Страница 27 из 383 « Первая 172324252627282930313777127 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « Это я с двойней Ну изначально, когда... »
    #261
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Это я с двойней
    Ну изначально, когда я думала, что во мне один пузожитель- я решила, что мы всем скажем после первого скрининга. А когда на последнем узи выяснилось, что их двааааа , то муж решил рассказать своим.
    Да еще так получается, что ве мои близкие друзья и родственники в Москве, а говорить об этом по телефону не хочется, поэтому в начале февраля планирую съездить и всем своим рассказать))
    Его родственники и мужской коллектив друзей отреагировал ооочень позитивно)
    но если честно, что-то меня гложит внутри блин. Монохориальная у меня ассоциируется с чем-то сложным и проблемным. Жду первого скрининга и буду уже радоваться))
    Монохориальная бывает ди и моно
    Тоже разная
    Ди это когда в плодном пузыре перегородка и чаще 2 плаценты
    Моно это все одно на двоих. Тут врачи следят тщательно что б при питании один не объедал другого
    Все корректируется, не переживай

  2. ответ для Awatara , на сообщение « Добавилась в табличку. Девочки, это... »
    #262
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Добавилась в табличку.

    Девочки, это капец. Муж пришел с работы, а я даже поцеловать не могу. Он мне пахнет ((( Боюсь придется выгонять спать на диван.
    Когда этот гребаный токс уже отпустит!!!
    ахахаха! мне тоже все пахнет, даже зубную пасту пришлось покупать новую, от обычной тошнило, особенно в утреннюю чистку

    Я Катя, ко мне на ты

  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #263
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Эх девочки, муж у меня тоже стал как-то особенно вонюч с токсикозом... но он сам мне скоро даст прозвище Газпром [emoji85][emoji85][emoji85] Не могу себя контролировать, он ржёт, я со стыда сгореть готова [emoji2957]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  4. #264
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Эх девочки, муж у меня тоже стал как-то особенно вонюч с токсикозом... но он сам мне скоро даст прозвище Газпром [emoji85][emoji85][emoji85] Не могу себя контролировать, он ржёт, я со стыда сгореть готова [emoji2957]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Может питание пересмотреть, если прям Газы Газы
    Сейчас ещё матка увеличена и давит на кишечник вверх.

  5. #265

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Эх девочки, муж у меня тоже стал как-то особенно вонюч с токсикозом... но он сам мне скоро даст прозвище Газпром [emoji85][emoji85][emoji85] Не могу себя контролировать, он ржёт, я со стыда сгореть готова [emoji2957]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    И прямо много водички, очень помогает!Еще чернослив позаваривать!
    У меня тоже были дни, когда было прям тяжко, в один из них я съела нереально вкусный бургер да и картошки фри навернула, мне 2 дня было тяжко, больше такого не буду есть, нафиг!И налегаю на овощи сейчас, от них тоже хорошо и легко. А, ну и хлеб и мучное не есть, тоже будет лёгкость.

  6. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « О, супер! Получилось [emoji4] Про... »
    #266

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    О, супер! Получилось [emoji4]

    Про животик тебе не ответила, память девичья)))

    Ничего пока не видно, видно только что поправилась на 3 кило)) Думаю смысл после 14 недели будет смотреть. Да и то, у худых девочек я думаю сразу видно, а у меня немного жирком всё припорошено))))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Скромница какая, жирки у всех имеются ☺

  7. ответ для katekate , на сообщение « ахахаха! мне тоже все пахнет, даже... »
    #267
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    ахахаха! мне тоже все пахнет, даже зубную пасту пришлось покупать новую, от обычной тошнило, особенно в утреннюю чистку
    Страшно сказать, я в этом году ни разу еще нормально зубы не почистила (( Только иногда получается водичкой просто чистой щеткой повазюкать передние(( Потому как иногда даже просто полоскание заканчивается печально ((
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  8. ответ для Awatara , на сообщение « Страшно сказать, я в этом году ни разу... »
    #268
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Страшно сказать, я в этом году ни разу еще нормально зубы не почистила (( Только иногда получается водичкой просто чистой щеткой повазюкать передние(( Потому как иногда даже просто полоскание заканчивается печально ((
    эхххх, мне без вариантов так. ношу брекеты, поэтму хочешь-не хочешь, а 3 раза раза в день зубы чищу. но такая тошнота, конечно, от этого процесса

    Я Катя, ко мне на ты

  9. ответ для Fergie , на сообщение « Монохориальная бывает ди и моно Тоже... »
    #269

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Монохориальная бывает ди и моно
    Тоже разная
    Ди это когда в плодном пузыре перегородка и чаще 2 плаценты
    Моно это все одно на двоих. Тут врачи следят тщательно что б при питании один не объедал другого
    Все корректируется, не переживай
    Думаю в 12 недель узнаю точнее))
    МОно это уже одна плацента на двоих... а есть перегородка или нет по сути дела не меняет...
    Столько я уже информации об этом прочитала! Что решила, пусть все идет так как идет.

  10. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #270

    Довочки, а расскажите кого хотите? мальчика или девочку?))

Страница 27 из 383 « Первая 172324252627282930313777127 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena