Страница 267 из 1791 « Первая 1672172572632642652662672682692702712773173677671267 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #2661
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    По мне так великолепная курточка получилась! Точнее комплект! И с поясом очень даже смотрится и без пояса тоже.

  2. #2662

    Цитата Сообщение от Vikatoria Посмотреть сообщение
    Я домучила куртку наконец-то...
    Костюм получился симпатичный!!!Девочка нарядная!!
    Дам совет небольшой. Сделай из ткани пат с петлёй. Притачай внизу куртки. С другой стороны пришей пуговицу. Это предохранит молнию от быстрого разрыва. На низ молнии идёт большая нагрузка,особенно у детей: сели-присели и т.д.
    Ну,что такое наша жизнь? Цветной узор на крыльях бабочек.

  3. #2663
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    Мне без пояса больше понравилась куртка.По поводу застежки на пуговицу внизу куртки-совет дельный!(практически-эстетический

  4. #2664
    Banned
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от voronezh Посмотреть сообщение
    Костюм получился симпатичный!!!Девочка нарядная!!
    Дам совет небольшой. Сделай из ткани пат с петлёй. Притачай внизу куртки. С другой стороны пришей пуговицу. Это предохранит молнию от быстрого разрыва. На низ молнии идёт большая нагрузка,особенно у детей: сели-присели и т.д.
    спасибо) сделаю

  5. ответ для Vikatoria , на сообщение « не, я и не обижаюсь)) у меня вечное... »
    #2665
    Элита Аватар для Submarine
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1 856

    Комплект очень понравился, доче Вашей очень идет!
    Мне нравится и с поясом, и без. Но без пояса нравится больше :-)
    С уважением, Ольга.

  6. #2666
    Активный участник
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
    Простая рубаха удлиненная (как русская крестильная), и пустить "шарф" (или как он там называется)



    вот примерно, только кроить без шва - двумя полотнищами

    Спасибо!!!)
    А какую ткань по составу лучше : х/б, лен, шелк или креп какой? и надо ведь белого цвета или светло-серого ,да?!))))))

  7. #2667

    Vikatoria , модель какая хорошенькая, мне больше без пояса нравится))

  8. ответ для Vikatoria , на сообщение « не, я и не обижаюсь)) у меня вечное... »
    #2668
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский р-н.
    Сообщений
    7 439

    Цитата Сообщение от Vikatoria Посмотреть сообщение
    не, я и не обижаюсь)) у меня вечное стремление к перфекцианизму, так что криьику воспринимаю хорошо, особенно обоснованную
    на модели сегодня сфоткала, с ремнем и без, мне кажется,что лучше без, а вам как?
    и еще, вот что такое, пока шьешь , так все ровно, как наденешь и фоткать начнешь, все вкривь да вкось получается, вон карманы какие кривущие кажутся
    Модель у вас замечательная. Всё сидит просто здорово, отлично, и навырост есть запас!
    Мне почему-то тоже больше нравится без пояска.
    Карманы не кривые. Вы чего? Вещи вообще сложно снимать на человеке, особенно на ребёнке.
    Я фотографировала ребёнка в платье... тоже самое, тут складочка, там заломчик, здесь подол не ровный..., а здесь кажется, что слева сборки больше, чем справа... В общем, очючения, что всё криво-косо. А надо просто наслаждаться своей работой.

  9. #2669
    Старожил Аватар для A1ex
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Пионерская, Коммендантский
    Сообщений
    420

    Девочки, я опять с глупым-глупым вопросом новичка: я хочу сшить платье на круглой кокетке для маленькой девочки, рост 70 см. В интернете находила описание построения выкройки с основы, которая строилась по детской майке. Увы, у меня возможности нет. Вопрос простой: с чего начать?)

  10. ответ для Vikatoria , на сообщение « не, я и не обижаюсь)) у меня вечное... »
    #2670
    Космонавт Аватар для Хиония
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    дер. Купчино, м.Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Vikatoria Посмотреть сообщение
    не, я и не обижаюсь)) у меня вечное стремление к перфекцианизму, так что криьику воспринимаю хорошо, особенно обоснованную
    на модели сегодня сфоткала, с ремнем и без, мне кажется,что лучше без, а вам как?

    и еще, вот что такое, пока шьешь , так все ровно, как наденешь и фоткать начнешь, все вкривь да вкось получается, вон карманы какие кривущие кажутся
    Отличная курточка!!!
    Модель красавица
    А карманы, так это зрительный обман из-за планки, которая молнию прикрывает.

Страница 267 из 1791 « Первая 1672172572632642652662672682692702712773173677671267 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena