Страница 269 из 929 « Первая 169219259265266267268269270271272273279319369769 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #2681
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Ну, а кто идет в воскресенье на "Бесы"?

    Я, как всегда, иду одна, если вдруг кто-то составит компанию в перерывах, а то тяжеловато все-таки целый день ни с кем ни словом не перекинуться

  2. ответ для Kaffee , на сообщение « Наташ, везучка тебе!!! Я так хотела на... »
    #2682

    Цитата Сообщение от Kaffee Посмотреть сообщение
    Я так хотела на этот спектакль, но не рискнула из-за эпидемии
    ты знаешь,больных там не было. вернее только больные на голову были весь!! спектакль звонили телефоны просто без конца

  3. ответ для Rum , на сообщение « ты знаешь,больных там не было. вернее... »
    #2683
    родственница дипломата Аватар для Kimberly
    Регистрация
    22.01.2002
    Сообщений
    29 562

    Цитата Сообщение от Мата Хари Посмотреть сообщение
    ты знаешь,больных там не было. вернее только больные на голову были весь!! спектакль звонили телефоны просто без конца
    Ох, ну что за люди...
    Мы с подругой на "Сволочной любви" тоже поразились поведению некоторых зрителей - например, одна парочка периодически выходила покурить из центра зала
    — Ах, как вы добры и умны!
    — Неискренне говорите, а жаль.(С)

  4. ответ для Kimberly , на сообщение « Ох, ну что за люди... Мы с подругой на... »
    #2684
    Старожил Аватар для una vagabonda
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Спб, Фрунзе
    Сообщений
    1 206

    Цитата Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
    Ох, ну что за люди...
    Мы с подругой на "Сволочной любви" тоже поразились поведению некоторых зрителей - например, одна парочка периодически выходила покурить из центра зала
    ну и не надо было их больше пускать!

  5. ответ для Rum , на сообщение « ты знаешь,больных там не было. вернее... »
    #2685
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Цитата Сообщение от Мата Хари Посмотреть сообщение
    ты знаешь,больных там не было. вернее только больные на голову были весь!! спектакль звонили телефоны просто без конца
    В этом плане в Александринке хорошо сделали. Там вообще просто блокируются телефоны. Надо везде так сделать. Я выключаю телефон, как только перешагиваю порог театра, т.к. в фойе тоже не люблю разговаривать по телефону.
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  6. #2686
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Ну, а кто идет в воскресенье на "Бесы"?

    Я, как всегда, иду одна, если вдруг кто-то составит компанию в перерывах, а то тяжеловато все-таки целый день ни с кем ни словом не перекинуться
    А я иду одна в воскресенье на Женитьбу в Александринку.
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  7. #2687
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    два дня подряд ходила на володинский фестиваль.(к сожалени, не попали на "Почти взаправду",ребенок заболел и билеты продали).Люди,какое счастье,что есть такие мероприятия с потрясающими спектаклями."Ежик и медвежонок"-красиво,лаконично и здорово.На сцене 2мужчины в галстуках и костюмах на стульях -и все,и свет вкл-выкл., и текста минимум, но как это-...надо видеть.Обыгрывается ручка,лист бумаги,даже опаздывающая в зал крикливая мамаша с дитем.Но ..достал фотограф-в полной тишине постоянное щелканье.
    А вчера была на спектакле "Река"-какая редкий в наше время добрая, умная и позитивная вещь о России и ее людях и природе.И опять-таки-надо видеть.рассказывать содержание невозможно-абсурд выходит ибо действующие лица и шляпа и ветер,и 2мента,и кошка и комары и верба и утопленница.НО вышел не абсурд,а здорово.И все великолепно пели и играли на баянах.Зал забит,народ на люстрах висел.

  8. #2688
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Я тоже злюсь на фотографов.
    Но тут есть тонкость - без вспышки берут только хорошие фотоаппараты. и они ужасно щелкают.
    Знаю из личного общения. как они переживают из-за этого.
    НО сама люблю потом смотреть удачные фотографии.

  9. #2689
    Мега-элита Аватар для Хулия
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    старая, старая деревня...
    Сообщений
    3 477

    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    два дня подряд ходила на володинский фестиваль.(Люди,какое счастье,что есть такие мероприятия с потрясающими спектаклями."Ежик и медвежонок"-красиво,лаконично и здорово.На сцене 2мужчины в галстуках и костюмах на стульях -и все,и свет вкл-выкл., и текста минимум, но как это-...надо видеть.Обыгрывается ручка,лист бумаги,даже опаздывающая в зал крикливая мамаша с дитем.
    А вчера была на спектакле "Река"-какая редкий в наше время добрая, умная и позитивная вещь о России и ее людях и природе.И опять-таки-надо видеть.рассказывать содержание невозможно-абсурд выходит ибо действующие лица и шляпа и ветер,и 2мента,и кошка и комары и верба и утопленница.НО вышел не абсурд,а здорово.И все великолепно пели и играли на баянах.Зал забит,народ на люстрах висел.
    здорово! а театр п\у Афанасьева был в этом году, не знаете?

  10. #2690
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Коллеги!
    Подскажите, плиз, как видно с бюджетных мест в Александринке? Например, с 3 яруса? Второй ряд балкона 3 яруса - видно сцену? Там есть подъём? И ещё центральные ложи 3 яруса интересны - например, 12 - 13? Как там?
    Очень уж разнится цена между 2 и 3 ярусом.
    Спасибо!

Страница 269 из 929 « Первая 169219259265266267268269270271272273279319369769 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena