Страница 27 из 360 « Первая 172324252627282930313777127 Последняя »

Тема: Подарки на новый год

  1. ответ для Юлюся , на сообщение « уже всем все купили! ;) »
    #261

    Цитата Сообщение от Дивница Посмотреть сообщение
    Девочки! Вычитала только что: "Если Вы не знаете, что подарить близким людям, - сигнал, что у вас не все ладится в отношениях. Когда люди доверительно общаются друг с другом, то обычно знают, о чем мечтает любимый".
    А вы знаете что подарить мужу? А маме? А папе?
    Цитата Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
    уже всем все купили!
    Ага, уже купили, правда то, о чем мечтают это сильно сказано ). Так приятные мелочи, а мечты на то и мечты, чтобы к ним как-то двигаться...
    "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
    Паоло Коэльо
    , "Алхимик"
    *****************************************

  2. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #262

    Девочки, я наткнулась на такое предложение: "Новогодняя автобусная экскурсия по Питеру", взяла родителям, довольно бюджетно и думаю неплохой вариант, чтобы разнообразить новогодние каникулы - вылезти в центр, красоту посмотреть и послушать как раньше праздники отмечали.

  3. ответ для ~Мята~ , на сообщение « Девочки, я наткнулась на такое... »
    #263
    Banned
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Рядом с любимыми
    Сообщений
    7 876

    Цитата Сообщение от ~Мята~ Посмотреть сообщение
    Девочки, я наткнулась на такое предложение: "Новогодняя автобусная экскурсия по Питеру", взяла родителям, довольно бюджетно и думаю неплохой вариант, чтобы разнообразить новогодние каникулы - вылезти в центр, красоту посмотреть и послушать как раньше праздники отмечали.
    не поделитесь ссылочкой,где заказывали?

  4. ответ для Milashechka , на сообщение « Можно например 30-го. Сделать ему... »
    #264
    Наш человек Аватар для Княгиня Ольга
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
    Мультиварка, хлебопечка, мы бабушке собираем "продуктовую корзину" (можно для родителей тоже подобрать, только состав придумать или тематический или любимые продукты), полотенца дарили банные, торшер, отцу покупали все чтобы он сам сигары делал (табак выбрали, бумагу, штуку для кручения, зажигалку), кружки делали со своим изображением и поздравлением на ней!!
    у нас две бабушки сильно возрастные...купили им по пуховому шарфу...мягонькие)

    Цитата Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
    Можно например 30-го. Сделать ему новогодний подарок, устроить вечер дома с красивым бельем итд, мне кажется неожиданно!
    спасибо..хочется чтобы осталось...делала как то видеоролик со стихами про нас и все такое....а счас на ум ничего не идет((
    Ведь любой дурак знает, кошке нужен дом,
    Хотя б уголок, просто укрытие от злых детей и собак...
    (с)Чиж

  5. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #265
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    709

    Девочки, а где-нибудь подарки для коллег обсуждают?
    вроде и люди не сильно близкие, дорогие подарки не подаришь, но уже все передарено: конфетами объедимся, вином обопьемся, сувениры не прокатывают, да я и сама не люблю их дарить, елочные игрушки 100 раз дарились, чаи-кофеи тоже, посудные полотенца, и ты ды и ты пы
    хотела подарить чехлы в виде ДМ и снегурочки на бутылку, да найти нигде не могу.
    вразумите, плиз, какими-нибудь идеями )))

  6. ответ для Liho , на сообщение « Девочки, а где-нибудь подарки для... »
    #266
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Девочки, а где-нибудь подарки для коллег обсуждают?
    вроде и люди не сильно близкие, дорогие подарки не подаришь, но уже все передарено: конфетами объедимся, вином обопьемся, сувениры не прокатывают, да я и сама не люблю их дарить, елочные игрушки 100 раз дарились, чаи-кофеи тоже, посудные полотенца, и ты ды и ты пы
    хотела подарить чехлы в виде ДМ и снегурочки на бутылку, да найти нигде не могу.
    вразумите, плиз, какими-нибудь идеями )))
    Я купила магнитики на холодильник - симпатичные змейки в новогодних колпачках с нанписью "Не парься", "С новым годом", "Любви" и прочее..
    25 руб. за штуку.. в карман помещается много сразу.. поэтому буду ходить по офису на новый год и всем дарить..

  7. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #267
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    0

    А руководителю хочу подарить (женщине) стеклянную новогоднюю игрушку, типа коллекционной... она еще на отдельную подставочку вешается..
    Очень красивые, стоят где-то 450 - 1000 руб. Сама обожаю красивые елочные игрушки... Если бы мне подарили такую, то была бы очень рада!!

  8. Активный участник
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Серафима Аркадьевна Посмотреть сообщение
    не поделитесь ссылочкой,где заказывали?
    +1

  9. ответ для Liho , на сообщение « Девочки, а где-нибудь подарки для... »
    #269
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    7 911

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Девочки, а где-нибудь подарки для коллег обсуждают?
    вроде и люди не сильно близкие, дорогие подарки не подаришь, но уже все передарено: конфетами объедимся, вином обопьемся, сувениры не прокатывают, да я и сама не люблю их дарить, елочные игрушки 100 раз дарились, чаи-кофеи тоже, посудные полотенца, и ты ды и ты пы
    хотела подарить чехлы в виде ДМ и снегурочки на бутылку, да найти нигде не могу.
    вразумите, плиз, какими-нибудь идеями )))
    Кину мысль: подарите им по кусочку "ручного" мыла. Бегом в закупку (она проверенная, мыльце - мням! вкусно-вкусно пахнет)
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5832428

  10. ответ для Вантей , на сообщение « +1 »
    #270

    Цитата Сообщение от Серафима Аркадьевна Посмотреть сообщение
    не поделитесь ссылочкой,где заказывали?
    Цитата Сообщение от Вантей Посмотреть сообщение
    +1
    Я купила купон на сайте, но мне кажется можно и поиском попробовать, экскурсия называется "Новогодняя сказка".
    "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
    Паоло Коэльо
    , "Алхимик"
    *****************************************

Страница 27 из 360 « Первая 172324252627282930313777127 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena