Страница 27 из 584 « Первая 172324252627282930313777127527 Последняя »

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. #261
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ
    Сообщений
    3 193

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    На следущий рабочий день после списания очередного платежа и суммы досрочной выплаты.
    Приходит заемщик с паспортом и просит распечатку нового графика. Дают сразу же.
    Уточните пожалуйста, после списания ( у меня 20-го числа) или после окончания периода для платежа (у меня с 20 по 28)?

  2. #262
    Banned
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 925

    Цитата Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста, после списания ( у меня 20-го числа) или после окончания периода для платежа (у меня с 20 по 28)?
    У нас такой же период для списания.

    Муж брал распечатку сразу после 20-го, если деньги (очередной платеж+досрочка) были положены заранее до 20-го числа.

    Деньги можно положить и в период с 20-го до 28-го, если не успели до 20-го. Главное, чтобы успеть до 28-го.

  3. ответ для Lyolik , на сообщение « У нас такой же период для списания.;) ... »
    #263
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ
    Сообщений
    3 193

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    У нас такой же период для списания.

    Муж брал распечатку сразу после 20-го, если деньги (очередной платеж+досрочка) были положены заранее до 20-го числа.

    Деньги можно положить и в период с 20-го до 28-го, если не успели до 20-го. Главное, чтобы успеть до 28-го.
    Вот спасибо, значит завтра схожу за новым графиком

  4. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #264
    Мега-элита Аватар для Winnie The Pooh
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    0

    Прошу прощения, что может не первый раз такой вопрос задают, но все-же..перечесть всё нет времени, прочла лишь "по диагонали" топ...подскажите, пожалуйста!
    Ребром встал вопрос квартирный, понятно дело - ипотека. Мужу заниматься некогда, посему буду сама выяснять/бегать/узнавать. Денег на первый взнос точно неизвестно сколько будет (понимаю - бред, но тут есть третьи лица, от которых эта сумма и зависит, но точно не шибко много, процентов на 15 наберется надеемся). Кредитоваться собирается муж, на мне висит автокредит. Ипотеку планируем лет на 20-ть брать. Но тут возник ряд вопросов: не определились ни с районом ни с вторичкой или первичкой, т.к. не знаем на какую сумму рассчитывать. Исходя из инфы на сайтах сбера и втб надо хотя-бы предполагать, на какое жилье конкретно брать ипотеку - втор или первичка... насколько сильно повлияет мой автокредит (еще почти 2 года платить) на получение ипотеки, если будет учитываться общий доход (и, кстати, общий доход учитывается в любом случае или только по желанию?) и если муж по автокредиту моему является поручителем...вообще стоит обсуждать с банком этот автокредит или умолчать?
    И вообще, люди добрые, с чего начать? Сразу подготовить 2ндфл с моей и мужа работы и копию труд.книжки и пр.доки с сайтов и идти по банкам просить рассчитать разные варианты ипотеки для нас или можно предварительно без этих доков все рассчитать?
    Буду очень признательна за ответы!

  5. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #265
    Мега-элита Аватар для Winnie The Pooh
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    0

    еще вопрос назрел...во сколько обойдется примерно страхование для ипотеки ВТБ, так понимаю - имущества и жизни заемщика?

  6. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #266
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ
    Сообщений
    3 193

    умалчивать о поручительстве по автокредиту думаю не стоит, банк и сам все узнает. Чтобы мужнин доход (полностью неофициальный) не учитывать и вообще чтобы банк мужем не интересовался (иностранец) у нас составлен брачный договор, квартира полностью моя, как расплатимся внесем изменение в брачник

  7. ответ для Polyanata , на сообщение « умалчивать о поручительстве по... »
    #267
    Мега-элита Аватар для Winnie The Pooh
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
    умалчивать о поручительстве по автокредиту думаю не стоит, банк и сам все узнает. Чтобы мужнин доход (полностью неофициальный) не учитывать и вообще чтобы банк мужем не интересовался (иностранец) у нас составлен брачный договор, квартира полностью моя, как расплатимся внесем изменение в брачник
    Спасибо!

  8. ответ для Winnie The Pooh , на сообщение « еще вопрос назрел...во сколько... »
    #268
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
    еще вопрос назрел...во сколько обойдется примерно страхование для ипотеки ВТБ, так понимаю - имущества и жизни заемщика?
    зависит от 4х параметров: страховой компании, суммы кредита , возраста заемщиков и их количества

  9. #269
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    2 707

    Цитата Сообщение от Winnie The Pooh Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что может не первый раз такой вопрос задают, но все-же..перечесть всё нет времени, прочла лишь "по диагонали" топ...подскажите, пожалуйста!
    Ребром встал вопрос квартирный, понятно дело - ипотека. Мужу заниматься некогда, посему буду сама выяснять/бегать/узнавать. Денег на первый взнос точно неизвестно сколько будет (понимаю - бред, но тут есть третьи лица, от которых эта сумма и зависит, но точно не шибко много, процентов на 15 наберется надеемся). Кредитоваться собирается муж, на мне висит автокредит. Ипотеку планируем лет на 20-ть брать. Но тут возник ряд вопросов: не определились ни с районом ни с вторичкой или первичкой, т.к. не знаем на какую сумму рассчитывать. Исходя из инфы на сайтах сбера и втб надо хотя-бы предполагать, на какое жилье конкретно брать ипотеку - втор или первичка... насколько сильно повлияет мой автокредит (еще почти 2 года платить) на получение ипотеки, если будет учитываться общий доход (и, кстати, общий доход учитывается в любом случае или только по желанию?) и если муж по автокредиту моему является поручителем...вообще стоит обсуждать с банком этот автокредит или умолчать?
    И вообще, люди добрые, с чего начать? Сразу подготовить 2ндфл с моей и мужа работы и копию труд.книжки и пр.доки с сайтов и идти по банкам просить рассчитать разные варианты ипотеки для нас или можно предварительно без этих доков все рассчитать?
    Буду очень признательна за ответы!
    Доход поручителя учитывается, если не хватает дохода заемщика по критериям банка. У нас, к примеру, сначала вообще хотели писать договор на мужа, тк его зарплата была достаточной для нашего кредита, и меня ввели в заблуждение по этому поводу. Далее я пришла, сказала, что необходимо чтобы мое имя фигурировало в договоре, тк маткапитал буду использовать, тогда переписали анкету, я заемщик, муж поручитель. Страховки 3 шт нам обошлись 13.8 т.р. У нас кредит был 1600тр.
    Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)

  10. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #270
    Мега-элита Аватар для Polyanata
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    СПб, БЖ
    Сообщений
    3 193

    у меня страховка на первичку 2600 и у ресо и у втб-страхование при кредите 1,168 тыс., в итоге в втб страховалась.

Страница 27 из 584 « Первая 172324252627282930313777127527 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena