Страница 269 из 690 « Первая 169219259265266267268269270271272273279319369 Последняя »

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. ответ для alnem , на сообщение « Иногда важно с той точки зрения, что... »
    #2681
    Элита Аватар для dafna3
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    СПб,Купчино
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Иногда важно с той точки зрения, что паромная компания имеет право заменить заказанную 4-х местную каюту на 2-х местную если в списке 1-2 пассажира с целью оптимизации загрузки парома.
    Млин...меня вечно в четырёхместку селят. Посмотрим, чегось в этот раз дадут...

  2. ответ для Yamama , на сообщение « Спасибо большое!!! :flower: По коду... »
    #2682
    Активный участник Аватар для Orri
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
    Там были каюты и за 0 евро, только сборы нужно было оплатить как я поняла, но чего-то я не рискнула за 0 евро оформлять, подумала может сбой какой-то
    Вот и я тоже не поняла сначала. Спасибо сейчас в соседней теме Helva подсказала, что именно их и надо брать.

  3. ответ для alnem , на сообщение « Иногда важно с той точки зрения, что... »
    #2683

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Иногда важно с той точки зрения, что паромная компания имеет право заменить заказанную 4-х местную каюту на 2-х местную если в списке 1-2 пассажира с целью оптимизации загрузки парома.
    А я взяла 4-местную из-за нижних мест, для мамы с подругой. Правда, взяла за 10 евро, с окном.
    Не поняла один момент-если с ними будет еще один человек, надо будет доплачивать, когда начну вносить изменения (где-то прочитала о какой-то доплате).

    А по поводу 5 евро, я первый раз не увидела, а потом решила, что это плата за развлечения.
    Перед выбором каюты, чуть выше написано об этих 5 евро.

  4. #2684
    Элита Аватар для hloppy
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    я покупала билеты в инфоцентре на Юргоден. Он между северным музеем и рекой. Т.е. мимо него не пройти.
    Спасибо!))

  5. ответ для Инga , на сообщение « А я взяла 4-местную из-за нижних мест,... »
    #2685
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от Инga Посмотреть сообщение
    А я взяла 4-местную из-за нижних мест, для мамы с подругой. Правда, взяла за 10 евро, с окном.
    Не поняла один момент-если с ними будет еще один человек, надо будет доплачивать, когда начну вносить изменения (где-то прочитала о какой-то доплате).

    А по поводу 5 евро, я первый раз не увидела, а потом решила, что это плата за развлечения.
    Перед выбором каюты, чуть выше написано об этих 5 евро.
    Каюты А бывают двухместные тоже с двумя нижними полками. Если хотите вписать 3-го взрослого пассажира, то надо будет доплатить сбор на него 5 евро. Причем с изменениями лучше не затягивать, при большой заполняемости парома они могут перераспределить ваш заказ на двухместную каюту и вписывать будет некуда. Сейчас у вас каюта стоит 20 евро - 10+5+5. И по опыту прошлых акций онлайн изменение брони через редактирование собственного заказа возможно только до окончания акции, т.е. в данном случае до 3 августа.

  6. #2686
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Vasilevsky island
    Сообщений
    5 605

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Каюты А бывают двухместные тоже с двумя нижними полками. Если хотите вписать 3-го взрослого пассажира, то надо будет доплатить сбор на него 5 евро. Причем с изменениями лучше не затягивать, при большой заполняемости парома они могут перераспределить ваш заказ на двухместную каюту и вписывать будет некуда. Сейчас у вас каюта стоит 20 евро - 10+5+5. И по опыту прошлых акций онлайн изменение брони через редактирование собственного заказа возможно только до окончания акции, т.е. в данном случае до 3 августа.
    Я вчера пробовала изменить бронь, так уже пишет, что он-лайн изменения невозможны...пришлось писать письмо.

  7. #2687

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Каюты А бывают двухместные тоже с двумя нижними полками. Если хотите вписать 3-го взрослого пассажира, то надо будет доплатить сбор на него 5 евро. Причем с изменениями лучше не затягивать, при большой заполняемости парома они могут перераспределить ваш заказ на двухместную каюту и вписывать будет некуда. Сейчас у вас каюта стоит 20 евро - 10+5+5. И по опыту прошлых акций онлайн изменение брони через редактирование собственного заказа возможно только до окончания акции, т.е. в данном случае до 3 августа.
    Спасибо!
    Не буду утверждать, но я просмотрела, когда заказывала, каюты по 0 и 10. Или была двойная (кровать?), может быть, она по-другому называется, или верхняя и нижняя. Поэтому, и выбрала такую. Будем надеяться, что в сентябре не найдется желающих на эти места.

  8. #2688
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    Я вчера пробовала изменить бронь, так уже пишет, что он-лайн изменения невозможны...пришлось писать письмо.
    Сейчас зашел ради интереса в свою акционную бронь, дает изменять.

  9. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #2689
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    14 113

    Да, тоже только что добавила одного человека через бронь он-лайн. Всё получилось.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Сейчас зашел ради интереса в свою... »
    #2690
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Vasilevsky island
    Сообщений
    5 605

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Сейчас зашел ради интереса в свою акционную бронь, дает изменять.
    и я сейчас для интереса зашла - открыто для изменений. Будем знать, что это как питерская погода - подожди полчаса и она поменяется.

Страница 269 из 690 « Первая 169219259265266267268269270271272273279319369 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena