Страница 27 из 44 « Первая 1723242526272829303137 Последняя »

Тема: Отдых в санаториях Белоруссии свежие впечатления!

  1. #261
    Участник
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    190

    Цитата Сообщение от Блондинка в шоколаде Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Nastika.
    Тоже рассматриваю этот вариант отдыха. Единственное отдыхавшие там коллеги говорили, что отдых слишком спокойный. Меня это не радует )
    Там действительно очень спокойно и некуда выйти?
    Там действительно очень спокойно. Городок небольшой, все очень компактно. ( Мы сейчас из Сочи, все хорошо, но это совсем другой вид отдыха и развлечений).

  2. #262
    Участник Аватар для rvitalrv
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Кировский
    Сообщений
    122

    В начале сентября отдыхали тут, в санатории «Озерный» (Гродненская область, Гродненский район, поселок Озеры).
    За исключением некоторых моментов, в целом понравилось, свежий воздух, внимательный персонал.

  3. ответ для rvitalrv , на сообщение « В начале сентября отдыхали тут... »
    #263

    Отдыхала мама со своей сестрой в санатории Юность на Минском море, попробовали славянское СПА, прошли курс минеральной водички! Думаю, что этот санаторий входит в 10-ку лучших Бронировали на сайте Санатории Беларуси - http://www.sanatorii.by/
    Люблю отдыхать ) Юность 2010, Приозерный 2010, Жемчужина 2011, Сосновый бор 2011, Белая Вежа 2012.

  4. #264
    Наш человек Аватар для ПлюсМинус
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    0

    Отдохнула в санатории Спутник Минской области на озере Нарочь. Все очень понравилось. Бронировала на сайте санатория. Все соответствует описанию.
    Было много вопросов, как туда добираться из Минска (до Минска на поезде). До отъезда не нашла четкого и понятного варианта. Случайно по приезде в Минск нашла маршрутку Минск-Нарочь. Проезд =12-10 БР ( чуть больше 300 руб.). Едет от жд вокзала утром - удобно для поезда из Питера. Подвозит прямо в санаторий. С ним же договорилась на обратную дорогу. Очень удобно. Уже в санатории видела несколько фирм, которые предлагают аналогичную услугу. Т.е. уехать проще, чем приехать .
    Единственно, с сайта они что-то плохо отвечают. Лучше звонить или писать смс. СМС лучше.

  5. #265
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    1 982

    Всем привет! Забронировали с 15го октября себе места в санатории Солнечный (брестская обл). Едем свекровь, я и сын 5 лет. Может кто был там? Какие отзывы, впечатления? Заранее спасибо)

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

  6. #266
    Гость
    Регистрация
    12.10.2017
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    2

    Есть там хорошие отели и санатории в Минской области, я ездил например в "Белая Русь" очень в красивом месте расположен он, озеро , хвойный лес, лебеди плавают и кушают из рук,но если вы запросите сейчас на окт или ноябрь 2017номер даже без лечения, 7ночей, цена примерно от 28-30т руб+ добавьте дорогу, + экскурсии и доп расход ,услугу бронирования 2000₽, и ещё сбор в санатории и получится = Сочи, Кипр, Греция , только сервис будет европейский а в Белоруссии даже нет в отелях вай-фай или не везде или за деньги и много советских прибамбасов , пишите в личку я Вам смогу рассказать если будет интересно,

  7. ответ для rvitalrv , на сообщение « В начале сентября отдыхали тут... »
    #267
    Участник Аватар для Cupful
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от rvitalrv Посмотреть сообщение
    В начале сентября отдыхали тут, в санатории «Озерный» (Гродненская область, Гродненский район, поселок Озеры).
    За исключением некоторых моментов, в целом понравилось, свежий воздух, внимательный персонал.
    Хочу забронировать путевку в Озерный.
    Интересно, какте были моменты?
    Путевка не из дешевых

  8. #268
    Хранитель Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    10 028

    Скажите, пожалуйста, лето в Беларуси нормальное? Купаться можно?

  9. ответ для Brete , на сообщение « Скажите, пожалуйста, лето в Беларуси... »
    #269
    Элита Аватар для sicco
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    СПб, Ленинский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Brete Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, лето в Беларуси нормальное? Купаться можно?
    Мы были под Могилевом с 17 по 27 июля. В то время когда Питер утопал в дождях, мои дети почти каждый день купались. [emoji4]



    Меня зовут Танюшка. Ко мне на ты.

  10. ответ для Brete , на сообщение « Скажите, пожалуйста, лето в Беларуси... »
    #270

    Цитата Сообщение от Brete Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, лето в Беларуси нормальное? Купаться можно?
    Лето отличное! Купаться можно! Мы каждое лето бываем под Гомелем и купаемся в реке Сож.

Страница 27 из 44 « Первая 1723242526272829303137 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena