отзывов кроме автора нет, поэтому и спросила


  2. ответ для Чакки , на сообщение « Это по крови или моче смотреть? »
    #262
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 988

    наверное по моче


  3. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #263
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 988

    теперь все свободное время то читаю форум про питание, то ютуб смотрю про диеты, муж уже косо смотрит на меня

  4. ответ для mayskayaaa , на сообщение « наверное по моче:005: »
    #264
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    1 861

    Цитата Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
    наверное по моче
    Не тратьте деньги.
    Он не покажет, в кетозе вы, или нет.
    Он покажет только кетоны, которые выводятся организмом, а вот в кетозе Вы или нет, это только по крови можно понять.
    Полоски светлеют со временем, когда организм адаптируется и идёт стабильный кетоз, а это месяца через 2-3.
    Я в свое время баловалась алкотестером, нужно кстати достать, может и я в кетозе

  5. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #265
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    1 861

    Когда у меня кетоз, появляется сухость во рту, сладковатый привкус. Это как бы первые признаки.

  6. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #266
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    1 861

    Я помню когда впервые узнала о кето, а это более 2-х лет назад, так окунулась в ее изучение, что мне ночью снились жиры и углеводы.
    Все хотелось сделать правильно и понять, что к чему.
    Спустя время понимаешь, что ничего сложного нет.

  7. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #267
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    429

    У меня уже минус 7кг за месяц. Кето держу, но причина не оно. Зато сейчас так легко питаться два раза в день! Хотя ужин хороший выходит, жирный. А обед на работе так.. мясо и овощи. Надо какие-то жирные штуки ещё с собой таскать))

    Живот: массажная щетка, потом баночный массаж. И взяла курс видео уроков по тазовому дну. Глубокая проработка слабоголово пресса, убирает фартук живота и излишний лордоз в пояснице, и боли там же.
    Летом курс этой девочки помог убрать боли от грыж, тогда уже ноги отнимались..

  8. ответ для Kotrika , на сообщение « У меня уже минус 7кг за месяц. Кето... »
    #268
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от Kotrika Посмотреть сообщение
    У меня уже минус 7кг за месяц. Кето держу, но причина не оно. Зато сейчас так легко питаться два раза в день! Хотя ужин хороший выходит, жирный. А обед на работе так.. мясо и овощи. Надо какие-то жирные штуки ещё с собой таскать))

    Живот: массажная щетка, потом баночный массаж. И взяла курс видео уроков по тазовому дну. Глубокая проработка слабоголово пресса, убирает фартук живота и излишний лордоз в пояснице, и боли там же.
    Летом курс этой девочки помог убрать боли от грыж, тогда уже ноги отнимались..
    Дайте ссылку на курс, пожалуйста.

  9. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #269

    Тоже собираюсь присоединиться к кето)

  10. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #270

    а есть ли какие-то сайты с рецептами?

Страница 27 из 31 « Первая 17232425262728293031 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena