Страница 269 из 383 « Первая 169219259265266267268269270271272273279319369 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для Ola❤ , на сообщение « Девочки, кто на платные скрининги... »
    #2681

    Цитата Сообщение от Ola❤ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто на платные скрининги ходит, вы в ЖК тоже на скрининг ходите или только на платный? Я первый только платно делала, в ЖК не стала, сейчас вот думаю, как поступить.
    Так зачем идти в жк, если уже платно сделали? Я тоже в жк не хожу...

  2. ответ для Trdel , на сообщение « Так зачем идти в жк, если уже платно... »
    #2682
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Оляяяя, ну ты шустрая))) Молодец! Я начну что-то покупать наверное недели с 28 только)
    Да я бы тоже ждала до 30, но я потом фиг найду за такие деньги. Решили была ни была))) Одним большим головняком больше. Осталось из срочных крупных покупок автокресло. Ну и надо какую-то приблуду типа шезлонга музыкального, чтобы не на руках постоянно) Ну и стул на потом уже...

    Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты


  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2683
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    Хочу платье тоже. Думаю купить компрессионные чулки на весну. у меня капилляры все наружу, наследственность дурацкая. Ноги длинные и синие))) Вот закажу чулки в WB и платьев всяких, устрою шоппинг. в ТЦ щас ни ногой. муж сказал в эпидемию там делать нефиг. Вчера даже на собрание в школу не пошла. В классе карантин по коклюшу, прикиньте... а школа решила просто 4 дня детей в одном классе держать и в столовую и в туалет на перемене не пускать.
    Я в шоке от родителей - полкласса кашляют и ходят в школу. Я короче плюнула и дала сыну отпуск неделю. Сидит дома. Скучно ему, зато мне спокойнее...

  4. ответ для Ola❤ , на сообщение « Девочки, кто на платные скрининги... »
    #2684
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от Ola❤ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто на платные скрининги ходит, вы в ЖК тоже на скрининг ходите или только на платный? Я первый только платно делала, в ЖК не стала, сейчас вот думаю, как поступить.
    Я вообще в жк не хожу и пока не планирую. Скрининги не вижу смысла дублировать.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  5. ответ для беська , на сообщение « Хочу платье тоже. Думаю купить... »
    #2685
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Как можно не пускать в туалет?? Чокнулись совсем🙄
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  6. ответ для Allo! , на сообщение « Как можно не пускать в туалет??... »
    #2686
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    Как можно не пускать в туалет?? Чокнулись совсем🙄
    Ну типа только во время уроков. Да у меня вообще вопрос как можно не высадить детей домой с таким риском? у половины дома маленькие детишки, для которых эта болезнь смертельно опасна... Короче я в шоке...

    Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты


  7. #2687
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Ну типа только во время уроков. Да у меня вообще вопрос как можно не высадить детей домой с таким риском? у половины дома маленькие детишки, для которых эта болезнь смертельно опасна... Короче я в шоке...
    Ну это ж не коронавирус. Там бы простихосподи уже сидело бы полшколы.. Удивительно, что офиц карантин по коклюшу. На моей памяти наша медицина старательно делает вид, что коклюша у нас нет и никаких диагнозов и карантинов, соответственно.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  8. #2688
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Ну типа только во время уроков. Да у меня вообще вопрос как можно не высадить детей домой с таким риском? у половины дома маленькие детишки, для которых эта болезнь смертельно опасна... Короче я в шоке...
    так высаживать всю школу нужно, это воздушно-капельное? если контакт уже был смысла нет
    у тех кто привит вообще может в скрытой форме протекать

  9. ответ для Ola❤ , на сообщение « Девочки, кто на платные скрининги... »
    #2689
    Мега-элита Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 972

    Цитата Сообщение от Ola❤ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто на платные скрининги ходит, вы в ЖК тоже на скрининг ходите или только на платный? Я первый только платно делала, в ЖК не стала, сейчас вот думаю, как поступить.
    Девочки, всем здравствуйте! Я из сентябрят, почитываю и вас тоже)

    Долго сомневалась, где делать скрининг, в итоге решила - не попробую, не узнаю
    Сначала сделала в ЖК, осталась недовольна - смотрели минуты 3, сказали - все хорошо, фото не дали
    В этот же день делала в МПЦ - не скажу что очень довольна, видимость была не очень (сложно было поймать малыша, еще сослались на ужасный кишечник после антибиотиков и жирок на животе), НО за полчаса измерили все показатели, ничего не упуская. Очень долго ловили шейно-воротниковую зону
    И я вот думаю, как это врач в ЖК всё успел измерить за столь короткое время???
    Все показатели в ЖК меньше,чем в МПЦ

    Но читала, некоторым в ЖК везет - тщательно и внимательно смотрят
    я вряд ли еще пойду бесплатно
    после УЗИ еще почти 2 часа ждала сдать кровь.

  10. ответ для KaDi , на сообщение « Оляяяя, ну ты шустрая))) Молодец! Я... »
    #2690

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    Аниса, глянь еше BJ Select и бамблрайд инди твин
    ДА, ездили и бамблрайд смотрели. Но она показалась большой какой-то. По стоимости я выпадаю... Для одного на любой кошелек, а для двойни трудновато.. БУгабу просто такая мимими, для девчонок моих в общем)))
    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    А прибавка небольшая у тебя? Я прямо с постоянным чувством вины, что я теперь девушка-булочка[emoji1751] вот реально, вес увеличивается не пропорционально тому, что я ем[emoji51]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Это я на фотке худыш)) у меня все в животе, жирочек там)) в 12 недель було +5 кг
    А сейчас не знаю, через неделю в жк.
    Но живот у меня прям распирает, как будто я его надуваю)))
    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Судя по ее фото выше там не известно где вообще прибавка. Стройных стоит.
    У меня все в животике)))
    Цитата Сообщение от Ola❤ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто на платные скрининги ходит, вы в ЖК тоже на скрининг ходите или только на платный? Я первый только платно делала, в ЖК не стала, сейчас вот думаю, как поступить.
    Оль, я хожу в ЦМП к Некрасовой платно. И от ЖК хожу бесплатно, они меня отправляют в МГЦ.
    Ну к Некрасовой я ходить собираюсь раз в две недели до 28 недель.
    Цитата Сообщение от Ola❤ Посмотреть сообщение
    Всё, мне сказали, сладкое не лопать ) глюкоза повысилась до 5, ещё и пить часто хочется... теперь походу только яблочки... Для меня сладкоежки это испытание конечно
    ого! а ты уже повторно сдавала анализы? Я только один раз, когда на учёт вставала.

Страница 269 из 383 « Первая 169219259265266267268269270271272273279319369 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena