Страница 269 из 330 « Первая 169219259265266267268269270271272273279319 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для yasminspb , на сообщение « Печати ставит заведующая . В 2006 сама... »
    #2681
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от yasminspb Посмотреть сообщение
    Печати ставит заведующая . В 2006 сама там рожала с мужем и бесплатно. На Вавиловых 15 закрыли и у нас с севера всех в 18 везут , ближе нет ни чего
    А какие печати то? Да ситуация с роддомами очень грустная на севере Самое грустное, что ПЦ Мать и Дитя планируется платный. И теперь не на месте Вавилова , а где-то в Приморском районе.

  2. #2682
    Частый гость Аватар для ОляП
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    ПрБольшевиков
    Сообщений
    24

    Месяц назад родила в 18 рд на семейных родах. Первый раз рожала там же в 2010. За 8 лет все стало только лучше-палаты, отношение и прочее. Было ПКС, делала Фокина, ассистировала ей Рыбалкина. Вот такой звездный состав все прошло отлично, эпидуралка, я все видела-слышала. Муж был в соседней комнате, ему сразу отдали малыша. Дальше Фокина зашла, сказала, что ее не будет несколько дней, но чтоб если что, я ей звонила ( слава Богу, не пришлось). Рыбалкина -как мама роддна, она мне очень понравилась, и как врач и как человек-у нее очень здравый взгляд на все и хорошее ЧЮ. С собой теперь вообще ничего нести не надо, кроме зубной щетки и расчески-все дают на СР. У меня есть вопросы по неонатологам, но это возможно субъективно. Вообще мне кажется, что по соотношению цена-качество, аналогов СР 18 РД нет. Там потрясающая атмосфера, не знаю как им удаётся ее создавать, но у меня были постоянные ассоциации с апарт отелем где-то в отпуске. если б не возраст и КС -пришла б ещё

  3. ответ для ОляП , на сообщение « Месяц назад родила в 18 рд на семейных... »
    #2683
    Элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ОляП Посмотреть сообщение
    Месяц назад родила в 18 рд на семейных родах. Первый раз рожала там же в 2010. За 8 лет все стало только лучше-палаты, отношение и прочее. Было ПКС, делала Фокина, ассистировала ей Рыбалкина. Вот такой звездный состав все прошло отлично, эпидуралка, я все видела-слышала. Муж был в соседней комнате, ему сразу отдали малыша. Дальше Фокина зашла, сказала, что ее не будет несколько дней, но чтоб если что, я ей звонила ( слава Богу, не пришлось). Рыбалкина -как мама роддна, она мне очень понравилась, и как врач и как человек-у нее очень здравый взгляд на все и хорошее ЧЮ. С собой теперь вообще ничего нести не надо, кроме зубной щетки и расчески-все дают на СР. У меня есть вопросы по неонатологам, но это возможно субъективно. Вообще мне кажется, что по соотношению цена-качество, аналогов СР 18 РД нет. Там потрясающая атмосфера, не знаю как им удаётся ее создавать, но у меня были постоянные ассоциации с апарт отелем где-то в отпуске. если б не возраст и КС -пришла б ещё
    Вот подобные же ощущения у меня остались от родов! Очень теплая, приятная атмосфера. У меня еще пребывание там выпало на новогоднюю ночь, до сих пор вспоминаю с нежностью, как я стояла со своей долгожданной лялечкой у окна и смотрела на новогодние фейерверки. Вообще не было ощущения больницы, и правда, как в отеле.
    Неонатолог у нас была Земцова, нам она очень понравилась, мы потом с малышкой у нее вели патронаж. Сейчас она правда в декрет ушла


    Я - Наташа.

  4. #2684
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
    Вот подобные же ощущения у меня остались от родов! Очень теплая, приятная атмосфера. У меня еще пребывание там выпало на новогоднюю ночь, до сих пор вспоминаю с нежностью, как я стояла со своей долгожданной лялечкой у окна и смотрела на новогодние фейерверки. Вообще не было ощущения больницы, и правда, как в отеле.
    Неонатолог у нас была Земцова, нам она очень понравилась, мы потом с малышкой у нее вели патронаж. Сейчас она правда в декрет ушла
    Я ,хоть и по ОМС, но ощущение от РД очень теплое. Туда хочется возвращаться)))
    И тоже праздничные роды 08.03 запомнились настроением персонала и главное никаких пьяных акушеров))
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  5. #2685
    Мега-элита Аватар для *LaLila*
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    2 842

    И я РД очень довольна)) у меня правда ИР и Микс были с Жаркой.
    Тоже праздничные роды 31 декабря дочку и сына в свой ДР. С нежность вспоминаю прибывание там.
    Жаркой очень благодарна!! Супер врач!! В родах постоянно помню ее улыбку и спокойный уверенный голос.

    я Яна )

  6. ответ для *LaLila* , на сообщение « И я РД очень довольна)) у меня правда... »
    #2686
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *LaLila* Посмотреть сообщение
    И я РД очень довольна)) у меня правда ИР и Микс были с Жаркой.
    Тоже праздничные роды 31 декабря дочку и сына в свой ДР. С нежность вспоминаю прибывание там.
    Жаркой очень благодарна!! Супер врач!! В родах постоянно помню ее улыбку и спокойный уверенный голос.
    А как вам условия на родах микс?и как мед обслуживание ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для firework , на сообщение « А как вам условия на родах микс?и как... »
    #2687
    Мега-элита Аватар для *LaLila*
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    2 842

    Цитата Сообщение от firework Посмотреть сообщение
    А как вам условия на родах микс?и как мед обслуживание ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Врачем ( Жаркой) и акушеркой ( не запомнила имя) очень довольна. Родилку особо не рассмотрела т.к. мало времени там провела. А потом как и на ИР палата на двоих.
    Порадовало, что в приемном сразу акушерка за мной спустились и все помогала делать.
    Мне все понравилось.

    я Яна )

  8. ответ для *LaLila* , на сообщение « Врачем ( Жаркой) и акушеркой ( не... »
    #2688

    Цитата Сообщение от *LaLila* Посмотреть сообщение
    Врачем ( Жаркой) и акушеркой ( не запомнила имя) очень довольна. Родилку особо не рассмотрела т.к. мало времени там провела. А потом как и на ИР палата на двоих.
    Порадовало, что в приемном сразу акушерка за мной спустились и все помогала делать.
    Мне все понравилось.
    А палата на двоих -это именно на двоих в плане рожениц, или индивидуальная , но с двумя кроватями(рожала в 18-м в 2008, была именно такая)

  9. #2689
    Мега-элита Аватар для *LaLila*
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    2 842

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    А палата на двоих -это именно на двоих в плане рожениц, или индивидуальная , но с двумя кроватями(рожала в 18-м в 2008, была именно такая)
    С 2мя роженицами (

    я Яна )

  10. ответ для *LaLila* , на сообщение « Врачем ( Жаркой) и акушеркой ( не... »
    #2690
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *LaLila* Посмотреть сообщение
    Врачем ( Жаркой) и акушеркой ( не запомнила имя) очень довольна. Родилку особо не рассмотрела т.к. мало времени там провела. А потом как и на ИР палата на двоих.
    Порадовало, что в приемном сразу акушерка за мной спустились и все помогала делать.
    Мне все понравилось.
    Спасибо ))
    А я правильно понимаю ,что на осмотр(перевязки и прочее),ходишь на пост в назначенное время ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 269 из 330 « Первая 169219259265266267268269270271272273279319 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena