Страница 27 из 225 « Первая 172324252627282930313777127 Последняя »

Тема: ПЕРЦЫ от 0 до 5 000 000

  1. ответ для Weresk , на сообщение « На фото - слева и справа, уже после... »
    #261
    Активный участник Аватар для eniglin
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Метро ОЗЕРКИ
    Сообщений
    271

    Напишите какой урожай собрали с такого перца

  2. #262
    Наш человек Аватар для Glugaliv
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Купчино,Тосненский р-он
    Сообщений
    4 077

    Цитата Сообщение от ggrrass Посмотреть сообщение
    А Колокольчик медленно раскачивается? Что-то он у меня совсем хилый.

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    в этом году -тормоз,сидит с середины где-то февраля-пара настоящих маленьких листочков,язык Дракона сидел,сейчас рванул,см 8 и листьев шт6,надо посчитать завтра

  3. ответ для Weresk , на сообщение « На фото - слева и справа, уже после... »
    #263
    Частый гость
    Регистрация
    03.05.2017
    Адрес
    Красное Село/ Ропша
    Сообщений
    53

    И у меня такой же пакет, весь в три захода пробовала вырастить, ничего не получилось. На след. год ещё попробую.

  4. ответ для Glugaliv , на сообщение « в этом году -тормоз,сидит с середины... »
    #264
    Наш человек Аватар для Glugaliv
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Купчино,Тосненский р-он
    Сообщений
    4 077

    Цитата Сообщение от Glugaliv Посмотреть сообщение
    в этом году -тормоз,сидит с середины где-то февраля-пара настоящих маленьких листочков,язык Дракона сидел,сейчас рванул,см 8 и листьев шт6,надо посчитать завтра
    посчитала,оказывается 12 листиков у Дракона,Колокол за сегодня подтянулся...

  5. ответ для Glugaliv , на сообщение « в этом году -тормоз,сидит с середины... »
    #265
    Старожил Аватар для ggrrass
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 009

    Цитата Сообщение от Glugaliv Посмотреть сообщение
    в этом году -тормоз,сидит с середины где-то февраля-пара настоящих маленьких листочков,язык Дракона сидел,сейчас рванул,см 8 и листьев шт6,надо посчитать завтра
    Мой Колокольчик сидит в стаканчике с 10.02, сеяла его туда уже пророщенным семечком. Еле 1ю пару настоящих листиков выдал на сегодняшний день[emoji849]

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

  6. ответ для Olivka84 , на сообщение « ПЕРЦЫ от 0 до 5 000 000 »
    #266
    Небожитель Аватар для Olivka84
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    0

    Посадила сегодня вторую часть Халопенье и Цицак. Потеряла дома одну из короб с семенами. А там новые сорта Халопенье и Гогошары Вот как так((( Людей угостила и куда то поставила.

  7. ответ для ggrrass , на сообщение « Мой Колокольчик сидит в стаканчике с... »
    #267
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    4 785

    Цитата Сообщение от ggrrass Посмотреть сообщение
    Мой Колокольчик сидит в стаканчике с 10.02, сеяла его туда уже пророщенным семечком. Еле 1ю пару настоящих листиков выдал на сегодняшний день[emoji849]

    Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
    Колокольчик (Спрут) - редкостный тормоз. У меня рос в 2 раза медленнее сладкого перца, из-за этого не смог показать свои возможности на даче. Я только из-за этого и решила взять его на зимовку домой. Настена показывала, какой он урожайный. Я тоже так хочу.

  8. ответ для Weresk , на сообщение « Колокольчик (Спрут) - редкостный... »
    #268
    с орбиты Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Колокольчик (Спрут) - редкостный тормоз. У меня рос в 2 раза медленнее сладкого перца, из-за этого не смог показать свои возможности на даче. Я только из-за этого и решила взять его на зимовку домой. Настена показывала, какой он урожайный. Я тоже так хочу.
    Вы про горький колокольчик, которым Настена делилась? Если про него, то у меня уже 4 пара настоящих листьев у него, замочен 3 февраля, посажен 7 февраля в таблетку

  9. ответ для redgrape , на сообщение « Вы про горький колокольчик, которым... »
    #269
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    4 785

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Вы про горький колокольчик, которым Настена делилась? Если про него, то у меня уже 4 пара настоящих листьев у него, замочен 3 февраля, посажен 7 февраля в таблетку
    У меня точно такой же как у Настены. У меня семена из магазина (год назад покупала и сеяла).
    У вас колокольчик на сколько быстро относительно сладких перцев развивается: одинаково, или все-таки отстает?
    У меня сейчас посеяны разные перцы. Быстрее всех растут Рамиро, наиболее тормозной - Сафьян (острый). Датч Чили от сладких почти не отстает. Колокольчик (Спрут) и Летящий мотылек в этом году не сеяла, буду довольствоваться второгодниками и укорененными черенками.

  10. ответ для Weresk , на сообщение « У меня точно такой же как у Настены. У... »
    #270
    с орбиты Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    У меня точно такой же как у Настены. У меня семена из магазина (год назад покупала и сеяла).
    У вас колокольчик на сколько быстро относительно сладких перцев развивается: одинаково, или все-таки отстает?
    У меня сейчас посеяны разные перцы. Быстрее всех растут Рамиро, наиболее тормозной - Сафьян (острый). Датч Чили от сладких почти не отстает. Колокольчик (Спрут) и Летящий мотылек в этом году не сеяла, буду довольствоваться второгодниками и укорененными черенками.
    У меня он вот такой слева два крайних - дальше Рамиро.
    Сказала бы, что одинаково.


Страница 27 из 225 « Первая 172324252627282930313777127 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena