Страница 27 из 910 « Первая 172324252627282930313777127527 Последняя »

Тема: Летний отдых - 6

  1. #261

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Мы в Радости не были, но сколько читаю отзывы, понимаю, что с диабетом туда ехать опасно для жизни. Мало того, что ежегодно читаю про ротовирусы там, а сегодня на площадке случайно увидели девочку тоже с диабетом. Разговорились с мамой, они ездили в Радость толи в июле, толи в августе, не помню. Схватили ротовирус, начал обваливаться сахар, еда, понятно не усваивается, ребенку плохо. Вместо больницы отвезли сначала в поликлинику, там на просьбы мамы ввести ребенку глюкозу, ей было отказано, т.к. эндокринолога у них типа нет, а они ответственности не хотят. Т.е. глюкозу они ввести боятся, а то, что ребенок может у них там уйти в кому или вообще умереть им не страшно. Почему-то эта ответственность им в голову не пришла. Маме самой пришлось на нервах колоть ребенку глюкагон и требовать, чтоб в больницу отвезли. Скорая ехала к ним 3 часа... И в тот день, она сказала, в больницу из Радости привезли еще 5 человек. (там из Радости уже лежали сколько-то, а сколько еще тех, кто отлеживался в номере). Потом проверка из СЭС была.
    Я понимаю, что ротовирус на юге можно схватить везде, но чтоб врачи отказывались оказать необходимую экстренную помощь, ссылаясь на то, что не хотят связываться с диабетом и не хотят ответственности - тут я в шоке вообще, и почему сразу не повезли в больницу, а тянули время, которое могло быть решающим.. В общем, с нашим диагнозом там не место точно.
    я считаю с такого рода заболеваниями туда нельзя. по мне это Опа мира. если будут предлагать в след году... не поеду однозначно. лучше добавлю и в нормальные условия пусть на более короткий срок. пугает именно не оказание помощи. и отсутвие моря. оно там формальное.

  2. #262

    Цитата Сообщение от Беломама Посмотреть сообщение
    Ужас. В Радости мои как в раю отдыхают. Одного таракана видели в номере. Остальное все супер.
    не видела там рая... я там в аду была. с тв, кондеем и холодильником, но в аду. до моря на оленях. то что там я в этом купаться точно не буду. очень на любителя.

  3. ответ для SelenaSl , на сообщение « Только для желающих! И с выбором... »
    #263

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Только для желающих!

    И с выбором для всех остальных.
    пусть бы списки желающих предварительно собрали. и ни одной путевкой больше.

  4. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #264

    И не только в Радости, на всем побережье Краснодарского края в июле-августе делать нечего. Мы в Сукко отмучались, только так можно назвать этот "отдых". Мы обошлись только скорой, без больницы, зато 3 раза за 3 недели. Там болел весь поселок, мне не хватило своих запасов лекарств от ротовирусов. И там не стоит вопрос если вы заболеете, там стоит -когда вы заболеете. Мы на 3 день. Для меня вывод- первый и последний раз я туда ездила.Издеваться над своим ребенком я больше не буду. Мне кажется там опасно всем детям и не только с диабетом. Мы на помпе, поэтому обошлось без капельниц. Лучше 10 дней, но в приличном месте, а не на помойках.

  5. ответ для proscinavica , на сообщение « И не только в Радости, на всем... »
    #265
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 680

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    не видела там рая... я там в аду была. с тв, кондеем и холодильником, но в аду. до моря на оленях. то что там я в этом купаться точно не буду. очень на любителя.
    Ну видимо мы крайне не прихотливы. Море моим понравилось. И питание супер. По целиакии все заменяли.
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

  6. #266
    Частый гость
    Регистрация
    23.04.2018
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    38

    Девочки подскажите пожалуйста а куда ездил Адмиралтейский район?

  7. #267
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    Цитата Сообщение от ОксанаКурочкина Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста а куда ездил Адмиралтейский район?
    В Ейск
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

  8. #268
    Активный участник
    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    387

    Цитата Сообщение от ОксанаКурочкина Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста а куда ездил Адмиралтейский район?
    Кажется ещё Крым Чайка в Заозерном

  9. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #269

    Да, Чайка в Заозерном была

  10. ответ для proscinavica , на сообщение « И не только в Радости, на всем... »
    #270
    Элита Аватар для Marusehka
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    "Русская деревня"
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от proscinavica Посмотреть сообщение
    И не только в Радости, на всем побережье Краснодарского края в июле-августе делать нечего. Мы в Сукко отмучались, только так можно назвать этот "отдых". Мы обошлись только скорой, без больницы, зато 3 раза за 3 недели. Там болел весь поселок, мне не хватило своих запасов лекарств от ротовирусов. И там не стоит вопрос если вы заболеете, там стоит -когда вы заболеете. Мы на 3 день. Для меня вывод- первый и последний раз я туда ездила.Издеваться над своим ребенком я больше не буду. Мне кажется там опасно всем детям и не только с диабетом. Мы на помпе, поэтому обошлось без капельниц. Лучше 10 дней, но в приличном месте, а не на помойках.
    Вот +1000000000.......Это просто жесть!!! Слов много и все непечатные!Еще и скорую больше получаса ждать приходилось.
    Тяжело быть женщиной!!!!Постоянно хочется что-нибудь купить,кого-нибудь любить,кого-нибудь прибить,похудеть и съесть пироженку.......

Страница 27 из 910 « Первая 172324252627282930313777127527 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena