Страница 268 из 408 « Первая 168218258264265266267268269270271272278318368 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. ответ для tapiola , на сообщение « Интересно, когда можно будет есть... »
    #2671
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
    Интересно, когда можно будет есть нормальную пищу? И можно ли будет выпить шампанского на Новый год?
    Я уже всё ем,хотя пару дней назад ела салат,больновато было.Дискомфорт с одной стороны так и есть пока,ещё чихать больно и сморкаться сложновато,но последнее наверно из-за того,что дома жарко и в носу теперь корки.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  2. ответ для shogun , на сообщение « Я уже коньяк пью :)))) »
    #2672

    Цитата Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
    Я уже коньяк пью ))
    Да Вы что? Серьёзно? Муж уже 3 дня не принимает лекарства от боли. Но боль ещё есть при приёме пищи. Пока есть только протёртое. Кто-то писал, что от газированных напитков было очень больно. Вот я про шампанское и спросила. Хотя до Нового Года есть ещё время. Быстрее бы всё прошло.

  3. ответ для tapiola , на сообщение « Да Вы что? Серьёзно? Муж уже 3 дня не... »
    #2673

    Цитата Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
    Да Вы что? Серьёзно? Муж уже 3 дня не принимает лекарства от боли. Но боль ещё есть при приёме пищи. Пока есть только протёртое. Кто-то писал, что от газированных напитков было очень больно. Вот я про шампанское и спросила. Хотя до Нового Года есть ещё время. Быстрее бы всё прошло.
    Вот сейчас блины с мясом сьел, да дерет немного, но терпимо, вчера больнее было, а коньяк хорошо пошел вчера вечером.
    Ем все, что не крупными кусками, хлеб или шашлык, вот такого типа не ем! и не горячее.
    Хватит мужа жалеть, пусть горло разрабатывает))) Меньше рубцов будет и больше пусть говорит и кричит)))
    Кровотечений уже не будет, а то что обдерет, то за ночь заживет.

  4. #2674

    Он сам себя бережёт. Говорит много. С этим - порядок. Но при еде у него возникает спазм в горле. Это помимо болезненных ощущений. От помидора сильно жгло. Вот он и боится экспериментировать с едой. В среду - 2 недели после операции.

  5. ответ для tapiola , на сообщение « Он сам себя бережёт. Говорит много. С... »
    #2675

    Цитата Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
    Он сам себя бережёт. Говорит много. С этим - порядок. Но при еде у него возникает спазм в горле. Это помимо болезненных ощущений. От помидора сильно жгло. Вот он и боится экспериментировать с едой. В среду - 2 недели после операции.
    Все уже скоро кончится, у меня позавчера жгло от баклажановой икры, а вчера нет и от квашенной капусты. 15й день сегодня.

  6. ответ для tapiola , на сообщение « Да Вы что? Серьёзно? Муж уже 3 дня не... »
    #2676
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
    Да Вы что? Серьёзно? Муж уже 3 дня не принимает лекарства от боли. Но боль ещё есть при приёме пищи. Пока есть только протёртое. Кто-то писал, что от газированных напитков было очень больно. Вот я про шампанское и спросила. Хотя до Нового Года есть ещё время. Быстрее бы всё прошло.
    Как действует шампанское,проверю на днях)))А так уже всё ем,болтаю много(надо по работе) и уже даже пою)))Дискомфорт с одной стороны так и не проходит,больше беспокоят неприятные ощущения в ухе.На следующей неделе пойду к врачу,посмотрю на экране что у меня там,а то мне самой не рассмотреть)))

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  7. #2677
    Наш человек Аватар для Клыкастая
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    2 809

    Подскажите, какие анализы надосдать, чтоб понять что надо удалить и можно ли это сделать в пк? В ноябре промыла курсом гланды, пробки никуда не делись, стало хуже, гайморит, два антибиотика и вчера опять пробки. Лор в пк сразу спросила как к удалению относимся.... Я положительро, если надо, из пк куда удалять отправляют? В елизаветенской удаляют?

  8. #2678

    Как поавило сдают анализы и на ревматоидный фактор. У мужа стали болеть суставы от гланд. Лично его просто измотало состояние, когда при малейшем переохлаждении болело горло, была хроническая усталость и полный упадок сил. Все процедуры промывания приносили лишь кратковременный эффект. Поэтому он пошёл на удаление по собственной инициативе, так как врачи назначали бессмысленные манипуляции, которые не помогали.
    На приёме у хирурга он получил подтверждение, что удалять надо.

  9. #2679

    Наконец-то затянулись ранки и все стало однородногь цвета, так долго видимо потому, что я ел тосты и другую грубую пищу уже через пару недель после операции.
    а вторая новость сегодня я заболел с утра откашливаюсь, привкус в горле, ломает кости и температура до 37, начинаю пить клюкву. Заболел видимо так, вчера в парке без шапки снеговиков катал, потом эскимо через часик..а может и просто вирус, ведь тепло.
    вообщем конечно, заболел не так, как раньше.. посмотрю завтра что это, насморка нет.

  10. ответ для tapiola , на сообщение « Как поавило сдают анализы и на... »
    #2680
    Наш человек Аватар для Клыкастая
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    2 809

    Цитата Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
    Как поавило сдают анализы и на ревматоидный фактор. У мужа стали болеть суставы от гланд. Лично его просто измотало состояние, когда при малейшем переохлаждении болело горло, была хроническая усталость и полный упадок сил. Все процедуры промывания приносили лишь кратковременный эффект. Поэтому он пошёл на удаление по собственной инициативе, так как врачи назначали бессмысленные манипуляции, которые не помогали.
    На приёме у хирурга он получил подтверждение, что удалять надо.
    Удаляли платно или планово в больнице?

Страница 268 из 408 « Первая 168218258264265266267268269270271272278318368 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena